мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение МамИра » 17 ноя 2017, 20:37

Евгения К писал(а):
МамИра писал(а):
Евгения К писал(а):Была сегодня в сбере,снизили мне ставку с 13,5% до 11,9%

хорошо так снизили. у нас на 0,1% больше остался .интересно. по каким показателям снижают %?

Мне снизился ежемесячный платеж на 800 рублей-смешно.. Ну хотя бы так и то хорошо!

если посчитать эти 800 р. (на срок.сколько осталось платить) то думаю все равно ощутимо выйдет. поэтому я и этому рада.глядишь на сл. год еще дадут возмождность % понизить :smuschenie: мечты,мечты ... :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение annac » 17 ноя 2017, 20:46

А кто-то сделал рефинансирование в Газпромбанке? Говорят там 9,5 дают на сберовскую ипотеку
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Евгения К » 17 ноя 2017, 20:49

annac писал(а):А кто-то сделал рефинансирование в Газпромбанке? Говорят там 9,5 дают на сберовскую ипотеку

Я хочу но мне не дадут сейчас
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение МамИра » 17 ноя 2017, 20:50

газпромбанк остался как то негативно в мыслях. кредит там хотели взять. но мы ж не " царские" особы. в общем нам банально лишней тысячи к зп не хватило,чтоб кредит оформить
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 17 ноя 2017, 21:12

Евгения К писал(а):Девочки,вопрос,а можно ипотеку взять без первоначального??

Можно, но это будет 2 кредита в одном банке: кредит денежный на первоначалку и ипотека. Главное, чтобы Ваш доход позволял платить 2 кредита, подбирают удобную сумму платежа и срок кредита. В Росбанке так работают, даже на сайте когда-то у них видела эту информацию. В интернете встречала и другие банки подобное предлагали, что-то типа Тинькофбанка и т.д....поищите.

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 17 ноя 2017, 21:14

annac писал(а):А кто-то сделал рефинансирование в Газпромбанке? Говорят там 9,5 дают на сберовскую ипотеку

Правду говорят, знакомые рефинансировали из Сбера в Газпром, под 9,7% вроде бы, но не больше 10% точно. Правда вся история перевода длилась пол года
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение мамочка » 18 ноя 2017, 14:34

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
amgrenev писал(а):КОНФЕТКА-ИРИСКА а где его офис? Может вы контактами менеджера поделитесь?

РосБанк находится прямо возле Сбера на Пушкина, там и ипотечный менеджер есть, всё вам расскажет. Может, конечно, сыграло то, что мы первую ипотеку у них брали, ну и муж з/п там получает? Когда только заявку подавали на кредит поставили ставку 9%, после рассмотрения и одобрения снизили до 8,25%.

Была я там сегодня. Не было ипотечного агента. Связь по телефону только. Напомнило контору рогаикопыта. И в сбере условия лучше все таки
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Евгения К » 18 ноя 2017, 15:43

Я че то не хочу связываться с банками не понятными,потом не дай бог лицензии лишат или просто закроется и где искать свои деньги...
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение мамочка » 18 ноя 2017, 15:52

Аналогично. Люблю когда все по полочкам. А тут только по телефону. У меня сто вопросов. Все в раз не вспомнишь
И снижение ставки до 8,5% это платная услуга, кстати
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2017, 18:27

мамочка писал(а):Аналогично. Люблю когда все по полочкам. А тут только по телефону. У меня сто вопросов. Все в раз не вспомнишь
И снижение ставки до 8,5% это платная услуга, кстати

Я ни в коем случае никого не агитирую, просто мы там кредитовались 5 лет назад и туда же пришли снова потому, нас всё в прошлый раз устроило. Сбербанк подобные условия не предложил, хотя я там з/п получаю, видно, слишком они клиентами избалованы...их предложенные 9,4% меня не особо впечатлили. А по ипотечному менеджеру, даже и не знаю где он был? Может заболел? Но у на завтра у нас с ней очередная встреча :ne_znau:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber