Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение nates » 19 сен 2011, 13:04

Я застраховала машину в Росгострахе,пока ничего сказать не могу,примерно через неделю сделаю вывод! Потом отпишусь! А вы поделитесь мнениями иопытом очень интересно! ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение diane » 19 сен 2011, 14:30

у нас тоже в Росгосстрахе застрахована и не одна машина была и ничего плохого не могу сказать
89135424931
Аватара пользователя
diane
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Сергей и Дарья


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение nates » 19 сен 2011, 14:32

а страховых случаев не было?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Rain » 19 сен 2011, 16:28

У меня в Росгосстрахе, тоже ничего сказать не могу. Родственники посоветовали, хорошие рекомендации дали. Вот и пошли туда.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Натусся » 19 сен 2011, 16:42

Мы машины в ИНГОССТРАХЕ страхуем вот уже несколько лет. Никаких претензий нет. И меняли машины, они нам денежки возвращали за неиспользованный дни страховки. Быстро, без волокиты. И страховой агент у меня один и тот же вот уже несколько лет, причем с доставкой на дом. В общем, у нас только положительные впечатления от этой страховой компании. :)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение станюша » 19 сен 2011, 22:20

Машины всегда старховали в Росгосстрахе.Случился страховой случай(в меня въехали).Виновник тоже в Росгосстрахе был застрахован.Обратились в компанию.Сдали все документы,их оценщик посчитал примерную сумму.Всё вроде нормально.Надо сказать что всё случилось накануне нашего отпуска(в понедельник авария.а в воскресенье у нас самолет).Нам в компании сказали что так как сумма более 20 тр то переведут нам её в течении двух недель.То есть типа мы прилетаем из отпуска.денежки нас уже ждут.не тут то было.приехали ,проверили,денег нет.Звоним,нам сообщают что сумма не прошла.типа Директор решил что это много.муж записывается к нему на прием.Тот грит что типа ОН САМ ездил по разборкам и наши запчасти можно купить совсем дешево.(скажу что оценщик поставил сумму 43тр,а директор урезал до 21т р)Муж грит типа получаю я эти деньги и отдам вам и их и машину,и вы попробуйте отремотрировать её за такие копейки.тот: это не входит в мои обязанности!!Муж возмущен:на каком основании директор может урезать суммы,если их же оценщик насчитал больше!!!В конечном итоге мы подали в суд.Конечно же выиграли.Компания помимо расходов на адвоката выплатили нам вместо 43тр насчитанных оценщиком почти 60 тр :)
Теперь мой муж эту компанию обходит стороной))

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Mil@fk@ » 19 сен 2011, 23:01

станюша писал(а):Машины всегда старховали в Росгосстрахе.Случился страховой случай(в меня въехали).Виновник тоже в Росгосстрахе был застрахован.Обратились в компанию.Сдали все документы,их оценщик посчитал примерную сумму.Всё вроде нормально.Надо сказать что всё случилось накануне нашего отпуска(в понедельник авария.а в воскресенье у нас самолет).Нам в компании сказали что так как сумма более 20 тр то переведут нам её в течении двух недель.То есть типа мы прилетаем из отпуска.денежки нас уже ждут.не тут то было.приехали ,проверили,денег нет.Звоним,нам сообщают что сумма не прошла.типа Директор решил что это много.муж записывается к нему на прием.Тот грит что типа ОН САМ ездил по разборкам и наши запчасти можно купить совсем дешево.(скажу что оценщик поставил сумму 43тр,а директор урезал до 21т р)Муж грит типа получаю я эти деньги и отдам вам и их и машину,и вы попробуйте отремотрировать её за такие копейки.тот: это не входит в мои обязанности!!Муж возмущен:на каком основании директор может урезать суммы,если их же оценщик насчитал больше!!!В конечном итоге мы подали в суд.Конечно же выиграли.Компания помимо расходов на адвоката выплатили нам вместо 43тр насчитанных оценщиком почти 60 тр :)
Теперь мой муж эту компанию обходит стороной))

Правильно и сделали , я считаю что все страховые компании не заинтересованы в выплатах и будут делать все, чтобы страховщик не получил положенную сумму, нас как-то доставали страховщики с навязыванием нам страховки жизни, дак я прочитала о Росгосстрахе отзывы - ничего хорошего не пишут, короче одно жулье. И выбора у населения особого нет, вот и мы несем туда каждый год денежку за 2 машины. :krik: Хорошо хоть Вы с них деньги стрясли искренне рада за Вас так им и надо!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение nates » 20 сен 2011, 09:50

Таня Станюша спасибо за инфу, просто у нас тоже был страховой случай и вот ждем результата выплат, почитав отзывы на других форумах о Росгострахе ничего хорошего не увидела :( Рада, что у вас все получилось и вы из них выбили необходимую сумму, если что тоже в суд буду обращаться.Вот еще бесит, что сумму возмещения не говорят типа отвечают при получении узнаете :s_h_ok: бред какой то :(
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Katry » 20 сен 2011, 12:55

у нас тоже в Росгосстрахе застраховано. правда, все знакомые говорят, что с них деньги очень сложно выбить, если наступит страховой случай.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Элина » 22 сен 2011, 13:11

У меня машина была застрахована в Ингосстрахе, потом мне оттуда пришло письмо, что произошла реорганизация и в случае возникновения страхового случая обращаться нужно будет в Красноярск, но Слава Богу у меня оставалось 1 месяц страховки и такого случая не наступило!!!! После этого я застраховала машину в Россгосстрахе, езжу уже больше полугода, но сказать ни чего не могу, потому что обращаться ттт не приходилось.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber