Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развод и Алименты

все вопросы об алиментах сюда! образцы на 9,15 стр.

Модератор: Junga

Сообщение mariiaizolotova » 17 май 2017, 12:55

Мария Спорыхина писал(а):Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на алименты на себя и детей. На данный момент проживаю в Саяногорске, прописаны в Черногорске-дети, я в Абакане. В Саяногорске временной прописки нет. Какую справку предоставить в суд, чтобы рассмотрели по месту жительства?

Вы можете сделать временную регистрацию по тому адресу, где сейчас проживаете и подать иск в Саяногорске. И детям тоже, ведь Вы должны в суде доказать, что дети проживают с Вами и сейчас Вы материально их содержите. Если нет, то либо по своему официальному месту жительства, либо по мужу.
Аватара пользователя
mariiaizolotova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Злата, 6 лет. Марк 4 года


Re: Развод и Алименты

Сообщение НатальяМай » 23 дек 2017, 17:16

Девочки напишите в л. с номера телефонов хороших адвокатов для представительства в суде, по разделу имущества, по алиментам и определении мж ребенка.

Аватара пользователя
НатальяМай
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1558
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Библиотекарь » 15 окт 2020, 09:52

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ: "РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА: ВАЖНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ НЮАНСЫ"


23 октября Центр общественного доступа к информации приглашает на встречу со специалистами, посвященную расторжению брака.

Статистика утверждает, что каждый четвертый брак заканчивается разводом. И несмотря на то, что воспринимается этот период как полнейшее стихийное бедствие, он может стать началом новой счастливой истории.

Однако прийти это осознание сможет только после того, как стороны оправятся от потрясения. А чтобы расторжение брака не отнимало лишних сил и энергии, нужно понимать какие юридические последствия ожидают тех, кто решил подать заявление на развод.

Разобраться в правовых нюансах участникам встречи помогут:

• адвокат Абаканской городской коллегии адвокатов, Адвокатской палаты Республики Хакасия Лариса Полева;

• специалист I категории отдела опеки и попечительства городского управления образования Людмила Гончар.


Когда: 23 октября в 15:00
Где: ул. Чертыгашева, 65 (6-й этаж, малый зал)


Предварительная запись на мероприятие обязательна.
Запись по тел: 8(3902)212-316, 8-962-800-3046 или по электронной почте: zodnbdrx@mail.ru Ирина Мозолева, центр общественного доступа к информации.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber