мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Правила приема в дет.сад

не дают группу
дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

Re: Правила приема в дет.сад

Сообщение golik » 25 июл 2014, 19:48

В Журналисте, по Советской на против Сибвеза.
Аватара пользователя
golik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 2
Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман, Егор и Виктор


Сообщение Olga » 25 июл 2014, 22:04

танюша+2 писал(а):Девочки,где продается медицинская детская карточка форматА4?для сада.

Можно спросить в любом магазине, где продают канцелярию+книги детские. Брала в таком магазине на Пирятинской, а почти 3 года назад на Советскую покупать специально ездили. :Crai_zi: Так же обложку на карту можно приобрести в этих магазинчиках.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Правила приема в дет.сад

Сообщение Missss » 25 мар 2015, 12:26

.
Последний раз редактировалось Missss 07 май 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: Правила приема в дет.сад

Сообщение Настасья » 25 мар 2015, 13:43

Missss
А куда вас примут, если выпуска не было еще? Вот деток выпустят, группы поднимут из яселек, а в июне ещё ходят дети-выпускники, поэтому вам и сказали, что в июле возьмут.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Айси » 26 мар 2015, 11:27

Настасья писал(а):Missss
А куда вас примут, если выпуска не было еще? Вот деток выпустят, группы поднимут из яселек, а в июне ещё ходят дети-выпускники, поэтому вам и сказали, что в июле возьмут.

Ничего подобного НАС взяли - не по своей доброй воле естественно, мы буквально выгрызли свое место, если можно так выразиться, а так бы и ждали лета как нам предлагали, и вот теперь мы уже 2 недели с лишим как посещаем детсад причем на ПОЛНЫЙ ДЕНЬ!!! У нас была льготная очередь, а 3 года нам будет в ноябре
вот здесь и здесь делюсь своим опытом :smuschenie: ))))
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.p ... &start=950
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.p ... &start=980

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Правила приема в дет.сад

Сообщение Настасья » 26 мар 2015, 18:34

Айси
ну вот, зачем вводите человека в заблуждение, вот и именно, что у вас льготная, а у Missss думаю простая, если бы была льготная, она бы ею воспользовалась.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Айси » 26 мар 2015, 19:10

Настасья писал(а):Айси
ну вот, зачем вводите человека в заблуждение, вот и именно, что у вас льготная, а у Missss думаю простая, если бы была льготная, она бы ею воспользовалась.

вот и именно что я уточнила что у нас льготная очередь была, потому как не знаю какая у девушки, если вы точно не знаете а лишь предполагаете что очередь не льготная, думаю рано бросаться фразами типа вводите в заблуждение :ne_znau: подождав до лета мы бы попали не по льготной а по общей очереди, так как в 3 года нас бы так и так должны были бы принять. А вообще написала сообщение к тому, что можно конечно сидеть и ждать лета , я бы если б нам было 3 года и нас бы не принимали в сад, во все инстанции бы стучалась с жалобами наверное или молча ждала бы если бы некспеху было б
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Missss » 26 мар 2015, 20:02

.
Последний раз редактировалось Missss 07 май 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: Правила приема в дет.сад

Сообщение Настасья » 27 мар 2015, 08:31

Missss
Зачем вам заморочки, что имеете право пойти с трёх лет, если имеете право раньше? Берите в руки постановление, пишите письменно заявление, в гороно должны дать письменный отказ, тогда уже будете думать чего делать дальше, но мне кажется га этой стадии все и решится
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Missss » 01 апр 2015, 18:12

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Missss 07 май 2020, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Пред.След.

Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber