мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение Сухарик » 20 окт 2015, 11:21

СТРЕКОТУША писал(а):
Сухарик писал(а):У меня Хонда Фит 86 лошадей , в страховке записано 2 человека, у обоих приличный водительский стаж и вышло В согазе 4300, в росгострахе 4600 насчитали

В согазе Вам 5% скидки предоставили ;) видимо столько база рса выгрузила :a_g_a:

Просто с меня Росгострах все скидки сняли из за ДТП, хотя мы были пострадавшей стороной, причем скидки убрали и с мужа тоже хотя он вообще в нем не учавствовал
Изображение
Аватара пользователя
Сухарик
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 1
Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сергей 17 лет, Захар 6 лет


Сообщение СТРЕКОТУША » 20 окт 2015, 17:36

Сухарик писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):
Сухарик писал(а):У меня Хонда Фит 86 лошадей , в страховке записано 2 человека, у обоих приличный водительский стаж и вышло В согазе 4300, в росгострахе 4600 насчитали

В согазе Вам 5% скидки предоставили ;) видимо столько база рса выгрузила :a_g_a:

Просто с меня Росгострах все скидки сняли из за ДТП, хотя мы были пострадавшей стороной, причем скидки убрали и с мужа тоже хотя он вообще в нем не учавствовал

Возможно полис был "без ограничений" оформлен? :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Сухарик » 20 окт 2015, 18:11

Возможно полис был "без ограничений" оформлен? :Crai_zi:[/quote]
Нет
Изображение
Аватара пользователя
Сухарик
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 1
Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сергей 17 лет, Захар 6 лет


Сообщение Katry » 27 окт 2015, 17:37

Katry писал(а):у меня в базе РСА нет данных за предыд.годы страхования. только 1 год (5 % скидки) последний видимо...
как восстановить все свои скидки за безаварийную езду?

написала заявление в Росгосстрахе, чтобы внесли мои данные в базу РСА... посмотрим, как долго эта канитель продлится.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 27 окт 2015, 19:48

Должны в течение 3-5 рабочих дней...но могут затянуть. ..у нас сегодня приходил клиент-в прошлом году в ргс ему скидки аннулировали...а в этом году сказали -идите по всем компаниям где раньше страховались и справки берите о безаварийности :s_h_ok: вот честно-это уже перебор! ! Дедуля 1936! года рождения, будет щас по всем компаниям ходить скидки свои искать :krik:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Katry » 27 окт 2015, 22:26

СТРЕКОТУША писал(а):Должны в течение 3-5 рабочих дней...но могут затянуть. ..у нас сегодня приходил клиент-в прошлом году в ргс ему скидки аннулировали...а в этом году сказали -идите по всем компаниям где раньше страховались и справки берите о безаварийности :s_h_ok: вот честно-это уже перебор! ! Дедуля 1936! года рождения, будет щас по всем компаниям ходить скидки свои искать :krik:

жесть! дак и я потащилась в ингосстрах. дали справку и обратно пошла. интересно, что опять считают: 7500! я говорю: мне недавно считали, было меньше! она: это со страховкой от несч.случая. т.е. продолжают немного навязывать. заявление писать: напишите сами на сайте РСА (!). я говорю: нет, я буду у вас писать.
еще при мне мужику насчитала, тоже по ходу без всяких скидок и с допами. он аж столько денег с собой не взял.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Нась » 29 окт 2015, 02:51

А я что-то не следила за своими скидками... стаж безаварийный 10 лет уже вот скоро будет... а скидок и нет особо никаких.... Если муж с авариями и небольшим стажем тоже вписан, то по нему считать будут, вероятно?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Katry » 29 окт 2015, 13:29

Нась писал(а):А я что-то не следила за своими скидками... стаж безаварийный 10 лет уже вот скоро будет... а скидок и нет особо никаких.... Если муж с авариями и небольшим стажем тоже вписан, то по нему считать будут, вероятно?

ну, вроде как да - написано в законе, что КБМ берется наихудший по водителям, вписанным в страховку.
Изображение

Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Solnce-Sayan » 07 ноя 2015, 10:18

Никто не знает, через интернет ОСАГО у нас где-нибудь делают? Кто-нибудь так уже страховался?
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Katry » 07 ноя 2015, 12:36

Solnce-Sayan писал(а):Никто не знает, через интернет ОСАГО у нас где-нибудь делают? Кто-нибудь так уже страховался?

у росгосстраха есть электронное ОСАГО. смотрела у них на сайте. но я в офисе застраховалась.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber