Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте толкового риэлтора

Модератор: Junga

Сообщение Джессика » 18 фев 2014, 14:06

Не всегда из-за риэлторов сделка долго тянется, т.к. и Банки тоже косячат! А все шишки на риэлторов. Хотя недобросовестных хватает... Главное выбирать правильно!
:oblaka: :stul: :chmok: :shastliv:

Изображение
Аватара пользователя
Джессика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Настена
Мои детки: Две мои самые сладкие доченьки Алиса и Анфиса


Сообщение Джессика » 18 фев 2014, 14:08

Можете прийти в компанию РБК "СТИМУЛ", там будут с вами до конца, все сделают, чтобы вы остались довольны и привели еще 50 человек!!! Они с клиентами работают открыто, услуги берут открыто, ничего не прячут! :bravo:
:oblaka: :stul: :chmok: :shastliv:

Изображение
Аватара пользователя
Джессика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Настена
Мои детки: Две мои самые сладкие доченьки Алиса и Анфиса


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение Lessie » 18 фев 2014, 15:51

От знакомых слышала, что некоторые агентства накручивают на цену покупателя от 100 и более тыс. руб. (в зависимости от объекта), в тайне от продавца, естественно. И если удаётся продать по такой цене, разницу себе в карман. По-моему, это как минимум непорядочно.
Мне, при покупке квартиры, попалась просто замечательная риэлтор! Всё сделала быстро, грамотно, ещё и сторговалась с продавцом в нашу пользу. Жаль, её уже нет в живых. :( А так бы посоветовала обязательно.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение Юлиия » 17 июл 2016, 01:47

Мне,скажем так,мягко говоря,не понравилась работа ра республика на жукова,так и норовят обмануть...никому не советую их после своего опыта.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение ennot2011 » 17 июл 2016, 09:44

Lessie писал(а):От знакомых слышала, что некоторые агентства накручивают на цену покупателя от 100 и более тыс. руб. (в зависимости от объекта), в тайне от продавца, естественно. И если удаётся продать по такой цене, разницу себе в карман. По-моему, это как минимум непорядочно.
Мне, при покупке квартиры, попалась просто замечательная риэлтор! Всё сделала быстро, грамотно, ещё и сторговалась с продавцом в нашу пользу. Жаль, её уже нет в живых. :( А так бы посоветовала обязательно.


Вы доверенность на продажу(или получение денег) риэлтору что ли выписывали?
Это точно уж не надо делать.

Надо продавать самому,от своего имени,а риэлтор пусть уж договор тогда составляет

(хотя в МФЦ г. Абакан mfc-19.ru Абакан, просп. Дружбы Народов, 2а+7 (3902) 21-52-22
как и в любом МФЦ-сами вам его составят договор работники МФЦ ,стоит это около 1000 или 2000 рублей)

а вы читайте каждую его строку,чтоб вас риэлтор иои другая сторона сделки не обманули.



Т.к риэлтор может продать квартиру и ни капли денег не отдать.

Пример:
Дело черного риэлтора возвратили из Абаканского суда следствию+ниже текста статьи есть ссылки на другие случаи в Хакасии и Абакане.
http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/33464-delo-chernogo-rieltora-vozvratili-iz-abakanskogo-suda-sledstviyu


Даже если риэлтор честный человек и намерен все отдать-то с самим риэлтором может много что случится,
в итоге деньги вы можете и не увидеть вообще, или спустя время,и не в полной сумме.

Пример-смерть риэлтора,болезнь, или риэлтор может умудриться или потерять деньги, или деньги с его счета могут конфисковать(если риэлтор по решению суда кому то что-то должен)
Последний раз редактировалось ennot2011 22 авг 2016, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Солнышко-я » 08 авг 2016, 13:43

Девочки, у меня есть отличный риэлтор, которая и продала мне квартиру и помогает на сегодня с покупкой дома.. Стоимость - ни % от сделки, а фиксированная сумма. И на договор не "садят". Все очень оперативно. И еще наверное важный момент - они аккредитованы от сбербанка на подачу заявок на ипотеку (мне одобрили в течение дня. Утром подали - вечером уже смс с одобрением пришло).
Вообщем я очень довольна! :Klevo: Кому нужно - дам координаты. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Татьяна Морфеевна » 14 сен 2016, 20:39

Кто- нибудь имел дело с агенством " глобус", который на Дружбе народов?
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение Настасья » 15 сен 2016, 11:33

Татьяна Морфеевна
viewtopic.php?f=8&t=40421&start=30
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Солнышко-я » 15 сен 2016, 11:48

Татьяна Морфеевна писал(а):Кто- нибудь имел дело с агенством " глобус", который на Дружбе народов?

У них дорого я считаю :pro_tiv: 6% от сделки это ну очень круто! Прям офигительно..
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Татьяна Морфеевна » 15 сен 2016, 16:07

Настасья писал(а):У них дорого я считаю 6% от сделки это ну очень круто! Прям офигительно..
вот и я офигела... :(
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber