мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение Дарина » 19 мар 2018, 20:45

Asya писал(а):Нам тоже в Сбере не дали ипотеку, потому что ип, и берут сумму дохода, которая идёт для налогообложения. Никакие движения по расчетному счету и пр. они не принимают. В ХМБ одобрили без проблем вообще, они берут реальный доход, правда счёт открыт у них же.

А что помешало подать декларацию с реальным доходом?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Asya » 19 мар 2018, 20:59

Дарина писал(а):
Asya писал(а):Нам тоже в Сбере не дали ипотеку, потому что ип, и берут сумму дохода, которая идёт для налогообложения. Никакие движения по расчетному счету и пр. они не принимают. В ХМБ одобрили без проблем вообще, они берут реальный доход, правда счёт открыт у них же.

А что помешало подать декларацию с реальным доходом?

В смысле реальную? Она и так реальная, по ендв
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Дарина » 19 мар 2018, 21:01

Asya писал(а):
Дарина писал(а):
Asya писал(а):Нам тоже в Сбере не дали ипотеку, потому что ип, и берут сумму дохода, которая идёт для налогообложения. Никакие движения по расчетному счету и пр. они не принимают. В ХМБ одобрили без проблем вообще, они берут реальный доход, правда счёт открыт у них же.

А что помешало подать декларацию с реальным доходом?

В смысле реальную? Она и так реальная, по ендв

Просто есть декларация по УСНО. А из сообщения не понятно было.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 08:55

Дарина писал(а):Девочки, а коммерческую ипотеку кто нибудь брал? В каком банке лучше условия?
Можно в ЛС.

Брали тоже в Сбере. Хоть там суммы в десятки раз больше ипотеки, но дали быстрее и без заморочек. По % и прочим подробностям не подскажу, муж занимался, я не вникала
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Алуся » 20 мар 2018, 09:50

А как можно менять созаемщика? В Сбере мне объяснили, что муж идет созаемщиком, про других даже и не упоминали.
Кого еще можно звать? Родителей? Знакомых?
Я с работы не могу даже отпроситься, блин, чтобы по банкам проехаться, все везде посчитать, онлайн сижу просчитываю, или на горячую линию звоню.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Юлёна » 20 мар 2018, 09:52

Алуся писал(а):А как можно менять созаемщика? В Сбере мне объяснили, что муж идет созаемщиком, про других даже и не упоминали.
Кого еще можно звать? Родителей? Знакомых?
Я с работы не могу даже отпроситься, блин, чтобы по банкам проехаться, все везде посчитать, онлайн сижу просчитываю, или на горячую линию звоню.

Созвемщик может быть любой с хорошим доходом, я к свекру пошла созаемщиком, потому что ип проценты больше давали, то есть по факту кредит был нужен мне, свекр был титульными заемщиком, так как физлицо, а я созаемщиком, потому что мои доходы большей частью брались для расчета.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 09:52

Ну на мужа теперь подайте заявку в Сбер
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 09:55

Мы на мужа подавали, у него даже белая з п хорошая. Ему не давали. Потом на меня попробовали, у меня з п 13000, дали. Поэтому я эту систему не пойму....
Просто пробуйте везде и все варианты
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Алуся » 20 мар 2018, 10:14

Леди Юля писал(а):Ну на мужа теперь подайте заявку в Сбер

Мы сразу же хотели на мужа пробовать, как нам сообщили об отказе.
Сказали, все равно ждать 60 дней, т к типа у вас доход общий, без разницы, кто титульный заемщик, кто созаемщик.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 10:44

Нифига! У нас был отказ последний, мы на следующий день поменялись местами) и сразу пришло одобрение
Я ж говорю, эту систему не понять

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber