Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте толкового риэлтора

Модератор: Junga

Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение Solnce-Sayan » 24 окт 2013, 20:13

Хотим купить в Абакане квартиру.
Поняли,что от услуг риэлторов отказаться вряд ли получится.
По опыту поиска аренды в Абакане знаю, что недобросовестных больше, чем следовало бы. :krik:
Прошу помощи и совета - может быть кто-то работал с ними, знает толковых и порядочных. Буду рада подсказкам :smuschenie:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Свет@лана » 27 окт 2013, 19:34

Solnce-Sayan, позвоните 8-913-052-55-50 или 32-05-22 Светлана, ООО "Статус ПлюС" отдел недвижимости ул. Чертыгашева 126 оф. 101. Даю вам 100 процентную гарантию о своей добросовестности и порядочности. Официально устроена, 2 года практики, юридическое сопровождение от самого начала до вручения ключей от квартиры. (арендой не занимаемся!!!) :) :smuschenie:
Аватара пользователя
Свет@лана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Дмитрий и Эмилия


Сообщение Весенняя » 18 ноя 2013, 14:06

Встал аналогичный вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, если у кого-нибудь есть опыт общения.
Хотелось бы НЕ саморекламу, а именно рекомендации.
И еще. Кто-нибудь сталкивался с Хакасским агентством недвижимости "ХАН"? Отзывы, впечатления? Можно в личку.
Последний раз редактировалось Весенняя 18 фев 2014, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Скорпион » 18 ноя 2013, 14:57

Покупали квартиру 1,5 года назад. До этого снимали и тоже приходилось сталкиваться с риэлторами города Абакана. Лично мое мнение, сложившееся за это время, что в Абакане риэлторов ответственно относящихся к своей работе нет! :ne_znau: Город у нас не такой большой и если самим приложить усилия, то выйти на собственников не составит труда. Другой вопрос, что не каждый хочет этим заморачиваться. Нашу квартиру риэлторы оценивали в 2100 - 2200. Мы купили ее за 1900. Думаю существенная экономия для любой семьи. Да и с оформлением документов на квартиру все не так страшно. У нас была ипотека и то нам не потребовалось ни какого сопровождения. Бред это, честное слово. :pro_tiv:
Последний раз редактировалось Скорпион 18 ноя 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение Mil@fk@ » 18 ноя 2013, 15:10

Скольки комнатную квартиру надо? У меня знакомые продают 1-к квартиру по Комарова 10, и 2-х Ярыгина 60 могу спросить если не продали

Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Весенняя » 18 ноя 2013, 15:14

Скорпион писал(а):Покупали квартиру 1,5 года назад. До этого снимали и тоже приходилось сталкиваться с риэлторами города Абакана. Лично мое мнение, сложившееся за это время, что в Абакане риэлторов ответственно относящихся к своей работе нет! :ne_znau: Город у нас не такой большой и если самим приложить усилия, но выйти на собственников не составит труда. Другой вопрос, что не каждый хочет этим заморачиваться. Нашу квартиру риэлторы оценивали в 2100 - 2200. Мы купили ее за 1900. Думаю существенная экономия для любой семьи. Да и с оформлением документов на квартиру все не так страшно. У нас была ипотека и то нам не потребовалось ни какого сопровождения. Бред это, честное слово. :pro_tiv:


Продаем и покупаем квартиры не первый раз. Действительно, если есть время, то особого труда с выбором и покупкой квартиры , а также с оформлением документов нет.
Но бывают случаи (в моём, например), когда идет тройная купля-продажа квартир/домов и отсутствие свободного времени для этого. Поэтому риэлтер просто необходим. И называть бредом, не зная ситуации, не совсем корректно.
Спасибо за Ваше мнение.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Весенняя » 18 ноя 2013, 15:15

irina.tropin писал(а):Скольки комнатную квартиру надо? У меня знакомые продают 1-к квартиру по Комарова 10, и 2-х Ярыгина 60 могу спросить если не продали


Спасибо!
Но у нас сложная покупка/продажа, как написала выше ;)
Мне нужна рекомендация риэлтора.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Скорпион » 18 ноя 2013, 15:50

Весенняя писал(а):
Скорпион писал(а):Покупали квартиру 1,5 года назад. До этого снимали и тоже приходилось сталкиваться с риэлторами города Абакана. Лично мое мнение, сложившееся за это время, что в Абакане риэлторов ответственно относящихся к своей работе нет! :ne_znau: Город у нас не такой большой и если самим приложить усилия, но выйти на собственников не составит труда. Другой вопрос, что не каждый хочет этим заморачиваться. Нашу квартиру риэлторы оценивали в 2100 - 2200. Мы купили ее за 1900. Думаю существенная экономия для любой семьи. Да и с оформлением документов на квартиру все не так страшно. У нас была ипотека и то нам не потребовалось ни какого сопровождения. Бред это, честное слово. :pro_tiv:


Продаем и покупаем квартиры не первый раз. Действительно, если есть время, то особого труда с выбором и покупкой квартиры , а также с оформлением документов нет.
Но бывают случаи (в моём, например), когда идет тройная купля-продажа квартир/домов и отсутствие свободного времени для этого. Поэтому риэлтер просто необходим. И называть бредом, не зная ситуации, не совсем корректно.
Спасибо за Ваше мнение.


Наталья, я высказал мнение о работе риэлторов. И слово бред относилось именно к навязыванию ими услуг, которые в принципе покупатель-продавец могут сделать сам, в том числе сопровождение. Да и у вас не описана вся сложность ситуации. :no_no: Желаю найти профессионала ;)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Весенняя » 18 ноя 2013, 20:22

Скорпион писал(а):Наталья, я высказал мнение о работе риэлторов. И слово бред относилось именно к навязыванию ими услуг, которые в принципе покупатель-продавец могут сделать сам, в том числе сопровождение. Да и у вас не описана вся сложность ситуации. :no_no: Желаю найти профессионала ;)


Думаю, описание сложностей никому интересно не будет :a_g_a:

По сабжу. Есть необходимость найти риэлтора.
Хелп))
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение jeyn » 18 ноя 2013, 21:59

Весенняя, попробуй обратиться к Татьяне Александровне - работник агентства недвижимости Абрамовой,
22-58-91
очень хорошие отзывы о ней от моей коллеги по работе :) она и продавала квартиру не раз и покупала тоже, в общем хвалит

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber