ШубыЛаминат19
ПамперсОК8заекДоброе Сердце Хакасии

Развод и Алименты

все вопросы об алиментах сюда! образцы на 9,15 стр.

Модератор: Junga

Сообщение Лига Справедливости » 03 май 2017, 15:28

Мария Спорыхина писал(а):Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на алименты на себя и детей. На данный момент проживаю в Саяногорске, прописаны в Черногорске-дети, я в Абакане. В Саяногорске временной прописки нет. Какую справку предоставить в суд, чтобы рассмотрели по месту жительства?

Добрый день! В Вашем случае для рассмотрения дела в Саяногорске супруг должен быть там прописан либо сделать фиктивный договор найма Вами жилья по любому адресу города Саяногорск.
Лига Справедливости
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Наталья

Сообщение mariiaizolotova » 17 май 2017, 13:55

Лига Справедливости писал(а):
Мария Спорыхина писал(а):Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на алименты на себя и детей. На данный момент проживаю в Саяногорске, прописаны в Черногорске-дети, я в Абакане. В Саяногорске временной прописки нет. Какую справку предоставить в суд, чтобы рассмотрели по месту жительства?

Добрый день! В Вашем случае для рассмотрения дела в Саяногорске супруг должен быть там прописан либо сделать фиктивный договор найма Вами жилья по любому адресу города Саяногорск.

Вы можете сделать временную регистрацию по тому адресу, где сейчас проживаете и подать иск в Саяногорске. И детям тоже, ведь Вы должны в суде доказать, что дети проживают с Вами и сейчас Вы материально их содержите. Если нет, то либо по своему официальному месту жительства, либо по мужу.
mariiaizolotova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Марина
Мои детки: Злата, 6 лет. Марк 4 года

Пред.

Вернуться в Семья и брак