мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение _Татьянка_ » 31 янв 2018, 16:52

Девочки у нас тоже была электронная сделка, муж подал доки на прописку через Госуслуги, никаких проблем не было.
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2018, 17:35

_Татьянка_ писал(а):Девочки у нас тоже была электронная сделка, муж подал доки на прописку через Госуслуги, никаких проблем не было.

Вчера гос услуги прописку не принимали
Я уже с новой пропиской в паспорте :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 08 фев 2018, 18:43

Даже писать не хочу, про все то, с чем мне ежедневно приходится сталкиваться! Это такооооой бреееед :Crai_zi: опека это вообще интересная организация :-) но ниче!)) афобазол в помощь и продолжаем идти к логическому завершению
П.С. Не устану повторять, гребаный мат капитал! Девочки, не вкидывайте его ни в коем случае в первую ипотеку, если в планах есть расширение жил площади!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение amgrenev » 09 фев 2018, 21:27

Мы сразу взяли большую квартиру. Правда теперь хочется в частный дом но видимо с мат капом нам это не светит :-)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Леди Юля » 13 фев 2018, 12:17

Девочкиииии, мне уже афобазол не помогает! На самом финише узнается, что моя Квартира в обременении! Всю голову сломали! А оказалось, что обременение наложили приставы за транспортный налог, который у нас автоматически снимается с карты :krik:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Asya » 13 фев 2018, 12:54

Леди Юля писал(а):Девочкиииии, мне уже афобазол не помогает! На самом финише узнается, что моя Квартира в обременении! Всю голову сломали! А оказалось, что обременение наложили приставы за транспортный налог, который у нас автоматически снимается с карты :krik:

В прошлом году был сбой с налогом транспортным. У нас тоже выпала переплата по одной машине, и по ней же долг. В налоговой девочка знакомая исправила все. Вам надо справку с налооовой, с ней к приставам в их время приема ещё, и с бумагой от них снимать обременение. Мне так счёта арестовали. Осенью ходила.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 13 фев 2018, 13:02

Мы уже у них были. Все это конечно решаемо, но это ещё плюс неделя, для того, чтобы в Росреестре сняли обременение в базе
Скажите, это мне одной так фартит? Людей послушаешь, купили / продали квартиры без проблем. Но у нас же все через одно место!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 13 фев 2018, 13:17

Леди Юля писал(а):Мы уже у них были. Все это конечно решаемо, но это ещё плюс неделя, для того, чтобы в Росреестре сняли обременение в базе
Скажите, это мне одной так фартит? Людей послушаешь, купили / продали квартиры без проблем. Но у нас же все через одно место!

Вот это квест. :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Евгения К » 13 фев 2018, 13:17

Леди Юля "Полюбила" вас квартира,не хочет отпускать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 13 фев 2018, 13:20

И у меня была проблема с транспортным налогом,гос услуги твердили что у меня долг,хотя всё было оплачено,пришлось идти в налоговую
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber