мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Лика » 18 апр 2018, 23:01

panno писал(а):11.9 % оставили. На вторую заявку отказали.сказали что уже понизили. Подавайте через год.

Имела ввиду, по деньгам не заметно? Платеж не уменьшился?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение panno » 18 апр 2018, 23:21

На 100р. 90 коп. Меньше...
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Лика » 19 апр 2018, 00:03

panno писал(а):На 100р. 90 коп. Меньше...

Да уж........ :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Евгения К » 19 апр 2018, 08:09

panno писал(а):11.9 % оставили. На вторую заявку отказали.сказали что уже понизили. Подавайте через год.

Почему,интересно,именно через год :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение МамИра » 19 апр 2018, 08:17

Евгения К писал(а):
panno писал(а):11.9 % оставили. На вторую заявку отказали.сказали что уже понизили. Подавайте через год.

Почему,интересно,именно через год :Crai_zi:

потому что в условиях прописано,раз в год и при остатке суммы не меньше 600т.р.,(сумму могу напутать)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 19 апр 2018, 09:48

МамИра писал(а):
Евгения К писал(а):
panno писал(а):11.9 % оставили. На вторую заявку отказали.сказали что уже понизили. Подавайте через год.

Почему,интересно,именно через год :Crai_zi:

потому что в условиях прописано,раз в год и при остатке суммы не меньше 600т.р.,(сумму могу напутать)

Не менее 500 тысяч.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение СТРЕКОТУША » 20 апр 2018, 10:49

Девочки, кто нибудь сталкивался, может, что бывшие хозяева, при съезде увозили неоговоренное ранее имущество из квартиры?
Мне отдали ключи через риелторов своих (типо продавец лежит в больнице)...
При посещении квартиры выяснилось, что бывшие собственники демонтировали душевую кабину и раковину из ванной...По всем отчетам банка квартира проходит с оборудованной ванной комнатой, они возвращать все как было отказываются и вообще на контакт не идут, притащили и установили дешевую стальную ванну и были таковы... :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Может посоветуете грамотного юриста, кто сможет помочь в данной ситуёвине?
Получается, что я не могу переехать в квартиру, попала на деньги мало по аренде (сейчас потому что снимаем), так мне теперь еще и ванную комнату за свой счет в порядок приводить :Crai_zi: естественно, та ванна, которую они установили, меня не устраивает... :krik: :krik:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение ОлесяК » 20 апр 2018, 11:01

СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, кто нибудь сталкивался, может, что бывшие хозяева, при съезде увозили неоговоренное ранее имущество из квартиры?
Мне отдали ключи через риелторов своих (типо продавец лежит в больнице)...
При посещении квартиры выяснилось, что бывшие собственники демонтировали душевую кабину и раковину из ванной...По всем отчетам банка квартира проходит с оборудованной ванной комнатой, они возвращать все как было отказываются и вообще на контакт не идут, притащили и установили дешевую стальную ванну и были таковы... :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Может посоветуете грамотного юриста, кто сможет помочь в данной ситуёвине?
Получается, что я не могу переехать в квартиру, попала на деньги мало по аренде (сейчас потому что снимаем), так мне теперь еще и ванную комнату за свой счет в порядок приводить :Crai_zi: естественно, та ванна, которую они установили, меня не устраивает... :krik: :krik:

До внесения задатка за квартиру, нужно составить договор с описью имущества, которое остается. Мы покупали квартиру писали все что они на словах заявляли оставить. Если описи нет, то чем юрист поможет? Хотя в случае с банком не знаю, так же вроде оценка с фото имущества прилагается. Можно пробовать искать юриста.
Никому верить вообще нельзя, а если дело касается финансов, то про слово доверие можно забыть. У нас состоятельные люди продавали квартиру и квартира недешевая, вроде бы адекватными казались :-) , но не включили в опись коврик придверный, они его забрали, со словами: "Коврик наш" :s_h_ok: . До этого смотрели вариант, тетя хотела снять теплые полы, мы с ней на этой ноте сразу и попрощались.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение СТРЕКОТУША » 20 апр 2018, 11:16

В том то и дело, по всем отчетам банка, в том числе и в оценке есть фото ванной с душевой кабиной... :Crai_zi:
Две риелторские конторы (их и моя) в шоке, первый раз у них в практике такая ситуация...
А мне очень обидно, я рассчитывала переехать в течение пары дней, а теперь вынуждена сидеть и думать, как мне быть :krik: :krik: :krik: при том, что с такой ванной я переехать не могу, у меня ребенок - инвалид :-_( :-_( :-_(
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение ОлесяК » 20 апр 2018, 11:18

СТРЕКОТУША писал(а):В том то и дело, по всем отчетам банка, в том числе и в оценке есть фото ванной с душевой кабиной... :Crai_zi:
Две риелторские конторы (их и моя) в шоке, первый раз у них в практике такая ситуация...
А мне очень обидно, я рассчитывала переехать в течение пары дней, а теперь вынуждена сидеть и думать, как мне быть :krik: :krik: :krik: при том, что с такой ванной я переехать не могу, у меня ребенок - инвалид :-_( :-_( :-_(

Вот продавцы уроды вообще. Но повторюсь в нашем мире доверие низко ценится, пока до сделки не дошло все: мимими, а как сделка прошла розетки откручивают.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber