Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто строит под ключ частные дома?

Модератор: Junga

Кто строит под ключ частные дома?

Сообщение ennot2011 » 14 фев 2017, 23:16

Здравствуйте.
Интересует вопрос-
Кто строит под заказ частные дома ,под ключ, в Абакане, и его окрестностях?

Чтобы было все по договору официально, чтобы оформление документации и разрешений выполнял сам застройщик.

Т.е заключил договор,заплатил деньги, и потом получить готовый дом+нужные документы на руки,чтобы на их основе зарегистрировать дом.

И еще вопрос-из какого материала и по какой цене за кв.м обойдется коробка дома,
или дом с окнами-дверями и коммуникациями за 1 кв.м?
Последний раз редактировалось ennot2011 15 фев 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Кто строит под ключ частные дома?

Сообщение IRMA_WILLER » 15 фев 2017, 08:18

На авито посмотрите.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Кто строит под ключ частные дома?

Сообщение ennot2011 » 15 фев 2017, 09:00

Спасибо конечно

Но мне хочется знать, какие серьезные фирмы,существующие давно, занимаются,строительством домов под ключ.

А не отдавать деньги в шарашки и неизвестные фирмы,которые могут кинуть,или как попало все сделать.

В том и дело,что нужно чтоб форумчане назвали надежные фирмы,и поделились своим опытом,где строят хорошо и не кидают, а где кидают,не укладываются в сроки и как попало строят.
Последний раз редактировалось ennot2011 15 фев 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Re: Кто строит под ключ частные дома?

Сообщение Рина » 15 фев 2017, 10:34

Постою послушаю
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Лео » 16 фев 2017, 12:13

СтройИнвестПлюс, знаю,что строят и частные дома. И гос объекты выполняют.
26-80-62
Изображение

За это сообщение автора Лео поблагодарил:
ennot2011
Аватара пользователя
Лео
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Леон


Сообщение ennot2011 » 16 фев 2017, 13:47

Рина писал(а):Постою послушаю


Перепрыгнул на вот эту ветку:
viewtopic.php?f=344&t=74260&p=3211789#p3211789

Там обсуждение идет.

За это сообщение автора ennot2011 поблагодарил:
Рина
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Tatyana-1988 » 18 дек 2023, 19:29

В этом году сами столкнулись с непростой задачкой. Собрались строиться , участок давно купили. Но вот с кем строить, кто б его знал. Ни я ни муж в строительстве не волокем от слова совсем. Прошлись по компаниям которые в интернете нашли, хотели так же что бы просто денег дал и всё потом дом принимай и с документами иди куда надо и регистрируй без проблем.

Но сказать проще чем сделать. В общем по разным причинам мы так и не нашли подрядчика который бы нам понравился, а еще эта история с "Лесситивуд" может кто в курсе? Я когда почитала что люди в комментариях пишут волосы на голове зашевелились https://kirilleliseev.ru/lessitivud-abakan-informaciya-otzyvy!

Вроде компания строительная, акредетованая, но учредителю это не помешало собрать несколько ипотечных договоров и сбежать с деньгами несчастных ипотечников. Жесть. Поэтому мы сильно насторожились. Думали так: если берем ипотеку семейную там процент 6% годовых. Ок. Но главное условие это акредетованый подрядчик, выше уже написала как люди обожглись...

Второй вариант это ипотека по самострой там было 8%, по дороже. Зато строить дом можно хоть самому, банку без разницы и требований к подрядчику по сути нет. Сам несешь всю ответственность. Но только сами мы деревянненькие в стройке поэтому пошли на авито обзванивать частных строителей.

Нашли контору: екастрой вроде, ребята показали свои дома которые уже построили и сейчас строят, в принципе всё устроило, на жуликов точно не походят и офис в городе есть. Договорились на поэтапную оплату, т.е. ни кто им миллионы в руки не давал. Ребята поставили фундамент, получили расчет и так по каждому этапу. Я конечно переживала что в эксплуатацию вовремя не сдадимся потому что строиться начали аж в середине июля. Всё нормально вышло. Коробку поставили в октябре, а в ноябре уже запустили отопление. Сейчас делаем чистовую отделку по выходным в своем новом доме.

Буков много, но может кому полезно будет.
Аватара пользователя
Tatyana-1988
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Кира, наша любима дочка!



Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber