Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В МИНИ-ГРУППАХ. ЧЕРНОГОРСК

дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В МИНИ-ГРУППАХ. ЧЕРНОГОРСК

Сообщение Teacher » 13 сен 2018, 11:37

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!! Город Черногорск!

Занятия проводятся в мини-группах. Количество учеников в группе - от 2 до 6. Количество мест ограничено.

Есть места в группы, занятия в которых начнутся 1 октября:

5-6 лет - самая младшая группа. Обучение в игровой форме по оксфордской программе Oxford University Press.

6-7 лет - обучение в игровой форме по оксфордской программе Oxford University Press.

Так же есть места в группы:

2 класс - если есть много пробелов, то в эту группу могу взять учащихся 3 класса: обучение по оксфордской программе Oxford University Press+ изучение алфавита и правил чтения!

3 класс - утренняя группа и дневная группа

4 класс

5 класс - только дневная группа.

6-7 класс

8-9 класс - группа по подготовке к ОГЭ по формату ОГЭ, но можно и для учеников, стремящихся повысить свой уровень знаний. Отработка всех видов речевой деятельности по программе Macmillan.

Обучение по оксфордской программе Oxford University Press, подготовка к ОГЭ по программе Macmillan.

Качественно и доступно!

Адрес офиса: г.Черногорск, ул.Советская, 67, English Time.
Записаться и задать все интересующие вопросы можно личным сообщением или по тел. +79232144216 Татьяна Владимировна.
Ссылка на группу во вконтакте https://vk.com/club151490358
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Teacher
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: есть


Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber