мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение SvetOK » 01 дек 2011, 11:53

У нас машина застрахована в Ингострахе.Недавно в нас заехала машина, т.е. произошел страховой случай. Виновный сразу признался. Сначала нас отправили делать независимую оценку-2000руб. (которая потом возмещается страховой компанией).Оценку нам делали 2 недели, потом с ее результатами, мы пишем заявление на возмещение ущерба в страховой компании. Насчитали конечно впритык. Но зато выплачивают деньги быстро 1,5 недели и деньги были на нашей карте.
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
SvetOK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Алиночка, Кирочка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение nates » 01 дек 2011, 12:02

Да ладно впритык но когда занижаю в три раза это я про РОСГОССТРАХ то это уже не в какие рамки не лезит! Все времени нет съездить и написать заявление, хочу в другой страховой застраховаться!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Ламира » 09 янв 2012, 10:16

Мы раньше тоже страховали в Росгосстрахе, не было страховых случаев и вроде и сказать плохого не чего. Сейчас в "МСК" офис у них в сбере, прошлым летом был страховой случай, виновник был у них застрахован, а наша компания уже не помню как называлась прикрылась :-_( Так вот МСК приняла оценку независимого эксперта (очень даже хорошо оценил) и деньги выплатила. Теперь обе машины застрахованы у них и по КАСКО тоже :a_g_a: И еще хочу сказать про ВСК, очень много знакомых застраховано именно там, все довольны и особенно те у кого были страховые случаи :)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Lina » 13 янв 2012, 11:01

Натусся писал(а):Мы машины в ИНГОССТРАХЕ страхуем вот уже несколько лет. Никаких претензий нет. И меняли машины, они нам денежки возвращали за неиспользованный дни страховки. Быстро, без волокиты. И страховой агент у меня один и тот же вот уже несколько лет, причем с доставкой на дом. В общем, у нас только положительные впечатления от этой страховой компании. :)


полностью согласна. у меня вся семья там застрахована :) в офис приходишь всегда с улыбкой встретят, все расскажут, покажут.
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Merelin » 06 фев 2012, 23:00

Я застрахована в Росгосстрахе. Платят за дтп очень мало, только через суд смогла получить деньги за причиненный ущерб.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Улыбка » 21 мар 2012, 21:35

Merelin писал(а):Я застрахована в Росгосстрахе. Платят за дтп очень мало, только через суд смогла получить деньги за причиненный ущерб.

Про эту компанию даже аварийные комиссары плохо отзываются. Советовали Надежду.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение мамочка » 21 мар 2012, 22:58

Девочки, подскажите, РОССТРАХ с тельмана 143 куда переехал, я их найти не могу, страховать нужно, осталась неделя :krik:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Улыбка » 21 мар 2012, 23:01

мамочка писал(а):Девочки, подскажите, РОССТРАХ с тельмана 143 куда переехал, я их найти не могу, страховать нужно, осталась неделя :krik:

вы о чем?????????
Эта компания еще в прошлом году осенью ОБАНКРОТИЛАСЬ!!!!!
мы это сами тогда узнали из передачи "Среда обитания" на 1 канале. Мы тоже были там застрахованы.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение мамочка » 21 мар 2012, 23:04

Мария Б и как теперь выходить из этой ситуации? в других страховых будут учитываться наша безаварийная езда?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Улыбка » 21 мар 2012, 23:06

мамочка писал(а):Мария Б и как теперь выходить из этой ситуации? в других страховых будут учитываться наша безаварийная езда?

я знаю, что пр переходе в др.компанию у меня папа брал из предыдущей справку о безаварийной езде.
Но т.к. компании нет, то и давать ее некому.
Мы в ноябре 2011г страховали без всяких скидок в Надежде.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber