Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Ламира » 11 янв 2018, 16:58

Юлёна писал(а):
Леди Юля писал(а):
Юлёна писал(а):Девочки, подскажите, где можно еще кроме сбера взять нормальную ипотеку, интересует процент поменьше. У Сбера нам выходит 11 без страховки.

Под молодую семью не проходите? Почему страховаться не хотите?

Страховаться, будем если будет выгоднее. Вот ХМБ предлагает просто 11%, страховка у них не нужна. То есть, то на то и получается, ищу где условия повыгоднее. Под молодую семью уже не проходим.
Люда, у меня похожая ситуация с ХМБ, купили квартиру на свекра взяли как потребительский кредит, а теперь надо у него перекупить в ипотеку и мат капитал туда использовать.

Юля, мы все банки обошли, для меня лично только Муниципальный дал то что было нужно. Что 5 лет назад, что в прошлом году. Доход то с ЕНВД сама знаешь какой. Сбер вообще насмешил, одобрили нам 850т.р при том что квартиру в залог брали стоимостью только от застройщика 3600т.р. без отделки и условий выдвинули три кучи.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 янв 2018, 17:07

А ХМБ ипотеку выдает, а какие условия? :smuschenie: я почему то думала, что у них только потребы и кредитование малого и среднего бизнеса...
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Ламира » 11 янв 2018, 17:16

СТРЕКОТУША писал(а):А ХМБ ипотеку выдает, а какие условия? :smuschenie: я почему то думала, что у них только потребы и кредитование малого и среднего бизнеса...

Посмотрите у них на сайте, там все подробно расписано. Можно оставить предварительную заявку, вам перезвонит специалист, у него все спросите.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Тан&ша » 11 янв 2018, 17:22

Девочки,всем спасибо за ответы про ипотеку и мат.капитал. Вся эта волокита предстоит только, и я вот хочу перебрать варианты нам выгодные.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 17:30

Юлёна в Сбере при страховке минус 1%. Страховалась я в Вск. В любом случае выгодно

Девочки, мы подавали в муниципальный, в газпром, Россельхозбанк, ВТБ, Сбер. Мало того, что во всех банках был отказ, дак ещё и в Сбере самая низкая ставка получилась. Как бы сбер не хаяли, он все таки рулит
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 11 янв 2018, 17:35

Леди Юля писал(а):Юлёна в Сбере при страховке минус 1%. Страховалась я в Вск. В любом случае выгодно

Девочки, мы подавали в муниципальный, в газпром, Россельхозбанк, ВТБ, Сбер. Мало того, что во всех банках был отказ, дак ещё и в Сбере самая низкая ставка получилась. Как бы сбер не хаяли, он все таки рулит

Да-да мне так и сказали, получается, что ставка 10 и 1 страховка, а в хмб только 11 без вариантов. Если я не ошибаюсь, с точки зрения математики выгоднее процент выше платить, то есть, если за ипотеку 11, так как каждый месяц все равно процент идет на остаток, а страховка не учитывает уменьшение общей суммы долга. При этом еще и маткапитал уменьшит тело кредита.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 17:45

Страховка считается на остаток, она тоже каждый год меньше будет. Я отдала 9800 в Вск
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 11 янв 2018, 19:04

Леди Юля писал(а):Страховка считается на остаток, она тоже каждый год меньше будет. Я отдала 9800 в Вск

Все верно. Страховка так же уменьшается каждый год.
Страхуем тоже в ВСК. Самая дешёвая страховка получается у них.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Евгения К » 11 янв 2018, 19:19

Кто нибудь брал ипотеку в новостройках под 7,4% как гласит реклама??
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Юлёна » 11 янв 2018, 19:27

Евгения К писал(а):Кто нибудь брал ипотеку в новостройках под 7,4% как гласит реклама??

Это только на определенный список домов, а в некоторых даже подъездов.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber