мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Sahandalja » 05 май 2016, 15:45

Очередь большая :a_g_a:
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Devchina » 05 май 2016, 17:39

Sahandalja писал(а):
Devchina писал(а):
Sahandalja писал(а):Девочки, а записаться к врачу репродуктологу в Красноярск на первый прием лучше на какой день цикла?

В приоритете те кто вступает в протокол. На приём нужно не позже 3го дня цикла, лучше раньше чтобы все анализы проверили, вдруг чего-то будет не хватать то можно успеть дослать. Муж нужен для подписания документов, их можно и в день пункции подписать

Т.е. лучше все анализы сначала собрать? Хотели съездить узнать что с нами будут делать и на какую процедуру денежки готовить.

Т.е. вы не уверены что вам показано ЭКО или ИИ и хотите просто проконсультироваться с врачами? в таком случае администраторы вас отправят к гинекологам центра, которые готовят на ЭКО. Мужа - к урологу. С собой берите все анализы которые делали раньше. и в этом случае записываться на прием можно в любой день цикла
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение ЭмилияХохлушка » 05 май 2016, 18:06

Sahandalja писал(а):Девочки, а записаться к врачу репродуктологу в Красноярск на первый прием лучше на какой день цикла?


На прием нужно в 1 день цикла!
У нас было так! Мы готовились к инсиминации в КЦРМ с гинекологом Тарасюк (она контролировала наши анализы) и как только она дала добро мы записались на предполагаемый день начала менструации к Дряпак. За месяц т.к. в текущем не получалось по деньгам! На первом приеме она проверяет анализы и выдает договор который вы заполняете и подписываете дома с мужем (ему незачем ходить к репродуктологу)
А дальше она уже сама назначает вам время и день когда прийти! Записываться через регистратуру не нужно будет. Она должна решить сама с какого дня начнется ваша стимуляция с 3 или 5. по-этому записывайтесь на предпологаемый день начала М
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 05 май 2016, 18:10

Sahandalja писал(а):Т.е. лучше все анализы сначала собрать? Хотели съездить узнать что с нами будут делать и на какую процедуру денежки готовить.


А с чего Вы взяли что Вам нужно ЭКО? Я перед тем как решиться на процедуру была у Макаренко которая меня лечила и только потом мы записались в КЦРМ т.к. у нас 4 года бесплодие (непонятное). Если вы сразу туда приедете то конечно вас отправят на дорогое ЭКО! Нужно разобраться сначала!
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение IRMA_WILLER » 05 май 2016, 19:07

ЭмилияХохлушка писал(а):
Sahandalja писал(а):Т.е. лучше все анализы сначала собрать? Хотели съездить узнать что с нами будут делать и на какую процедуру денежки готовить.


А с чего Вы взяли что Вам нужно ЭКО? Я перед тем как решиться на процедуру была у Макаренко которая меня лечила и только потом мы записались в КЦРМ т.к. у нас 4 года бесплодие (непонятное). Если вы сразу туда приедете то конечно вас отправят на дорогое ЭКО! Нужно разобраться сначала!

Никто сразу на эко не отправит пока весь организм не проверят. :a_g_a: для эко тоже должны быть показания. Не просто так всем подряд делают.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 05 май 2016, 20:00

IRMA_WILLER писал(а):Никто сразу на эко не отправит пока весь организм не проверят. :a_g_a: для эко тоже должны быть показания. Не просто так всем подряд делают.


Да я не в том смысле. Конечно они обследуют но там дорого
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение naino4ka » 05 май 2016, 20:59

Sahandalja писал(а):naino4ka, Вы на платную или бесплатную операцию идете? Если на бесплатную там очередь 3 месяца :(

Направляют на бесплатную, но из-за большой очереди решили на платную записаться.
Sahandalja писал(а):Терапевт дает направления на флюорография, кал, моча, ЭКГ (направят платно в городской), ФГС (на неделю вперед запись), потом со всеми анализами к ней за заключением. А узи у Вас никакого нет?, у меня узи было (4 мес давности), стоматолога на проходила. Флору и цитологию мне взяли сразу как пришла на операцию записываться.
По срокам анализов никто не придирался.
Написала как было у меня, может чем помогла. Не волнуйтесь, идите к терапевту, по порядку все соберете :)

Спасибо. А мне в нашей консультации все направления дали. Теперь начинаю понимать почему в ЖК не в курсе где кал сдавать)))))))) УЗИ прошлогоднее, надо делать заново.
балабуша писал(а):Цитология готовится дней 10-14. Годность месяц точно.

Блин.... А мне цитологию уже сделали... Сказали "ничего страшного"(((

Спасибо всем за помощь)))) Завтра буду звонить в ПЦ пробовать попасть на платную лапару))
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Solnce-Sayan » 05 май 2016, 21:25

naino4ka писал(а):Завтра буду звонить в ПЦ пробовать попасть на платную лапару))

это где ПЦ?
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Sahandalja » 05 май 2016, 23:20

ЭмилияХохлушка писал(а):
Sahandalja писал(а):Т.е. лучше все анализы сначала собрать? Хотели съездить узнать что с нами будут делать и на какую процедуру денежки готовить.


А с чего Вы взяли что Вам нужно ЭКО? Я перед тем как решиться на процедуру была у Макаренко которая меня лечила и только потом мы записались в КЦРМ т.к. у нас 4 года бесплодие (непонятное). Если вы сразу туда приедете то конечно вас отправят на дорогое ЭКО! Нужно разобраться сначала!

У нас 5 лет бесплодия, я и муж здоровы. Беременности ни разу не было, мне 31 и мужу. Тут врачи разводят руками. Наблюдалась я тут и у Макаренко и у других именитых врачей, мне и лечения никакого не назначают, т. к. лечить нечего, огромная стопка анализов и обследований каждый год, 2 стимуляции все пролет. А время идет...
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Sahandalja » 05 май 2016, 23:26

Devchina писал(а):Т.е. вы не уверены что вам показано ЭКО или ИИ и хотите просто проконсультироваться с врачами? в таком случае администраторы вас отправят к гинекологам центра, которые готовят на ЭКО. Мужа - к урологу. С собой берите все анализы которые делали раньше. и в этом случае записываться на прием можно в любой день цикла

Да, хотим узнать будет эко или ии. Может там врачи скажут, что с нами делать
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber