Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Юлёна » 11 янв 2018, 19:28

Леди Юля писал(а):Страховка считается на остаток, она тоже каждый год меньше будет. Я отдала 9800 в Вск

Каждый год это понятно, проценты помесячно уменьшаются. Сколько процентов ВСК берет? Достаточно страхование жизни?
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1869
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 19:40

Я страховала жизнь и остаток долга. Процент у них зависит от возраста заемщика
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 янв 2018, 19:43

Страхование залогового имущества (т.е.квартиры) - обязательное условие банка, жизнь Вы можете страховать для снижения тарифной ставки по ипотеке...
Стандартно, тариф по ипотеке - имущество - от 0.12% (зависит от страховой), страхование жизни зависит от нескольких параметров - возраста заемщика и созаемщика, места работы и должности, есть риски в выполняемой работе соответственно, вредные привычки, общее состояние здоровья и даже вес и рост (индекс массы тела, так называемый)...
Страхование жизни иногда в копеечку выходит...

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 19:44

Юлёна писал(а):
Евгения К писал(а):Кто нибудь брал ипотеку в новостройках под 7,4% как гласит реклама??

Это только на определенный список домов, а в некоторых даже подъездов.

Да, это только на те объекты, инвестором которых является сам Сбер
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 21:44

СТРЕКОТУША писал(а):Страхование залогового имущества (т.е.квартиры) - обязательное условие банка, жизнь Вы можете страховать для снижения тарифной ставки по ипотеке...
Стандартно, тариф по ипотеке - имущество - от 0.12% (зависит от страховой), страхование жизни зависит от нескольких параметров - возраста заемщика и созаемщика, места работы и должности, есть риски в выполняемой работе соответственно, вредные привычки, общее состояние здоровья и даже вес и рост (индекс массы тела, так называемый)...
Страхование жизни иногда в копеечку выходит...

Никто место работы не спрашивал, просто возраст и все. И они там что то на мои 0,33% и умножали. Говорю же что остаток долга и жизнь вышла 9 с чем то в ВСК. В Согаз насчитали 11, в Сбере 16000
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение мамочка » 11 янв 2018, 21:59

я в Ресо раньше страховала ипотеку, там выходило дешевле всего
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Дарина » 11 янв 2018, 22:02

Леди Юля писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):Страхование залогового имущества (т.е.квартиры) - обязательное условие банка, жизнь Вы можете страховать для снижения тарифной ставки по ипотеке...
Стандартно, тариф по ипотеке - имущество - от 0.12% (зависит от страховой), страхование жизни зависит от нескольких параметров - возраста заемщика и созаемщика, места работы и должности, есть риски в выполняемой работе соответственно, вредные привычки, общее состояние здоровья и даже вес и рост (индекс массы тела, так называемый)...
Страхование жизни иногда в копеечку выходит...

Никто место работы не спрашивал, просто возраст и все. И они там что то на мои 0,33% и умножали. Говорю же что остаток долга и жизнь вышла 9 с чем то в ВСК. В Согаз насчитали 11, в Сбере 16000

Если в Сбере делать страховку, то спрашивают место работы, наследственные заболевания, инвалидность и прочее. Исходя из этого и считаю страховку.
В ВСКа такого нет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 11 янв 2018, 22:05

мамочка писал(а):я в Ресо раньше страховала ипотеку, там выходило дешевле всего

До Ресо не доходили. В ВСК страховка 750 рублей, через Сбер выходит 1170 рублей.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 22:28

Дарина писал(а):
мамочка писал(а):я в Ресо раньше страховала ипотеку, там выходило дешевле всего

До Ресо не доходили. В ВСК страховка 750 рублей, через Сбер выходит 1170 рублей.

Это на какую сумму такая страховка?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение СТРЕКОТУША » 11 янв 2018, 22:45

Леди Юля писал(а):
Дарина писал(а):
мамочка писал(а):я в Ресо раньше страховала ипотеку, там выходило дешевле всего

До Ресо не доходили. В ВСК страховка 750 рублей, через Сбер выходит 1170 рублей.

Это на какую сумму такая страховка?

Это наверняка страхование только имущества, без жизни и скорее всего сумма ссудной задолженности уже невысокая...
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber