Наши регулярные анонсы

возмещение ущерба при ДТП

взыскание страховых выплат при ДТП
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение mariiaizolotova » 17 май 2017, 13:06

LW! писал(а):Как заставить работать приставов - самый реальный способ - самому найти имущество должника, его место работы и т.д. и с этими данными придти к приставу. В этом случае он вам не откажет.
Ну и как всегда - в прокуратуру на бездействие


Если официально имущества нет, то тогда придется искать самой. И писать жалобы в прокуратуру и на имя главного судебного пристава. Хотя по факту это ничего не даст.
Аватара пользователя
mariiaizolotova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Злата, 6 лет. Марк 4 года


Re: возмещение ущерба при ДТП

Сообщение LELEYA » 24 май 2017, 00:20

Я согласна с Улыбкой, если работы нет, имущества нет что вы хотите с приставов? Что им взыскивать? Увы.
LW!, чем в этом случае поможет прокуратура? Дрюкнет приставов, они дрюкнут должника, а ожидающий по-любому ни с чем,если ничего взять.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Мама Макса » 23 окт 2017, 13:03

Здравствуйте, подскажите, к кому лучше обратится к юристу или адвокату? Ребенка сбил автобус, множественные ушибы ,переломы ключицы и и руки со смещением, рвано-ушибленные раны,множ. ушибы и ссадины тела, из больницы выписались, в школу уже ходим, гипсы сняты,вроде бы физически все нормально. Н а Макаренко 2, нам дали бумагу о возбуждении дела, об администр. правонарушении и провед. админ. расследования, сказали надо на медэкспертизу, но виновник уже 3 недели не является подписать согласие на проведение нам медэкспертизы, хотя работает рядом Его адвокат уже приходил . Какие наши действия?
Аватара пользователя
Мама Макса
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Откуда: абакан
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим


Пред.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber