мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Re: Калинино 3

Сообщение Лиска » 14 июл 2017, 15:14

Мамсик мне кажется в сельсовет к Сажину. Он точно знает что и как. Часы приема граждан у него по средам с 15.00-17.00
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение koleso » 14 июл 2017, 15:41

По вопросу грейдерования дороги нужно чтобы обращались жители села Калинино, владельцы участков и домов ИЖС, так как ул. Маршала Жукова входит в границы населенного пункта, так будет действеннее. В администрацию на прием или письмо в двух экземплярах, чтобы отметку о получении на вашем проставили. А лучше телевидение, по-моему у нас власти начинаю шевелиться только тогда, когда лица свои на голубом экране видят. Видимо боятся что Виктор Михайлович тоже телевизор смотрит. А про асфальт, в администрации сказали документы в правительство отправили, а от туда тишина........
Аватара пользователя
koleso
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артем, Анастасия


Сообщение ennot2011 » 14 июл 2017, 15:50

Мамсик писал(а):Уважаемые форумчане! Кто владеет информацией или знает куда можно обратиться по поводу дороги по ул.Жукова? Ранее в теме обсуждался вопрос асфальтирования, но власти не шевелятся даже грейдером пройтись, не говоря уже про асфальт. После дождей убитая дорога стала. Может кто знает где узнать этот вопрос?


Скоро прямая линия с главой Хакасии будет,сейчас вопросы как раз принимаются,подробнее:
https://vk.com/prh19?w=wall-146642813_322
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение koleso » 14 июл 2017, 16:02

30/06/2017 прошел аукцион на право заключение контракта на подрядные работы по ремонту пешеходной дорожки по ул. Маршала Жукова протяженностью 1000 метров. Работы уже в течение 2 недель должны вроде как начаться. Будет интересно асфальта положено 500 метров а дорожку с ограждением сделают 1000 метров, а потом на это ограждение когда нибудь будут укладывать асфальт, опять его ломать!!!! По самой дороге еще аукцион даже не объявляли, так что скоро все в Калинино по Маршала Жукова будем дружно ходить пешком по огражденной пешеходной дорожке!!! УРА!
Аватара пользователя
koleso
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артем, Анастасия


Re: Калинино 3

Сообщение Юлёна » 15 июл 2017, 00:25

Живу в калинино 3 уже 12 лет, и всегда мечтала о пешеходной дорожке, как это здорово, никто по дороге ходить не будет, так раньше было тяжело на машине ехать когда до Лотоса дорожки не было, хоть по-маленьку, но развиваемся!
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Лиска » 15 июл 2017, 08:38

Девочки, помогите, пожалуйста :( . Пропала собака, порода чихуахуа(мальчик). Убежал или кто-то позаимствовал 2 дня назад. К бабушке соседке приехала внучка на каникулы и привезла с собой собачку, плачет теперь, переживает :-_( . Пропала в Калинино-3. Вот фото:
Изображение
Если кто-то знает, напишите мне.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Лиса_раммантик » 02 авг 2017, 21:19

Ну вот у нас уже ставят столбы и будут тянуть свет южники 300р подключение тех.условия. :ya_hoo_oo: одно плохо столб свой прям перед окном ставят четко по середине, говорят в плане так сдвинуть не могут :Crai_zi:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 02 авг 2017, 22:52

Лиса_раммантик здорово! А напомните пожалуйста, какая у вас улица? Пойдем мерить расстояние :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лиса_раммантик » 03 авг 2017, 12:23

Вроде как по всем улицам что ижс ставят а мы сразу за ними идем. У нас Солнечная , а ставят до урожайной столбы ( до тополей), но не со стороны жукова а по 50лет победы они свои столбы ставят.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 03 авг 2017, 15:25

Лиса_раммантик понятно. Ну значит скоро, по 500 метром доползут и до нас ;)
А еще, забыла спросить, у вас те что были столбы, они ими не пользуются? Куда вам теперь столько столбов?..
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber