центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Долевое - опыт, отзывы, новости

Всем вступившим и желающим вступить=)

Модератор: Junga

Сообщение ennot2011 » 18 июл 2016, 17:04

ЕленаС писал(а):А я у Бугаевой на Пушкина 3 квартиру строю, тихий ужас!!!! Наверное судиться будем! Я просто плачу!


А что там вообще?, а то из темы в Накабе мало что понял,вот она:
http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=15

Расскажите подробно пожалуйста.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 18 июл 2016, 17:07

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
ЕленаС писал(а):А я у Бугаевой на Пушкина 3 квартиру строю, тихий ужас!!!! Наверное судиться будем! Я просто плачу!

Расскажите, в чем проблемы у Вас? Это я для общего развития спрашиваю, чтобы знать на перспективу у какого застройщика с чем сложности ;) Если кто не читал, могу поделиться своей историей про МЖФ :D Тоже ещё те косячники! :a_g_a:


В данном случае уж лучше мжф,
чем мелкие и непонятные застройщики,которые могут вообще недостроить дом или без коммуникаций подсунуть,
у МЖФ хоть юридических косяков не встречал.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Missss » 18 июл 2016, 17:23

ЕленаС писал(а):А я у Бугаевой на Пушкина 3 квартиру строю, тихий ужас!!!! Наверное судиться будем! Я просто плачу!

Тоже интересно...
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение ЕленаС » 18 июл 2016, 22:34

Я могу фото выложить попозже (разберусь как это сделать) Больше всего напрягает канализационный стояк, который находиться на 36 см от стен +110см самого стояка и сьедает полезную площадь санузла, если его убирать в короб, закроется 50х50см (я так понимаю, что это не устранить). Можно не вставая с унитаза мыть руки в ванной. По плану одно, а в реальности совсем другое.
Аватара пользователя
ЕленаС
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Откуда: г. Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ennot2011 » 18 июл 2016, 22:42

ЕленаС писал(а):Я могу фото выложить попозже (разберусь как это сделать) Больше всего напрягает канализационный стояк, который находиться на 36 см от стен +110см самого стояка и сьедает полезную площадь санузла, если его убирать в короб, закроется 50х50см (я так понимаю, что это не устранить). Можно не вставая с унитаза мыть руки в ванной. По плану одно, а в реальности совсем другое.


Зачем короб делать то?
Тем более несьемный,на каркасе.

Потом и счетчики незнаю как менять,если короб не легко-сьемный, а счетчики на воду надо через пред время менять,иначе по среднему нормативу жэу начислять начнет после проверки.

И если труба ,стояк и т.д дадут течь или прорвет-и не сразу узнаете о пртечке+придется ломать быстро короб чтоб ремонтники смогли починить стояк
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 18 июл 2016, 22:44

ЕленаС писал(а):Я могу фото выложить попозже (разберусь как это сделать) Больше всего напрягает канализационный стояк, который находиться на 36 см от стен +110см самого стояка и сьедает полезную площадь санузла, если его убирать в короб, закроется 50х50см (я так понимаю, что это не устранить). Можно не вставая с унитаза мыть руки в ванной. По плану одно, а в реальности совсем другое.


Когда стояк и трубы близко к стене-неудобно плитку ложить на стены.С трудом просовывать плитку придется.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ЕленаС » 19 июл 2016, 19:53

:)
Последний раз редактировалось ЕленаС 24 июл 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЕленаС
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Откуда: г. Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ennot2011 » 19 июл 2016, 19:58

Подготовка к засыпке цоколя , утеплять фундамент буду при помощи "Пеноплэкс"
https://vk.com/album-120757574_233972964

( фотографии на момент к 19 июня 2016 по адресу - Абакан, Авиаторов 2 "Цвета жизни" жилой комплекс)


Вот основные моменты:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ennot2011 19 июл 2016, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 19 июл 2016, 20:04

ЕленаС писал(а):Ну вот размещаю кое какие фото, и мне сказали, что в квартире уже сделали стяжку пола
[img=http://i11.pixs.ru/storage/9/5/6/2JPG_1651136_22651956.jpg]


Такое можно было увидеть в советских домах,когда полы деревянные снимаешь.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ЕленаС » 19 июл 2016, 20:18

Да мне тоже напомнило времена СССР, правда тогда квартиры давали бесплатно и люди не возражали. Обидно, что застройщик не реагировал на замечания, которые я высказала еще в начале июня (про кривую стену), да и похоже за строительством не следит
Аватара пользователя
ЕленаС
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Откуда: г. Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber