мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Юлёна » 11 янв 2018, 13:54

Девочки, подскажите, где можно еще кроме сбера взять нормальную ипотеку, интересует процент поменьше. У Сбера нам выходит 11 без страховки.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение МамИра » 11 янв 2018, 13:55

мне сказали,что без разницы,какую долю выделять детям. только именно эта доля и будет играть роль в дальнейшем.сказали хоть 1/100 можно выделить,а можно и 1/2
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение МамИра » 11 янв 2018, 13:55

мне интересна информация о рефинансировании,кто что может рассказать?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 11 янв 2018, 14:10

Леди Юля писал(а):Вот государство помогло 439000. А геморроя мы уже словили :Crai_zi:
И да, бесят продавцы, которые выставляют квартиры, а документы не готовы. Они видимо думают, что за пару дней все свои вопросы решат

Мдя не готовы это пол беды. А вот когда все шаги людям проговариваешь и даже договариваешься с людьми, нотариусами и тд, они это воспринимают, как личную блажь покупателя, а не требование закона. Была у нас одна такая самая первая продавец квартиры, она на наши слова о правильной подготовке сделки, сказала: "Тогда я сниму теплый пол в спальне", ну мы сразу на этой ноте и попрощались :-). А сколько еще желающих продать квартиру, а стоимость указать чтобы не платить налоги (ну те у которых меньше 3 лет с собственности) и через такие предложения тож проходили :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Дарина » 11 янв 2018, 14:24

Леди Юля писал(а):Дарина капитал является семейным. То есть 400 тыс вам даётся на всех. Детям по 100 и вам с мужем так же
Девочки, я не юрист. И не специалист в этой области. Пишу только то, что мне объясняли. И я могла чего то не понять или перепутать. Поэтому я ничего не утверждаю :smuschenie:

Почти все мы здесь не юристы.
Хоть новшества узнаем на сайте.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


СообщениеСообщение было удалено | удалил: КочерыЖЖка | 11 янв 2018, 14:31.


Сообщение Дарина » 11 янв 2018, 14:33

Юлёна писал(а):Девочки, подскажите, где можно еще кроме сбера взять нормальную ипотеку, интересует процент поменьше. У Сбера нам выходит 11 без страховки.

Мы только в Сбере берем.
АТБ, Россельхозбанк, Росбанк.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 14:47

Юлёна писал(а):Девочки, подскажите, где можно еще кроме сбера взять нормальную ипотеку, интересует процент поменьше. У Сбера нам выходит 11 без страховки.

Под молодую семью не проходите? Почему страховаться не хотите?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 11 янв 2018, 15:16

У нас 2 ипотеки в Муниципальном, по одной 13.6, по второй 13,1, но схема хитр...ая, первый месяц ты платишь типа одни проценты, а основной долг со второго месяца ( я расцениваю это как комиссию). Но зато нет страховок и дополнительных оплат. Нам сбер, на наш официальный доход одабривал суммы обнять и заплакать, но зато процент ниже. А тут я как предприниматель взяла столько, сколько мне нужно было, для меня все решилось быстро и без заморочек. Процент бы был ещё поменьше, вообще бы Муниципальному цены не было, но я сужу как ИП. Но самая крутая ипотека у нас была в Банке Хакасия, с возмещением % ставки, платили всего 10% при первоначальных 20% :Crai_zi: А самые первые брали под 25% годовых :Crai_zi: Сейчас остаётся только с тоской вспоминать :ne_znau:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Юлёна » 11 янв 2018, 16:42

Леди Юля писал(а):
Юлёна писал(а):Девочки, подскажите, где можно еще кроме сбера взять нормальную ипотеку, интересует процент поменьше. У Сбера нам выходит 11 без страховки.

Под молодую семью не проходите? Почему страховаться не хотите?

Страховаться, будем если будет выгоднее. Вот ХМБ предлагает просто 11%, страховка у них не нужна. То есть, то на то и получается, ищу где условия повыгоднее. Под молодую семью уже не проходим.
Люда, у меня похожая ситуация с ХМБ, купили квартиру на свекра взяли как потребительский кредит, а теперь надо у него перекупить в ипотеку и мат капитал туда использовать.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber