Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Re: Калинино 3

Сообщение LW! » 14 мар 2017, 13:57

Подключение за 500 рублей возможно только там, где есть центральные сети. Если сетей нет ни какой суд не поможет.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение luzifi » 20 мар 2017, 00:07

у нас участок в 1,5 км от ближайшего столба хакасэнерго. были в сетях- нам показали. Сказали - ни чем помочь не можем. Сказали, вы можете конечно написать заявку на техприсоединение, но вам будет отказано. пока кто нибудь в 1 км и в 500 метрах от нас не присоединится, что бы у нас было 500 метров до их сетей. Вот так то.... Вот вам и закон. Если не ИЖС, никакой суд не поможет. Если будет ИЖС, и тогда по закону они обязаны подключить и в 2 км:)))- то они спокойно зайдут и никакой Каратаев им не помеха. Может и ошибаюсь, надо освежить инфу о законах:))

Аватара пользователя
luzifi
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 04 апр 2017, 17:19

Сегодня приходил мужчина, приглашал на собрание на тему отсыпать дорогу, которая параллельно белым облакам и заканчивается урожайной (которая вторая ). 06.04.17 в 18.30 на 73 участке зао шебаевское. Я как поняла, это 4й переулок направо после развилки (жукова-облака ) . Надеюсь, понятно написала. Присоединяйтесь, к кому он не дошёл, или не застал дома
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 07 апр 2017, 02:12

Кто то был на собрании??
Я была, расскажу. Народу было нормально (относительно конечно :) ) решили слздать группу в вибере, для оперативного информирования. Дорогу будем делать от поворота жукова -урожайная до конца, где последний дом по урожайной.
Второе собрание, с выбором фирмы-подрядчика, оглашением сметы и решением по сбору средств назначено на 20.04.2017 в 19.00 приходите, не бойтесь, сумма , которую нужно скинуться приемлемая :-) (чем больше нас скинется, тем дешевле на всех раскидать). Дорогу сказали, сделают (закажут) хорошую, чтоб надолго. Приходите!

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Калинино 3

Сообщение Margaret » 07 апр 2017, 10:22

Скиньте кто нибудь если есть схему улиц Калинино 3
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 07 апр 2017, 10:47

В 2Gis есть все свежее
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение luzifi » 11 апр 2017, 13:37

Nefertity писал(а):Кто то был на собрании??
Я была, расскажу. Народу было нормально (относительно конечно :) ) решили слздать группу в вибере, для оперативного информирования. Дорогу будем делать от поворота жукова -урожайная до конца, где последний дом по урожайной.
Второе собрание, с выбором фирмы-подрядчика, оглашением сметы и решением по сбору средств назначено на 20.04.2017 в 19.00 приходите, не бойтесь, сумма , которую нужно скинуться приемлемая :-) (чем больше нас скинется, тем дешевле на всех раскидать). Дорогу сказали, сделают (закажут) хорошую, чтоб надолго. Приходите!

у нас урожайная 7. по подробнее про группу в вибере расскажите. присоединимся:)) и еще момент, сбор средств подкрепляется какими то документами на руки тем кто сдает деньги??
Последний раз редактировалось luzifi 11 апр 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
luzifi
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение luzifi » 11 апр 2017, 13:50

На хорошую дорогу конечно денег не жалко. но с другой стороны. урожайная как основная улица, по ней ездят все собственники участков (техника и большегрузные машины) которые расположены справа от урожайной. там не мало участков. нашей дороги хватит при таком раскладе на год-два, ее просто разобьют:(( Может конечно я ошибаюсь, но этот вопрос стОит внимания.
Аватара пользователя
luzifi
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 11 апр 2017, 21:57

luzifi ну вот я живу как раз справа от урожайной, и мы все, жтели нашей улицы собираемся скидываться, как и все остальные с других таких же. Т к. На самой урожайной всего то 7 или 9 домов, если я не ошибаюсь, несложно догадаться, что основная масса складывающихся живет не на этой улице. Насчет документов отчетных не знаю, наверное будут. Если прочтете внимательно более ранние мои сообщения, я организатором не являюсь, а всего лишь добровольный распространитель информации и пригласитель. Поэтому лучше эту и всю интересующую информацию будет уточнить на собрании у организатора. Которое, напомню, состоится 20 апреля 2017 года в 19.00 часов около 73 участка. Если внимательно смотреть направо когда едешь, то на 4 (если не путаю) повороте направо на столбе наклеен листочек формата А4, на котором написано "учпсток 73"

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лиса_раммантик » 11 апр 2017, 23:54

luzifi писал(а):На хорошую дорогу конечно денег не жалко. но с другой стороны. урожайная как основная улица, по ней ездят все собственники участков (техника и большегрузные машины) которые расположены справа от урожайной. там не мало участков. нашей дороги хватит при таком раскладе на год-два, ее просто разобьют:(( Может конечно я ошибаюсь, но этот вопрос стОит внимания.

А ее при любом раскладе хватит от силы на 2 года а потом по новой скидываться тк это грунт и все равно местами проседать будет и снова будут ямы. Мы на свою раз в год скидываемся и то не все сдают тк говорят так же как вы что многие строятся и удорога убьется, по мне лучше скидываться и ездить по нормальной дороге и не гробить подвески по кочкарям и ямам.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber