Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рынок ценных бумаг.

вопросы и ответы.

Модератор: Junga

Сообщение OPEN » 17 июн 2015, 13:39

Всем следящим за темой доброго дня!
Конкурс стартовал, но желающим регистрация доступна до 24 июля 2015г. :arrow: http://open-broker.ru/lp/investor/

Изображение

Хочу отметить, что участники соревнуются с самими собой, преследуя различные цели:

- кто-то ловит момент, чтобы продемонстрировать (себе или другим) своё умение грамотно распоряжаться средствами,
- кто-то хочет лично выяснить, что такое "поиграть на бирже"? И игрушка ли деньги?
- кто-то хочет просто заработать, т.к. менее чем за пару месяцев оперирования виртуальными получит реальные денежные средства за то, что молодец.

Конкурс, предлагаемый Московской Биржей, поможет понять, как зарабатывать деньги независимо от жизненных обстоятельств, от ситуации, которая имеет место на основном месте вашей трудовой деятельности. Излишне говорить, но: обстоятельства имеют свойство меняться, и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону. Времени на участие в конкурсе потребуется немного, а приобретённый опыт и новые навыки будут бесценны. :a_g_a:
Изображение
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г
Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Сообщение Aryana » 23 июн 2015, 22:37

Отмечусь :!:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение OPEN » 14 июл 2015, 15:05

Наши конкурсанты - лучшие конкурсанты в Мире! :super:
Изображение

Изображение За результатами конкурса можно следить здесь http://newinvestor.moex.com/ru/statisti ... fault.aspx

Доход, как он есть :idea: Изображение

Потом не говорите, что я вам не говорил ))).
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г
Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Сообщение OPEN » 16 июл 2015, 14:24

:idea: ЦБ впервые назвал десятку системно значимых банков
"К банкам, оказывающим особое влияние на всю систему, регулятор, согласно сообщению его пресс-службы от 15 июля 2015 года, причислил Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, Росбанк, Альфа-банк, ФК «Открытие» и Промсвязьбанк. Это крупнейшие банки по размеру активов. Согласно сообщению ЦБ, на них (включая банки — участники соответствующих банковских групп) на 1 июля 2015 года приходится свыше 60% активов российского банковского сектора..." http://top.rbc.ru/finances/15/07/2015/5 ... f55e7b439f
Изображение

Напомню, что "Открытие" — полнофункциональная финансовая группа, которая предоставляет частным, корпоративным и институциональным клиентам доступ к широкому спектру банковских, инвестиционных, страховых и пенсионных решений.
Основой корпорации является крупнейшая в РФ частная банковская группа, в состав которой входят банк «ФК Открытие» (бывш. НОМОС-БАНК), Ханты-Мансийский банк, Банк «Открытие», Новосибирский Муниципальный Банк, банк «Петрокоммерц».
Изображение Изображение
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г
Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Сообщение OPEN » 22 июл 2015, 13:53

Небольшая ремарка по открытию брокерского счёта (БС):

С 01 августа 2015г. при открытии БС копию анкеты и копию паспорта нужно будет заверять у нотариуса (вступят в силу новые требования). Поэтому всем, кто всерьёз подумывает о завтрашнем дне, во избежание пусть и небольших, но трат рекомендую открыть счёт ранее указанной даты - в офисе компании, быстро и бесплатно. Внесения денежных средств при открытии счёта не требуется :idea:
Изображение http://open-broker.ru/ru/branch/

Напомню, что для открытия БС требуется действующий паспорт.
Если паспорта нет, либо вы - иностранный гражданин, требуемые документы здесь:
Изображение
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г
Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Сообщение June76 » 22 июл 2015, 21:29

А чего бы, к примеру, бирже конкурс не продлить подольше? Лето всё-таки, у кого отпуска, у кого работы навалилось. И вообще - половина бумаг не доступна, даже больше половины (((. Я б Акрон взяла или мегавонь, и ещё того-сего - а нету ((. Может, в следующий раз сделают конкурс более насыщенным по бумагам. Петицию им, что ль, написать? :D
У меня сегодня вот: Изображение Я по газику и мтс-у не переживаю - знаю, что отрастут! Только после 31.07 :D
Да и лан! Я типа на среднесрок по ним вошла )). Зато Магнит душу как грет ))) + доллАр в кубышке припрятался - жду, когда его на 58 сгоняет и продам )). Хорошо бы до конца конкурса. На реальном БС у меня средне- и долгосрок + валюты, т.к. времени нет особо, на конкурсе-то на 15 минут запрыгиваю глянуть.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение OPEN » 11 сен 2015, 14:10

Доброго солнечного всем дня!
Давно не писал, исправляюсь. Тем более, что есть прекрасный повод: у нас снова конкурс!
В рамках старой доброй традиции Московская Биржа объявила старт регистрации на Конкурс «Лучший частный инвестор», который проводится с 2003 года. http://investor.moex.com/ru/participant.aspx

Изображение


Там же, пройдя по ссылке, Вы сможете посмотреть результаты конкурса за все предыдущие годы (нужно выбрать год, кликнуть "Enter"). Заодно лишний раз можно увидеть реал рынка ценных бумаг. Не бабушкины сказки, а реальную жизнь, реальные возможности и достижения.

Если кратко, то:
- в конкурсе можно участвовать с любой суммой, итоговый результат будет определяться в процентах,
- Главный приз – 1 000 000 рублей, а также 19 номинаций и денежных призов,
- Конкурс продлится с 15 сентября по 15 декабря 2015 года[b],
- можно использовать робота.

Изображение

Клиентам "Открытия"
для участия в конкурсе необходимо заполнить заявление через личный кабинет. Вы получите ответное уведомление на E-mail об успешной регистрации после 14 сентября. Регистрация на Конкурс полностью автоматизирована, укладывается в секунды.
Если брокерского счёта ещё нет, открыть его Вы можете у нас, в офисе официального представительства - бесплатно. Торговая платформа так же предоставляется бесплатно, минимальной суммы денежных средств, как обычно у "Открытия", нет - клиенты сами решают, когда и сколько ДС завести на свой счёт для работы.
Я надеюсь, что эта информация будет интересна и полезна для читающих данную ветку :a_g_a: .

От всей души желаю каждому решить поставленные задачи и добиться желаемого результата во всех хороших начинаниях, одним из которых может стать Конкурс "Лучший частный инвестор"! :rabota:
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г
Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Сообщение OPEN » 12 окт 2015, 13:25

Всем читающим - доброго времени суток!
Порция полезной информации:
Мы обновили Портал дистанционного обучения opentrainer.ru :Klevo:
Теперь обучение проходит в игровой форме:

1. Пользователь формирует рекомендуемый план обучения и далее следует ему;
2. В ходе получения знаний, повышается и уровень пользователя на портале: Новичок -> Cпециалист -> Эксперт -> Трейдер;
3. За выполнения действий начисляются бонусы (монеты):
a. за заполнение личного профиля;
b. за изучение курсов;
c. за работу на биржевом тренажере;
d. за репост результатов в соцсетях;
e. за отзывы и комментарии, если наберет 5 лайков

4. Бонусы (монеты) можно тратить на покупку платных курсов на портале.

Учиться - выгодно! Уделите повышению уровня своей финансовой грамотности совсем немного времени - и вы будете на голову выше тех, кто ленив, кто не интересуется жизнью, происходящей вокруг.
PS: Вопрос, который останется без ответа, но всё же: была на форуме информация viewtopic.php?f=335&t=88854 Была лекция. Читал опытный, грамотный специалист. Раздавали печатную продукцию. Если не считать спец-ов Библиотки, до лекции дошли несколько дам преклонного возраста и человек 5 - активного молодого/среднего...
Вопрос: где в этот момент были форумчане :?:
PPS: На всякий случай - о фин. грамотности в области фин. рынков речи в тот день речи не шло, просто наш специалист посетил лекцию в качестве слушателя и был немало удивлён количеству пришедших.

...Если все такие грамотные, почему мы имеем такое??? http://www.ctv7.ru/news/zhitelnica-haka ... za-kredita

В качестве бонуса следящим за темой ещё раз размещу ссылку Как действует экономическая машина. Рэй Далио Повторение - мать учения.
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г

Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Сообщение Hell » 23 июл 2016, 20:56

Оставлю отзыв, так сказать по прошествии времени, ведь о хороших людях должны знать массы, а если с ними ещё можно и заработать - это приятно вдвойне, причём обеим сторонам :)
С Open broker Абакан я уже 2,5 года. Мои сбережения не только надёжно вложены, они ещё и работают, в отличие от меня :D
Качество сопровождения всегда на уровне, профессионализм и человеческие качества удивительным и приятным образом сочетаются в Константине и Юле, что сейчас большая редкость. Есть с чем сравнить :D, к слову, переехав на ПМЖ в другой регион, здесь я столкнулась с худшей комплектацией спецов, если их так можно назвать. А в условиях затянувшегося кризиса возможность отложить и преумножить - это сродни волшебству в надёжных руках профессиональных волшебников.
Я далека от финансов, ценных бумаг и всего, что с ними связано, но тема безумно интересная и полезная как для мозга, так и кошелька. Начала много читать по данной теме, уже вошла во вкус и останавливаться не планирую, а в случае чего, всегда можно рассчитывать на грамотную консультацию специалистов Open broker Абакан. Даже сейчас, когда я в 4000 км.
Ребята, спасибо Вам от всего сердца, процветания и увеличения количества постоянных клиентов, Вы - лучшие!

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение OPEN » 25 июл 2016, 18:34

Мы покраснели и сидим с красными щеками страшно собой довольные :smuschenie: :smuscheni_e: )))
Спасибо огромное, Hell!!! (имён не называем - с конфиденциальностью у нас трого, но страна-то знает своих героев!)
Нас доброе слово (а тут много...МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ! нам, правда, очень неудобно даже!) всегда сильно вдохновляет! - мы хотим быть лучше, бежать быстрее, делать больше.
Тогда и от нашего стола ответный тост. Для нас всех ужасно приятно работать с Hell! Ты пообщался по делу или без дела - и на душе хорошо. И работа такая в радость, т.к. понимаешь - тебя слышат.
Сфера нашей деятельности - для понимания не совсем привычная (хотя она касается буквально каждого и нужна каждому, не постесняюсь сказать - капитализм берёт своё). Поэтому для нас очень ценно то внимание и время, которое такие люди, как Hell, находят для взаимодействия, которые хотят понять, оценить и готовы примерить на себя, кто не боится поднять голову выше и заглянуть за горизонт, кому небезразличен его послезавтрашний день... За это отдельное огромное человеческое спасибо! Мы рядом и всегда готовы помочь, чем можем и как умеем. Будем счастливы, если всё и дальше будет успешно! :kepka:


PS: мы сейчас даём информации чаще на накабе, как-то так получается, если интересно, можно по ссылке смотреть
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=159347&sid=11d95833a172623d59744af0f148637f
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г

Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


Пред.След.

Вернуться в Труд и занятость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber