Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА

обсуждаем тонкости и новшевства в этой области

Модератор: Junga

Сообщение alilika » 03 окт 2016, 20:33

Леди Юля писал(а):alilika а мне вчера сказали, что если обе ипотеки в сбере, они без проблем обременение перекладывают. Ну в любом случае, это не мой случай.

это они так говорят, на самом деле для многих кредитных менеджеров такой случай из ряда вон, бегают по коридорам по 30 мин!!! то закладную из крпсноярска в день подписания кред.доовора заказывают (при этом срок пересылки 2 недели!!!) Трудно сказать, что без проблем :Crai_zi:
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Татьяна Морфеевна » 03 окт 2016, 20:46

Леди Юля писал(а):alilika а мне вчера сказали, что если обе ипотеки в сбере, они без проблем обременение перекладывают. Ну в любом случае, это не мой случай.

Уже не работает в сбере эта программа :( Сегодня у риэлтора выяснилось... нацелились на квартиру, которая в ипотеке у сбербанка. Либо продавец должен гасить её, либо мы должны иметь всю сумму наличкой. :krik:
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение мама » 03 окт 2016, 20:54

Я как продавец брала в другом банке кредит, чтобы загасить ипотеку в сбере, а после сделки тут же его закрыла, иначе никак не вывести было из обременения сбера
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение alilika » 03 окт 2016, 21:05

Татьяна Морфеевна писал(а):
Леди Юля писал(а):alilika а мне вчера сказали, что если обе ипотеки в сбере, они без проблем обременение перекладывают. Ну в любом случае, это не мой случай.

Уже не работает в сбере эта программа :( Сегодня у риэлтора выяснилось... нацелились на квартиру, которая в ипотеке у сбербанка. Либо продавец должен гасить её, либо мы должны иметь всю сумму наличкой. :krik:

лучше узнавать прям в сбере у менеджера, с риэлтерами не связываться
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Леди Юля » 03 окт 2016, 21:25

Да девочки. Сегодня в сбере нам сказали, что они даже свои ипотеки не перекрывают. А с 2017 года начнут делать это официально. Видимо есть спрос на эту услугу))
Вот где бы мне взять крутого агента, как тут некоторые писали, у которого ваще всё просто и без проблем

Я своему несостоявшемуся продавцу сегодня предложила взять займ на пару недель где нибудь, закрыть свою ипотеку и снять обременение. Я бы хоть завтра квартиру забрала. Он сказал что такой варик он не рассматривает. и ждет покупателей с налом. Которые по его плану пойдут и закинут свои 1,5мл на счет его непонятного банка. В общем, удачи ему)))

Тут еще одну квартиру смотрели. Уже накануне сделки нам позвонили и сказали, что продавать передумали. Типа сильно дешево. Сегодня смотрю квартира опять на авито, уже дороже.
Я реально морально устала. Меня бесят эти странные продавцы :krik:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Татьяна Морфеевна » 03 окт 2016, 23:53

Теперь получается, что выплачиваешь ипотеку за продавца, и пока снимается обременение ( в течение 2 дней) человек просто может исчезнуть! И ищи- свищи... :(
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение alilika » 04 окт 2016, 16:27

Девочки, узнавать на до у менеджеров на Пушкина (справа от центрального входа есть крыльцо, на лифте 4 этаж). Буквально месяц назад они охотно брались за такие случаи.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение amgrenev » 06 окт 2016, 08:25

alilika писал(а):Девочки, узнавать на до у менеджеров на Пушкина (справа от центрального входа есть крыльцо, на лифте 4 этаж). Буквально месяц назад они охотно брались за такие случаи.

Мы работали с Ангелиной. Очень приятная девушка. Всегда на связи, готова помочь. Уже в одобренной ипотеке, когда объект прошел оценку и одобрение банка, мы его сменили (выбрали другую квартиру), она все документы быстро переделала. Вот ее служебный номер
+73902249376

Из агентов работали в Черногорске Бонус плюс по Юбилейной, не советую никому. Содрали деньги и ничего не сделали. И с Денисом из Республики, хоть его тут и хаяли, но он все сделал от и до. Сам приглашал оценку, сам отвозил доки в банк. И мы ему не копейки не платили, сумма была включена в стоимость квартиры.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ох уж эта ИПОТЕКА

Сообщение amgrenev » 06 окт 2016, 08:26

Леди Юля может вам новостройки посмотреть? Все кто из знакомых брал, довольны первичкой. По ним и проценты ниже.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Леди Юля » 06 окт 2016, 09:16

amgrenev писал(а):Леди Юля может вам новостройки посмотреть? Все кто из знакомых брал, довольны первичкой. По ним и проценты ниже.

нет, меня первичка не интересует. Я принципиально не хочу менять район. У меня здесь школа/садик и еще некоторые моменты. А в нашем районе первички нет
Я уже трешки вчера смотрела. Смысла в ней вообще нет. Цена от 4х отличается на 100-200тыс. Поэтому от ипотеки пока отказываемся, и продолжаем ждать "свою" квартиру.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber