Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько прописано и сколько фактически проживает?

Модератор: Junga

Re: Сколько прописано и сколько фактически проживает?

Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 09:07

Елена1982, с этого года нормативы на воду снизили в Абакане точно. теперь, в нашей УК по крайней мере, начисляют 4,58 за холодную и 3,66 за горячую. У нас есть общедомовой счетчик например. По норматиам начисляют 29 квартирам (всего в доме 88). Нулевых нет квартир, на все такие акты составлены, но есть где прописан 1 человек,а живут по 5-6. И у нас в этом месяце по ОДН почти 8 кубов холодной выставили и куб горячей. :krik: :krik: :krik: В ЖЭКе сказали, радуйтесь, что не горячей 8 кубов :s_h_ok:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Елена1982 » 22 фев 2013, 09:37

В Черногорске ОДН по воде только с января начали начислять, до этого только электричество было, поэтому и пошли возмущения. А по горячей, ттт, пока не начисляют, только по холодной.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 09:38

Елена1982 писал(а):В Черногорске ОДН по воде только с января начали начислять, до этого только электричество было, поэтому и пошли возмущения. А по горячей, ттт, пока не начисляют, только по холодной.

А у нас уже второй год в июле будет как и по холодной и по горячей, и с полгода по электроэнергии. Но в январе уже запредельные цифры вышли :Crai_zi: по холодной
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber