мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение СТРЕКОТУША » 10 апр 2015, 13:21

Мамочка_Олюшка писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):Открытую -это без ограничений. Т.е. вы платили на 80% дороже (по видимому потому что раньше у Вас стаж был менее 3х лет). А если бы Вас вписали в страховку тогда , когда Вы получили права, то тогда бы Вы хоть и заплатили бы на 70-80% больше (в зависимости от Вашего возраста), но зато на сегодняшний день Вы заплатили бы уже на 15% меньше-так как за эти года у Вас был бы уже 5 класс и коэффициент конечно повышающий Вам уже не применяют (как водителю-новичку) ;) а так, Вы стандартно заплатили и у вас сейчас все еще 3й класс ;)

Так мы и открытую считали!Все равно было бы меньше чем в прошлом году!!! А так как мой стаж позволяет еще меньше сделать, то решили и не переплачивать! :a_g_a:

Было бы меньше, потому как собственник у Вас скидку свою накопил... а вот водители - нет, потому как они не вписаны были...
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Фея » 11 апр 2015, 11:08

Хочу поделиться информацией как получить в Росгосстрахе ОСАГО без доп услуг. Прежде чем идти в офис, звоните по бесплатному телефону 0530 и оставляете заявку на страховку, и называете адрес удобного офиса, уточняете номер заявки. И на следующий день идете в офис и говорите что звонили в Москву для страховке без доп услуг и номер вашей заявки и они обязаны вас хорошо обслужить и без лишних навязываний. Им не нравится это жутко, но деваться некуда. Если возникнут проблемы сразу звоните повторно, но обычно после слов ничего не знаю, выбегают в коридор и извиняются. Проверенно не однократно!!! Можно вызвать агента на дом, вроде бесплатно, но этот момент я не уточняла.
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 апр 2015, 17:18

Имейте ввиду, что росгосстрах - единственная компания, которая не представляет скидки за безаварийность ( тот самый кбм), при заключении договора осаго вас и всех водителей в полисе вписывают с 3м классом. ..и никакие жалобы и претензии не помогут. ...
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение LELEYA » 06 май 2015, 01:07

Надежда по живой очереди. Нива. 3300.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Aenigma » 18 май 2015, 16:59

Фея писал(а):Хочу поделиться информацией как получить в Росгосстрахе ОСАГО без доп услуг. Прежде чем идти в офис, звоните по бесплатному телефону 0530 и оставляете заявку на страховку, и называете адрес удобного офиса, уточняете номер заявки. И на следующий день идете в офис и говорите что звонили в Москву для страховке без доп услуг и номер вашей заявки и они обязаны вас хорошо обслужить и без лишних навязываний. Им не нравится это жутко, но деваться некуда. Если возникнут проблемы сразу звоните повторно, но обычно после слов ничего не знаю, выбегают в коридор и извиняются. Проверенно не однократно!!! Можно вызвать агента на дом, вроде бесплатно, но этот момент я не уточняла.

Елена, к сожалению не действует Ваш совет, это звонок в коллцентр и они ни как не могут повлиять на работу местного страховщика
Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение LW! » 19 май 2015, 11:28

Зачем нужен этот Росгострах? Сейчас везде есть полисы в свободной продаже, во многих конторах без доп.услуг. Сейчас цена на страховку выросла и застраховаться можно без проблем. Тот же Ингосстрах, Надежда и т.д. все без допов работают
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Amina » 20 май 2015, 00:10

Я вообще не понимаю как считают страховые компании, сегодня в ингосстрахе посчитали мне, вышло 10 т.р.. это без доп. страховок. в этот же день в росгосстрахе, вышло 10500 (входит осаго, техосмотр, и страхование жизни) и минус 500 скидка какая-то, т.о. дешевле выходит в росгосстрахе. завтра пойду в надежду. теперь уже просто интересно сравнить цены. говорят в согазе недорого, но новичков там не берут
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение LW! » 27 май 2015, 09:39

ЦБ РФ запретил ООО "Росгосстрах" заключать договоры по страхованию обязательной ответственности автомобилистов из-за многочисленных нарушений и навязывания дополнительных услуг.

Как говорится в сообщении ЦБ от 26 мая, решение принято "в связи с неисполнением обществом в установленный срок предписаний Банка России в части нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, в частности, применения коэффициента бонус-малус (учитывает скидки и надбавки к базовому тарифу в зависимости от наличия страховых выплат) при расчете страховой премии по ОСАГО".
Ограничение действия лицензии страховщика означает запрет на заключение договоров ОСАГО и внесение изменений в действующие договоры, влекущих увеличение обязательств.

"Россгосстрах" обязан принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства по ранее заключенным договорам ОСАГО, Банк России обещает осуществление компанией выплат.
http://www.interfax.ru/business/443840
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Zadavaka » 27 май 2015, 18:22

LW! писал(а):ЦБ РФ запретил ООО "Росгосстрах" заключать договоры по страхованию обязательной ответственности автомобилистов из-за многочисленных нарушений и навязывания дополнительных услуг.

Как говорится в сообщении ЦБ от 26 мая, решение принято "в связи с неисполнением обществом в установленный срок предписаний Банка России в части нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, в частности, применения коэффициента бонус-малус (учитывает скидки и надбавки к базовому тарифу в зависимости от наличия страховых выплат) при расчете страховой премии по ОСАГО".
Ограничение действия лицензии страховщика означает запрет на заключение договоров ОСАГО и внесение изменений в действующие договоры, влекущих увеличение обязательств.

"Россгосстрах" обязан принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства по ранее заключенным договорам ОСАГО, Банк России обещает осуществление компанией выплат.
http://www.interfax.ru/business/443840

Неужели за них хоть кто-то взялся! Наконец-то! :Klevo:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Валерия0803 » 25 авг 2015, 20:55

Заключала договоры ОСАГО и Каско в компаниях Согласие и Ингосстрах. Обе выплачивали мне возмещение, все было на хорошем уровне, в короткие сроки, в Согласии так выплаты в 3 раза превышали стоимость ремонта! В общем, обе компании проявили себя достойно, хотя и они участвовали в сговоре 2014 года. Самое скотское отношение к клиентом по ОСАГО - это конечно Росгосстрах, в Надежде тоже через губу разговаривают. А с октября 2014 года тариф по осаго установлен в диапазоне, поэтому и стоимость полиса у них теперь различается.
Аватара пользователя
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber