ШубыСервис смартфонов
Столовая Сытный дворикЖенская консультацияСолевая пещераДоброе Сердце Хакасии

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В МИНИ-ГРУППАХ. Г.Черногорск

дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В МИНИ-ГРУППАХ. Г.Черногорск

Сообщение Teacher » 12 июл 2017, 21:54

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! Набираю учеников для занятий английским языком в мини-группах (4-6 человек). Город Черногорск. Офис - ул.Советская, 67.
Для занятий в мини-группах набираю учащихся только 0 - 6 классов.
В своей работе использую учебные пособия британского издания Oxford University Press, выявление и восполнение пробелов в знаниях, отработка тем, развитие коммуникативной составляющей.
Начало занятий:
- для детей 6-7 лет (0-1 класс) - сентябрь: с некоторыми базовыми знаниями английского языка и "с нуля".
- для детей 8-12 лет (2-6 классы) август-сентябрь текущего года.
Продолжительность группового занятия - 1 час (60 мин).
Стоимость групповых занятий - по предоплате с 1 по 5 число каждого месяца - 2000 рублей/месяц.
Пропуски по уважительной причине (болезнь) отрабатываются в другое время по договоренности, пропуски по неуважительной причине не отрабатываются.
Для групповых занятий необходимы учебные пособия каждому ребенку (учебник и рабочая тетрадь) на один учебный год.Родителям своих учеников я предлагаю 2 варианта:
1. Заказать учебник и рабочую тетрадь. Сайты, на которых можно их заказать, я предоставляю. Или можете через меня заказать, я себе тоже их заказываю, так как у нас в свободной продаже их, к сожалению, нет. Максимальная стоимость комплекта - 2000 рублей (обычно дешевле выходит). Срок доставки - примерно 10-14 дней.
Я понимаю, что сумма не маленькая, поэтому предлагаю 2 вариант:
Вы можете сделать копии моего учебника и рабочей тетради, скрепить их в скоросшиватель и спокойно заниматься. Кстати, это очень популярный вариант :a_g_a:
Индивидуальный подход!
О себе: образование высшее - ХГУ им. Н.Ф.Катанова - Зарубежная филология (английский, испанский языки). Опыт работы - 4 года в общеобразовательной школе; 1,5 года - проведение частных индивидуальных занятий.
По всем интересующим вопросам можно писать личным сообщением или звонить по тел. +79232144216 - Татьяна Владимировна.
Последний раз редактировалось Teacher 01 сен 2017, 19:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Teacher
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: есть

Сообщение Teacher » 16 июл 2017, 13:11

Продолжаю набор :a_g_a:
Teacher
Постоялец
Постоялец

Сообщение ЯЛО » 16 июл 2017, 13:44

Подскажите стоимость курсов в месяц.
ЯЛО
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 1286
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Teacher » 16 июл 2017, 13:48

Здравствуйте. Групповые занятия - 2000 рублей в месяц.

За это сообщение автора Teacher поблагодарил:
ЯЛО
Teacher
Постоялец
Постоялец

Сообщение Teacher » 16 июл 2017, 15:04

Групповые занятия - 2000 рублей в месяц (из расчёта как правило в месяц 8 занятий по 250 руб). 2 раза в неделю. Пропуски по уважительной причине (болезнь) отрабатываются в другое время по договорённости, пропуски по неуважительной причине не отрабатываются. Осенние-весенние каникулы занимаемся в обычном режиме. Отдыхаем только зимние и летние каникулы.

За это сообщение автора Teacher поблагодарил:
ЯЛО
Teacher
Постоялец
Постоялец

Сообщение Teacher » 16 июл 2017, 20:59

Еще информация :) Для групповых занятий необходимы учебные пособия каждому ребенку (учебник и рабочая тетрадь) на один учебный год. В первом посте я уже писала, что использую пособия британского издания Oxford University Press. Родителям своих учеников я предлагаю 2 варианта:
1. Заказать учебник и рабочую тетрадь. Сайты, на которых можно их заказать, я предоставляю. Или можете через меня заказать, я себе тоже их заказываю, так как у нас в свободной продаже их, к сожалению, нет. Максимальная стоимость комплекта - 2000 рублей (обычно дешевле выходит). Срок доставки - примерно 10-14 дней.
Я понимаю, что сумма не маленькая, поэтому предлагаю 2 вариант:
Вы можете сделать копии моего учебника и рабочей тетради, скрепить их в скоросшиватель и спокойно заниматься. Кстати, это очень популярный вариант :a_g_a:
Teacher
Постоялец
Постоялец

Сообщение Teacher » 17 июл 2017, 17:48

График проведения групповых занятий:
0 - 1 класс (6 лет - садик - 7 лет - школа) - суббота, воскресенье - 13.00
2 класс (7-8 лет - с некоторыми базовыми навыками) - понедельник, среда - 16.00
2 класс (7-8 лет "с нуля") - вторник, четверг - 14.00
3 класс (8-9 лет) - среда - 14.00, пятница - 15.00
4 класс (9-10 лет) - среда 15.00, пятница 16.00
5-6 класс (10-12 лет) - вторник 1500, суббота 15.00
Для учащихся 2 смены могу взять группу на первую половину дня (до 12.00), если наберется.
Так же есть места на индивидуальные занятия на первую половину дня (до 12.00) для учащихся любого возраста и уровня знаний: выявление и восполнение пробелов в знаниях, отработка тем, по желанию - помощь в выполнении домашнего задания. Стоимость индивидуальных занятий - 2500 рублей в месяц ( 2 раза в неделю / 1 час) Оплата с 1 по 5 число каждого месяца. Условия по пропускам и каникулам такие же, как и для групповых занятий. Начало занятий - также 1 августа.
Присоединяйтесь! :)
Последний раз редактировалось Teacher 10 сен 2017, 11:40, всего редактировалось 7 раз(а).
Teacher
Постоялец
Постоялец

Сообщение Teacher » 24 июл 2017, 12:08

Продолжаю вести набор, места ещё есть :)
Teacher
Постоялец
Постоялец

Сообщение Зернышко » 24 июл 2017, 22:22

Шестилетних детей набираете?
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть

Сообщение Teacher » 24 июл 2017, 22:29

.
Последний раз редактировалось Teacher 24 июл 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Teacher
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Образование