Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Сообщение мамочка » 13 сен 2016, 13:58

Tanketka писал(а):Передачу сейчас показывают

А как посмотреть в интернете?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Tanketka » 13 сен 2016, 14:05

мамочка писал(а):
Tanketka писал(а):Передачу сейчас показывают

А как посмотреть в интернете?

Еще не нашла ее в интернете, скорей всего завтра выложат серию! Тоже хотела посмотреть. А то только концовку захватила!
Последний раз редактировалось Tanketka 13 сен 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanketka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: РХ, п. Тепличный
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей
Алина


Re: Помогите!!!!

Сообщение jeyn » 13 сен 2016, 14:08

девочки дайте здесь ссылку пожалуйста если найдете в интернете
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Помогите!!!!

Сообщение kukusha » 13 сен 2016, 14:18

Mil@fk@, Ирина, то что они наговорили про вас в передаче это ерунда.я тоже выпиваю с мужем по бутылке две пива по пятницам и субботам (не сейчас а когда дитя не было) и этих бутылок скопить можно тонну.
единственное что я поняла никогда не надо перекладывать воспитание даже частично бабушкам и как вы отдали на пятидневку даже ради школы хорошей, не надо было ,тогда и получилось отдаление вас от старшей дочки видимо.
сейчас все по прежнему?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться

Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Mil@fk@ » 13 сен 2016, 14:29

kukusha писал(а):Mil@fk@, Ирина, то что они наговорили про вас в передаче это ерунда.я тоже выпиваю с мужем по бутылке две пива по пятницам и субботам (не сейчас а когда дитя не было) и этих бутылок скопить можно тонну.
единственное что я поняла никогда не надо перекладывать воспитание даже частично бабушкам и как вы отдали на пятидневку даже ради школы хорошей, не надо было ,тогда и получилось отдаление вас от старшей дочки видимо.
сейчас все по прежнему?

Не надо было мне вообще с ним знакомится знала бы что так будет вообще бы в этот день дома сидела А насчет отдавать бабушке так здесь ничего такого я не вижу если бабушка адекватная, полно таких семей. некоторые вообще на весь учебный год детей отправляют, и ничего от родителей никто не отказывается Анюта изъявила желание общаться но так и не общается. А мне уже ничего не надо. пусть сама решает
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение SashaRagzina » 13 сен 2016, 14:51

Моё мнение,не на эту передачу надо было идти и помощи просить,пускай менее известную,но более серьёзную.А эта -обычное шоу....

Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


Сообщение elit » 13 сен 2016, 14:55


Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Elena Sokolova » 13 сен 2016, 15:55

Бедные девочки....остается только пожалеть их исковерканные души...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Помогите!!!!

Сообщение мамочка » 13 сен 2016, 16:03

От Объятий девченок аж слезы брызнули :krik: только это было искренним
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Кати » 13 сен 2016, 16:06

Мужик урод, вся его семейка не нормальные, так смешно смотрелось все это вранье, я в шоке, был бы не придурков послал бы всех корреспондентов на три буквы, а тут клоуны. Ира беда в том что вы боритесь с дуростью, а это бесполезно, отпустите ситуацию к сожалению мы не боги и не все можем изменить как бы нам этого не хотелось и сколько бы сил мы на это не тратили. Ведущие очень снисходительно к вам относились, зря вы на них так, муж бывший как идиот со своим папой смотрелся :Crai_zi: :Crai_zi: .
Последний раз редактировалось Кати 13 сен 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber