мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Сообщение Лиса_раммантик » 02 сен 2017, 09:29

Так школа есть в калинино и детей даже автобус забирает по утрам и везет в школу. Я думаю те кто с машинами все равно на автобусе ездить не будут тем более детей на нем отправлять. Да и школу будет здесь строить невыгодно, сомневаюсь что все забирут детей с городской школы и переведут сюда. Да и пока построят ее наши дети уже наверно школу закаечивать будут. Мы когда 6лет назад брали участок нам говоиили что будут строить школу и садик на стороне где алешина дом, но до сих пор и намека нет на это.
Про налоги с юлёной соглашусь, что если бы уравняли тогда было бы честно
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 02 сен 2017, 11:58

Там насчет садика в том месте, о котором говорите странная немного информация была, что из-за хаотичной застройки они потеряли этот участок, но уже нашли. И вроде как должно сдвинуться с места. Но я собираюсь в Калининский сад отдавать. Насчет школы еще не знаю. Соседские дети ходят в Калининскую школу. Но они как и я, без заскоков и претензий
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лиса_раммантик » 02 сен 2017, 18:29

У нас дети все с округи в местную школу ходят и все дети и родители довольные школой и ни разу плохого от них не слышала, но они все простые люди :-) а вот на садик жалуются слегка :-_(
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 02 сен 2017, 22:26

Лиса_раммантик спасибо, а что с садиком не так?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лиса_раммантик » 02 сен 2017, 22:29

В садике говорили что он очень маленький, мало занятий с детками, и холодновато там зимой. Они потом в итоге в зеленое в садик перешли. Это в том году было, как нынче не знаю.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


ул Жукова

Сообщение Kaver » 21 сен 2017, 23:00

Собираем деньги на грейдер и если получится, хотя б частичную отсыпку больших ям на ул Жукова от места, где закончится новый асфальт, которого еще нет, и до конца. Нашелся ответственный доброволец-организотор , нашей заурожайной части. Подробности на сайте
Код: Выделить всё
pgs19.ru/kalinino
. Цена не кусается, не проходите мимо, с миру по нитке, сохраним свои подвески ;)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Калинино 3

Сообщение Юлёна » 21 сен 2017, 23:25

Nefertity а нам очень нравится, что все ездят тихо и целы наши авто, как только прогоейдеруют, так столько лихачей появляется, носятся так , что камни из под колёс по кузову и в стекло, и пыль столбом дышать не возможно , грейдеруйте, пожалуйста, поближе к вашим улицам, не трогайте пару улиц. Бесполезно лечить и учить таких водителей.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Калинино 3

Сообщение Лиса_раммантик » 22 сен 2017, 11:55

Юлёна полностью поддерживаю. Машины конечно жалко ездить по ямам, но как грейдер проходит потом летаю все 60 а то и больше по дороге, пыль столбом стоит с 17 и до 20ч.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Олеся_К » 24 сен 2017, 18:04

В границе улицы Привольная,где огромнейшая лужа по колено,думаете реально не дорого отремонтировать..?напишите в лс,по сколько скидываться?может соседи согласятся..!но я пару дней назад очень круто застряла в этой луже :krik: и пришлось выйти из машины прям в лужу..копец моим новым кросовкам и светлым джинсам..просто в помойку :smuschenie: и эта лужа реально по колено :( таксисты отказываются ехать дальше Южной улицы...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Мамсик » 24 сен 2017, 22:46

В дождливую погоду ни то что до Южной, вообще в Калинино не выезжают. Сколько раз так оставалась без транспорта.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber