Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Долевое - опыт, отзывы, новости[2]

Всем вступившим и желающим вступить=)

Модератор: Junga

Сообщение Ламира » 08 дек 2017, 16:34

ennot2011 писал(а):
Ламира писал(а):Ну вот, все выяснили :) Подписали акт приемки?


Нет,Трансстрой тепловизором нашел ,что дует под балконной дверью. Теперь ждем когда Артек выпрямит балконную дверь.

Пока не устранят- не будем принимать!

Т,к обычно как подпишешь акт-то нереально заставить застройщика устранять косяки,а когда не подписал еще-устраняют моментально косяки!

Нам БФК устраняли без проблем уже после подписания акта, мы ремонт делали, они приходили и переделывали. Нам некогда было бадаться, нам нужно было переезжать :) МЖФ конечно "резиновая Зина", предыдущему собственнику балконную дверь переделывали, хотя было предписание поменять на фиг. Сейчас нам уже два раза переделывали, менять-не меняют :Crai_zi: Но со мной такой вариант не пройдет, я им сказала гарантия 5 лет, 5 лет буду вас доставать пока не сделаете нормально.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение ennot2011 » 08 дек 2017, 16:51

Ламира писал(а):Нам БФК устраняли без проблем уже после подписания акта, мы ремонт делали, они приходили и переделывали. Нам некогда было бадаться, нам нужно было переезжать :) МЖФ конечно "резиновая Зина", предыдущему собственнику балконную дверь переделывали, хотя было предписание поменять на фиг. Сейчас нам уже два раза переделывали, менять-не меняют :Crai_zi: Но со мной такой вариант не пройдет, я им сказала гарантия 5 лет, 5 лет буду вас доставать пока не сделаете нормально.


Когда Артек приехал по нашей квартире по Авиаторов 2,то рабочий Артека так сказал, насчет того что рукой чувствуется что под дверью дует-
будь тут серьезное продувание,от образовалась бы наледь.

Но он не прав-т.к и по факту дует, и в МЖФ квартире у нас деформированная как песочные часы дверь,от нее чере щели между дверью и рамой дует,сквозняк,но наледи нет.

В итоге мы сказали рабочему Артека,пусть тепловизором докажет ,что нет просачивания холодного воздуха под балконной дверью. Рабочий сказал-ну ладно,и ушел.

Застройщику сказали что не примем квартиру,пока продувание не устранят.

В итоге Трансстрой сам сделал изучение двери тепловизором,и увидел продувание.
Теперь Трансстрой будет заставлять Артек выравнивать дверь.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Ламира » 08 дек 2017, 16:57

Как сложно у вас :Crai_zi: нам меняли три подоконники в квартире, это было самое крупное. И потом уже когда заехали, нам меняли стеклопакеты в двух окнах, повторюсь без проблем и высказывания недовольств.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение ennot2011 » 08 дек 2017, 17:56

Ламира писал(а):Как сложно у вас :Crai_zi: нам меняли три подоконники в квартире, это было самое крупное. И потом уже когда заехали, нам меняли стеклопакеты в двух окнах, повторюсь без проблем и высказывания недовольств.


Сам Трансстрой быстро,моментально устраняет косяки крупные.

А вот Артек-недавно, все ждали во 2й очереди Авиаторов 2,пока они косяки накопят,и сделают выезд на массовое устранение. Мы с 20 ноября и где-то до 1 декабря ждали пока они приедут косяки в нашей квартире смотреть.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости[2]

Сообщение ninel2408 » 09 дек 2017, 00:10

Добрый день! Вокзальная 16, кто строит и как квартиры? Ещё вопрос в районе Чертыгашева детская стоматология застройщик как квартиры?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение ennot2011 » 09 дек 2017, 06:28

ninel2408 писал(а):Добрый день! Вокзальная 16, кто строит и как квартиры? Ещё вопрос в районе Чертыгашева детская стоматология застройщик как квартиры?


Вокзальная 16 за универмагом-так с 2015 года стоят эти коробки, засторйщик АСК
долго как то строят, уже наше Авиаторов 2 построили.

В районе стоматологии-это вы про 16 этажку,где на 1м этаже БАтон? Так это ГазТранс, дом сдан,кран почти демонтирован.
Хотели вторую башню по плану строить -как кто-то писал,но судя что кран разобрали-с деньгами туго, и не стали начинать.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости[2]

Сообщение ninel2408 » 09 дек 2017, 08:15

Что значит застройщик Аск??? Хорошие квартиры или нет? Качество построенного.
У газ транс дороже кв метр значит ли, что хорошо строят или нет???
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение ennot2011 » 09 дек 2017, 08:56

ninel2408 писал(а):Что значит застройщик Аск??? Хорошие квартиры или нет? Качество построенного.
У газ транс дороже кв метр значит ли, что хорошо строят или нет???


Помню что про АСК был сюжет,типа в МПСе дом строили,и в самом ДДУ было прописано, стены квартир граничащие с коридором подъезда-картон на каркасе.

Плитку в подъезде разную выложили.

АСК поясняет что денег было мало,потому так и построили.
По качеству-незнаю как строят.

Мое личное мннение-лучше с АСК не связываться,с 2015 года сколько коробок панельных стоит-так понимаю еще не сданы.
А так надо смотреть, что внутри домов АСК,на каком этапе что.

АЖФ когда первый 7 этажный дом начал,район арбан,то поле было пустым,но этот дом,каким рядом которые аналогичные,так долго строили,что уже поле застроили громадными домами,и недавно только АЖФ сдал Некрасова 45,один из домов этого комплекса.

А так могу подсказать где какие дома сданы,и есть готовые квартиры!
Смотря за какую цену,где,и какие требования к жилью.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 13 дек 2017, 15:12

По второй очереди Авиаторов 2,Абакан, ЖК Цвета жизни:
Лифты в 5,6,7,8 подъездах запущены. Фотоподтвержение в альбоме:
https://vk.com/album-120757574_249063576

В нежилом помещении-цоколе первой очереди уже кто-то сидит,что-то привезли.

В 8м подъезде,квартиры находящиеся в отдельном закутке,поставив в арку перегородку от посторонних,могут единолично ставить туда коляски,велосипеды и т.д.
https://vk.com/abakan.aviatorov2?z=phot ... 3576%2Frev

Снежный дворик 13 декабря 2017
https://vk.com/album-120757574_249063439

Нарощеная плита балкона 13 декабря 2017
https://vk.com/album-120757574_249063506

Изображение
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение ennot2011 » 13 дек 2017, 15:40

Некрасова 37, Абакан ,+район Арбан, + ЖК Арбан-Сити (синий кирпичный дом), 13 декабря 2017

Все фотографии в альбоме: https://vk.com/album-123897140_249939093

Изображение
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber