мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение Элина » 23 сен 2011, 16:23

nates писал(а):Ой девочки прям незнаю, что и делать :-_( Вообщем выплатили нам по страховому случаю и как обычно всем занижают так и нам занизили в 3 раза причем сумма у нас и так маленькая(так как незначительные повреждения, но все же) :( , и вот думаю подать в суд на страховую, чтоб не спускать все так с рук, потом думаю может не стоит не такие большие и деньги то, а волокиты наверно много,да и судебных издержек,хотя они тоже вроде как возмещаются! Как думаете? И с чего вы начинали, те кто подавал в суд! ?



Это волокиты не на один год, а потом, если они еще и выиграют, то с вас судебные издержки возмещать будут...
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение станюша » 23 сен 2011, 17:02

Элина писал(а):
nates писал(а):Ой девочки прям незнаю, что и делать :-_( Вообщем выплатили нам по страховому случаю и как обычно всем занижают так и нам занизили в 3 раза причем сумма у нас и так маленькая(так как незначительные повреждения, но все же) :( , и вот думаю подать в суд на страховую, чтоб не спускать все так с рук, потом думаю может не стоит не такие большие и деньги то, а волокиты наверно много,да и судебных издержек,хотя они тоже вроде как возмещаются! Как думаете? И с чего вы начинали, те кто подавал в суд! ?



Это волокиты не на один год, а потом, если они еще и выиграют, то с вас судебные издержки возмещать будут...

У нас всё закончилось за 3 месяца.Мы выиграли,через 3 недели денежки нам перевели. :)
Как показывает жизненный опыт, когда маленькие суммы люди в суд не подают. :-_(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение OLYA » 26 сен 2011, 16:44

У нас машина застрахована в Надежде, было два страховых случая и в обоих случаях виновники были застрахованы в Росгострахе. Денег выплачивают мало и перечислят где то через 1,5мес.
А в Надежду тоже не хочу больше идти, обратились однажды, хотели вписать брата в страховку. Нам с мужем так нахомили, ничего объяснить не может, чуть ли не нравиться идите в другую страховую. А еще мы у них 3года страхуем, а она говорит по программе 2 года. Вообщем вышли мы от туда и решили туда больше не ходить. Так охота было пожаловаться на эту девушку, но ходить мне некогда, нашла их сайт, написала по электронке, а в ответ тишина
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OLYA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 642
Откуда: Абакан МПС
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Юлёна » 26 сен 2011, 16:57

У нас все машины застрахованы в ВСК и причем уже лет 8 в том числе и каско и есть просто ОСАГО. Проблем нет., выплаты были всегда по суммам оценщика. Причем иногда муж убеждал замену вместо ремонта, я очень довольна. Однажды был случай что в меня въехала машина а у него -виновника компания распалась, так ВсК все мои документы собрала и сама отправила в союз страховщиков, деньги долго шли -но пришли, а уже им помахала ручкой )))
Агент все полисы приносит и Осаго и энцефалит. И в прошлом году тоже детей застраховала от несчастного случаю (На турниру требуется) . А в этом году и медицинские полисы обязательные сделала в ВСК так мой агент сказал, что все выписываемые лекарства должны оплачиваться страховой компанией, нужны только рецепты от врача, вот как то так :s_h_ok: . Правда еще не проверила его слова. не приходилась.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Лара » 26 сен 2011, 20:46

"В народе" говорят у Росгосстраха лицензию отозвали.Из официальных источников ничего не слышала.А если правда...во дела! Я пару месяцев назад только застраховалась.Заехать в их офис всё не по пути. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Аватара пользователя
Лара
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (2)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: ))


Сообщение Алена-Алена » 26 сен 2011, 21:01

"Согласие" (ул. Щетинкина,59), рекомендую.
Укрепление ногтей препаратом IBX System.
Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение nates » 27 сен 2011, 07:44

Незнаю теперь часто у них бывала ни разу не слышала про лицензию! Про Согласие надо почитать отзывы спасибо.! А по своим делам не стала я с ними связываться-сумма не великая, пусть на совести виновника это останется!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение SvetkaSok » 08 окт 2011, 16:46

Мы тоже Росгосстрах стороной обходим, было два случая, выхаживали свои деньги больше месяца каждый раз. Теперь страхуем машины в ВСК, очень нравится, выплачивают быстро и можно оплачивать страховку по безналичному расчету!
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение Тэффи » 08 ноя 2011, 22:56

При наступлении страхового случая в россгострахе независимый оценщик насчитал 140 тыс, а выплатили 40. Думаю, что будем судиться
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение очаровашка » 21 ноя 2011, 00:39

мы страховали машины поначалу в Росгосстрахе, но нам сказали знакомые. что если случится какой-либо аварийный случай, денег мы получим от этой компании нескоро, и то если получим. Поэтому теперь мы машину страхуем в Надежде, ничего не могу про нее сказать!
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber