Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Леди Юля » 18 янв 2018, 21:04

Девочки, у меня опека попросила справку о доходах :Crai_zi: нах? На сайте ее не было в документах
Мляяяя, дайте мне сил на сделку, гребаный материнский капитал!!! Вот с удовольствием бы вернула его сейчас назад и ни копейки бы не взяла!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Marina9179 | 18 янв 2018, 21:30.


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение elenagrinina » 18 янв 2018, 21:57

Леди Юля желаю удачи!

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Лика » 19 янв 2018, 16:57

Леди Юля писал(а):Девочки, у меня опека попросила справку о доходах :Crai_zi: нах? На сайте ее не было в документах
Мляяяя, дайте мне сил на сделку, гребаный материнский капитал!!! Вот с удовольствием бы вернула его сейчас назад и ни копейки бы не взяла!

Писец! Зачем им? Что они хотят узнать? Для чего? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Леди Юля » 19 янв 2018, 18:10

Не знаю, для меня это тоже загадка. Раз нам банк дал ипотеку, значит нас с ног до головы проверили. Нет, надо повторно мозг вынести :Crai_zi:
А вы знали, что теперь для продажи квартиры теперь справка с психушки нужна? Нет? Знайте! :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 19 янв 2018, 18:19

Ох е...ть, реально что ли?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Бумс » 19 янв 2018, 18:26

Лика писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, у меня опека попросила справку о доходах :Crai_zi: нах? На сайте ее не было в документах
Мляяяя, дайте мне сил на сделку, гребаный материнский капитал!!! Вот с удовольствием бы вернула его сейчас назад и ни копейки бы не взяла!

Писец! Зачем им? Что они хотят узнать? Для чего? :s_h_ok:

Опека на подстрахуе :-) Вдруг права детей будут нарушены..Сталкивалась уже,чувствовала себя полной дурой.
ЗЫ:у меня же на морде не написано,что я люблю своих детей и не причиню им вреда :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 19 янв 2018, 18:39

Ламира писал(а):Ох е...ть, реально что ли?

Реально) я не знаю, может это не всем. Может потому что я представляю интересы детей. А может и всем. Короче на меня справочка уже заказана)))
Я так устала уже от всех бумажных дел :Crai_zi: у меня каждый день вырисовывается новый п...ц)) вот правда я уже на нервно больную смахиваю :D свои проблемы вроде решили, теперь банк не хочет проводить сделку, потому что у моей квартиры квадрат получился 56000. А им надо, чтоб до 50 было (тоже в ипотеку покупают)
Вообще, разговариваю с людьми, у всех все нормально, почему у меня все через жопу, не пойму :krik:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 19 янв 2018, 18:41

Зато девочки ставка все падает! Я в декабре вам писала про 9,1. А на этой неделе знакомым одобрили под 8,6! Вторичка

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 19 янв 2018, 18:50

Леди Юля писал(а):Зато девочки ставка все падает! Я в декабре вам писала про 9,1. А на этой неделе знакомым одобрили под 8,6! Вторичка

Круто, мне такая ставка и не приснится даже :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber