мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Долевое - опыт, отзывы, новости

Всем вступившим и желающим вступить=)

Модератор: Junga

Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Валерия 10.01. » 25 июл 2011, 20:04

mamaeka
Scorpionsha, Женя, спасибо большое за ссылочку!а то я сегодня зашла на сайт Бугаевой, у меня чуть глаз не выпал от ценника :Crai_zi:
У нас квартира у Бугаевой, они дорогие потому что сделаны по последним технологиям! :) Хотя если задуматься в дальнейшем о продаже данной квартиры, кому это нужно из потенциальных покупателей, что этот дом сейсмоустойчивый и сделан из лучших материалов, их будет интересовать вопрос почему 1 комн. квартира стоит более 1600 тыс.руб. и это даже без ремонта, только с идеальной стяжкой стен и минимальным количеством сантехники!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Olga » 25 июл 2011, 20:33

Сейчас все дома строят сейсмоустойчивыми, сваи забивают, а какими материалами строят: супер-пупер или обычными не проконтролируешь. есть ли смысл переплачивать :ne_znau:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Scorpionsha » 25 июл 2011, 20:38

Валерия 10.01. писал(а):У нас квартира у Бугаевой, они дорогие потому что сделаны по последним технологиям! :) Хотя если задуматься в дальнейшем о продаже данной квартиры, кому это нужно из потенциальных покупателей, что этот дом сейсмоустойчивый и сделан из лучших материалов, их будет интересовать вопрос почему 1 комн. квартира стоит более 1600 тыс.руб. и это даже без ремонта, только с идеальной стяжкой стен и минимальным количеством сантехники!!!

И все же Бугаева не застройщик, а посредник, у них просто заключен договор с ООО "АТАН" на застройку этого дома, отсюда и цена добавляется, сотрудникам Бугаевой тоже кушать хочется :-) а последние технологии - какие именно? Каркасный сейсмоустойчивый дом? сейчас практически все так строят (МЖФ и Мехколонна точно). Пенобетон в граничных с улицей стенах? Так он кроме того, что инновационный материал, он еще и удешевляет постройку дома. Внутри "квартир Бугаевой" не была, про идеальность стяжки ничего сказать не могу, но вот что знаю точно, даже отделочники по найму в единичной комнате стены вытягивают не всегда идеально, думаете, что строитель, работающий от звонка до звонка сделает лучше? На идеальное качество жилья в России рассчитывать не стоит, даже под неусыпным взглядом собственника отделочники умудряются косячить, а уж отвернешься, так я вообще молчу :Crai_zi:
Как-то раз работала я с Бугаевой, поют они хорошо, там у них тренинги проводятся, как людям и что говорить, в Красноярск даже отправляют квалификацию повышать :-) заметьте, не по новейшим технологиям тренинги эти...
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Валерия 10.01. » 25 июл 2011, 22:24

Scorpionsha
Все может быть, но я очень довольна нашей квартирой и районом и это, наверное, для меня самое главное!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Scorpionsha » 26 июл 2011, 07:14

Валерия 10.01. писал(а):Scorpionsha
Все может быть, но я очень довольна нашей квартирой и районом и это, наверное, для меня самое главное!!! :)

Ну это действительно самое главное :a_g_a: а еще, поскорее бы сдали дома наши и новоселье в этом году отметить!
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Валерия 10.01. » 26 июл 2011, 08:42

Scorpionsha
Это было бы крутобол!!!! :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Настасья » 26 июл 2011, 21:21

ну у Бугаевой квартиры точно не по последним технологиям))) я б у нее точно не рискнула квартиры брать. продавать их она умеет. а вот стоить... к строительству она имеет посредственное отношение.
Что касается остальных застройщиков, выбирайте тех, что на слуху и уже давно работают на строительном рынке Хакасии, МЖФ, МК№8, Людвиг и тд...про мелкие недоделки, так они везде есть, и будут, так как строят люди, и никуда мы не денемся от этого, только ведь гораздо приятнее избавляться от линолеума на скотче и неровных стен в собственной квартире, а не на съемной.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1594
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение ElenaZh » 16 сен 2011, 23:21

ScorpionshaМы строим 1 комн.:)в этом же доме:)тоже ждем 2013г.2я очередь :)пока оплатили 550т. к Новому году 2012 или сразу после бум ипотеку брать чтобы полностью загасить стоимость квартиры:)
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 543
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости

Сообщение Scorpionsha » 17 сен 2011, 09:01

ElenaZh, вторую очередь в конце этого года заселят(вы же про Дружбы 39?)! :ya_hoo_oo: это официальное заявление МЖФ, обращенное к администрации города, так что, я думаю, доверять можно! Да и по стадии строительства видно, что вот-вот сдадут
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение ElenaZh » 17 сен 2011, 17:04

Да нууууу!!? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: мы 1,5 месяца назад были(цоколь целовали :D ) нашу квартиру только до середины кирпичом обложили:) неужели успеют к бою курантов достроить??? ;) у нас 188 кв. Студийка,но планировка позволяет кухню отгородить пеноблоками)))
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 543
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber