Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Долевое - опыт, отзывы, новости

Всем вступившим и желающим вступить=)

Модератор: Junga

Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Буратинка » 20 сен 2011, 14:24

Мы тоже в МЖФ строились, 3 года назад. Волновались всей семьей, родители были против долевого (вдруг обманут- протянут время, начнут требовать доплату и т.д.Есть печальный опыт друзей из Красноярска). Но МЖФ держал марку - сдали дом досрочно! Стены и потолок ровные, углы-косяки тоже, счетчики + сантехника и даже плита на кухне (правда, наша, "Электро", но печет лучше маминой "Горения")!Все пункты договора соблюдены!Доплата была лишь за лишние 0,3 кв.м, но это уже ерунда! вообщем рекомендую!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Посоветуйте!!!

Сообщение Энни » 07 окт 2011, 13:00

Решили вступить в долевое строительство,выбрали мех.колонну №8(о ней отзывы хорошие)и вот засомневались между Бугаевой,у Бугавой дом конечно планируют хороший построить,но как то вот не доверяем ей.Не подскажите кто с ней уже работал,стоит того или нет?
Аватара пользователя
Энни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Энни
Мои детки: Никитка почти 6 лет


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Scorpionsha » 07 окт 2011, 13:44

Энни, перечитайте с 3 по 4 станицы этой темы, как раз про Бугаеву написано. Я бы вам посоветовала брать у МехКолонны или МЖФ, там и цены получше, и не кинет никто. Доступное жилье тоже строило до поры, до времени симпатичные дома, пока не обанкротились... Лучше строиться у гигантов строительного рынка
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Энни » 14 окт 2011, 14:31

У мжф должны оплатить 70% до перекрытия этажа,скажите,дак а перекрыть можно и за 3 месяца? Как с оплатой планировать?
Аватара пользователя
Энни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Энни
Мои детки: Никитка почти 6 лет


Сообщение helen » 14 окт 2011, 14:52

ура!!! наш домик сдали :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение helen » 14 окт 2011, 14:56

Энни писал(а):У мжф должны оплатить 70% до перекрытия этажа,скажите,дак а перекрыть можно и за 3 месяца? Как с оплатой планировать?

мы МЖФ первоначально вносили 50%, сразу делали скидку. но каждый квартал индексировали на не выкупленные квадраты. мы взяли ипотеку, сбербанк и муниципальный дают под долевое
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Rain » 14 окт 2011, 15:32

Энни писал(а):Решили вступить в долевое строительство,выбрали мех.колонну №8(о ней отзывы хорошие)и вот засомневались между Бугаевой,у Бугавой дом конечно планируют хороший построить,но как то вот не доверяем ей.Не подскажите кто с ней уже работал,стоит того или нет?
У меня друзья взяли у них квартиру. По ценам дороже, но качественно делают. 2 зимы пережили, окна открывали- жарко. Довольны очень.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Valetta » 21 ноя 2011, 20:21

Девочки,подскажите,а куда обращаться за консультацией?
И сколько вы платили первоначальный взнос?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Настасья » 21 ноя 2011, 20:30

Valetta
ну смотря какого застройщика вы выбрали.
у всех есть отделы продаж, там все подробно расскажут, а например, на сайте МЖФ есть даже догоовр долевого, можно и ознакомиться.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Тан&ша » 30 ноя 2011, 17:34

В МЖФ очень грамотно консультируют.Нам даже про программу субсидирования именно они очень подробно все растолковали (хотя вообще не их специфика).Молодцы!
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber