мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

2017 Сколько кв метров приходится на одного человека?

Модератор: Junga

2017 Сколько кв метров приходится на одного человека?

Сообщение Anna1984 » 26 янв 2017, 15:54

Меня очень интересует вопрос. Сколько кв. метров сейчас приходиться на одного человека в р. Хакасия. Мы многодетная семья, так получилось, что пришла подавать документы как раз в день, когда закон, (о постановке на очередь на земельный участок), вступил в силу. Естественно не поставили на очередь, теперь надо доказать, что мы малоимущие. Меня поразил тот факт, что в перечне условий, признания малоимущими есть позиция: на одного человека 7 кв. м., (у нас выходит немного больше.) Неужели так быстро понизили планку, еще недавно на человека приходилось больше. Кто знает и сталкивался с этим вопросом, поделитесь, пожалуйста., просто не знаю есть ли смысл собирать все документы, или это пустая трата времени?
Аватара пользователя
Anna1984
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Медали: 1
1-место (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Саша Эвелина


Re: 2017 Сколько кв метров приходится на одного человека?

Сообщение Кир@ » 26 янв 2017, 16:08

Anna1984 мне когда землю предлагали, так и сказали, если откажусь, надо будет подтвердить себя семьей нуждающейся в жилье, и по новой вставать в очередь, на мой вопрос сколько кв м на человека, ответили 7, понятное дело, что это дурдом...они просто плечами пожимают, мол такой закон, ничего не сделаешь...и при всем этом сюда же считается и туалет с ванной и коридор :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Anna1984 » 26 янв 2017, 18:46

Спасибо, тогда мы пролетаем, наверное нет никакой альтернативы. На все воля Божия. Я только этим и успокаиваюсь. В принципе, Слава Господу есть свое жилье!!!
Аватара пользователя
Anna1984
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Медали: 1
1-место (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Саша Эвелина


Сообщение Евгения К » 26 янв 2017, 18:51

Подскажите пожалуйста куда ходили документы подавать?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Anna1984 » 26 янв 2017, 19:18

Перекресток Вяткина Пушкина, угловой дом, если честно не помню номер., а затем меня отправили на Вяткина, 16 (если не ошибаюсь), в этом здании с торца справку о составе семьи берут. Извините, что так неточно.

Аватара пользователя
Anna1984
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Медали: 1
1-место (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Саша Эвелина



Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber