мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение katrina lapushka » 27 сен 2016, 14:30

Всем привет :) большой вопрос. Помогите советом про хорошего андролога-эндокринолога в Красноярске и клинику в Красноярске ;) :krik:
Аватара пользователя
katrina lapushka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: cat
Мои детки: в планах


Сообщение Nikolavna » 28 сен 2016, 09:28

katrina lapushka писал(а):Всем привет :) большой вопрос. Помогите советом про хорошего андролога-эндокринолога в Красноярске и клинику в Красноярске ;) :krik:

Все Зайцеву в КЦРМ хвалят

Аватара пользователя
Nikolavna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: я
Мои детки: Сынок


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение katrina lapushka » 28 сен 2016, 12:53

Nikolavna писал(а):Все Зайцеву в КЦРМ хвалят

Спасибо большое за совет) тоже к ней склонялись)
Аватара пользователя
katrina lapushka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: cat
Мои детки: в планах


Сообщение naino4ka » 29 окт 2016, 16:18

Всем привет. Девочки, кто был уже на ЭКО, подскажите пожалуйста, как это все происходит? Дают ли больничный? На сколько уезжать надо? Где жить? Дали направление в Три Сердца.
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Наталья1313 » 31 окт 2016, 18:55

Про больничный не скажу. Все индивидуально, зависит от того с какой проблемой обращаетесь, какой протокол будет длинный или короткий, и будет ли вообще. Почему именно "Три сердца"? Вы сами выбирали?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение naino4ka » 31 окт 2016, 19:16

Наталья1313 писал(а):Про больничный не скажу. Все индивидуально, зависит от того с какой проблемой обращаетесь, какой протокол будет длинный или короткий, и будет ли вообще. Почему именно "Три сердца"? Вы сами выбирали?

Нет, не сама. Решение комиссии перинатального центра "Направить на ВРТ методом ЭКО/ЭКО+ИКСИ/перенос ранее криоконсервированных эмбрионов В ООО "Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродуктивной
медицины Три сердца" 660078, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, дом № 50"
А что значит "длинный или короткий протокол"?
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Наталья1313 » 31 окт 2016, 23:28

принимаете гармональные препараты, (уколы) определенное количество дней, раз или два или три раза в день, может длится месяц, может недели две и т.д. Вообще решит и расскажет ваш врач, все индивидуально, как созревают фолликулы, созревают ли вообще, что с гармонамии т.д. От этого зависит сколько вы там времени проведёте. Если все хорошо может протокола и не будет, и все будет в естественном цикле. Вам сказали когда туда ехать? На какой день месячных? Что-нибудь объясняли? Вспомнила, предлагали оформить больничны(мне не понадобился). Про жилье- снимала квартиру рядом с центром, чтобы ходить недалёко. После переноса понадобиться покой.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение naino4ka » 01 ноя 2016, 07:31

Наталья1313 писал(а):принимаете гармональные препараты, (уколы) определенное количество дней, раз или два или три раза в день, может длится месяц, может недели две и т.д. Вообще решит и расскажет ваш врач, все индивидуально, как созревают фолликулы, созревают ли вообще, что с гармонамии т.д. От этого зависит сколько вы там времени проведёте. Если все хорошо может протокола и не будет, и все будет в естественном цикле. Вам сказали когда туда ехать? На какой день месячных? Что-нибудь объясняли? Вспомнила, предлагали оформить больничны(мне не понадобился). Про жилье- снимала квартиру рядом с центром, чтобы ходить недалёко. После переноса понадобиться покой.

Спасибо большое за помощь. Как слепой котенок-ничего не знаю. Никто ничего не объясняет, ничего не говорит. Когда ехать еще не знаю, сказали ждать звонка с клиники.((
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Наталья1313 » 01 ноя 2016, 13:12

Ничего) Все такие) Откройте сайт клиники в интернете, прочитайте про врачей. Или просто в интернете поройтесь. Там есть описание ЭКО в целом. Может сразу возникнут вопросы которые захотите задать врачу. Долго ждали оформления квоты?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение naino4ka » 01 ноя 2016, 13:44

Наталья1313 писал(а):Ничего) Все такие) Откройте сайт клиники в интернете, прочитайте про врачей. Или просто в интернете поройтесь. Там есть описание ЭКО в целом. Может сразу возникнут вопросы которые захотите задать врачу. Долго ждали оформления квоты?

Ну начала все проходить в марте месяце. Сначала к лапаре, потом к квоте. Нам поставили совместный фактор, хотя идем в целом по мужскому. Сказали, что совместному шансов больше. Дважды отправляли документы на комиссию. В первый раз сказали переделать КПС, а во второй положительный ответ пришел. Теперь сижу жду звонка :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber