мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение вишенка » 31 авг 2016, 16:23

У меня тоже была Дряпак Н.С. Плохого не могу ни чего сказать. Но результат отрицательный, хотя шли по мужскому фактору, по моим анализам все хорошо...
Аватара пользователя
вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан, пр. Северный
Медали: 6
Серебряное Сердце (3) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение ЭмилияХохлушка » 08 сен 2016, 13:12

Мы тоже были у Дряпак Н.С. С первого раза у неё забеременели и родили дочку
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение vfksirf » 10 сен 2016, 18:24

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, в Кемерово клиника "Надежда" какого врача лучше выбрать? Дайте совет.
Аватара пользователя
vfksirf
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение vfksirf » 11 сен 2016, 21:12

Приветик, про Камаеву могу сказать только хорошее. Год ходила в ЖК, с места не сдвинулась вообще. Пришла к Камаева и понеслось. Прошла лечение, сейчас она собрала мне все документы, я отвезла все необходимые справки в минздрав. Она же и сидит в комиссии по выдаче квот. Всем своим пациентам помогает в этом деле. Про абаканский перинатальный центр сказала что пока соваться не стоит. Откроется после нового года отделение ЭКО. Но пока набьют руку, пролетов много будет.
Аватара пользователя
vfksirf
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение fialspod » 22 сен 2016, 12:06

vfksirf писал(а):Приветик, про Камаеву могу сказать только хорошее. Год ходила в ЖК, с места не сдвинулась вообще. Пришла к Камаева и понеслось. Прошла лечение, сейчас она собрала мне все документы, я отвезла все необходимые справки в минздрав. Она же и сидит в комиссии по выдаче квот. Всем своим пациентам помогает в этом деле. Про абаканский перинатальный центр сказала что пока соваться не стоит. Откроется после нового года отделение ЭКО. Но пока набьют руку, пролетов много будет.

Ну на ком то нужно набивать руку. Хотя в края я была у Махаловой. С первого раза ни получилось. Мне она очень понравилась. На вторую попытку готовила Камаева. Про Камаеву я всем рекомендую. Я не знаю и не видела врача с такой выдержкой. Я у нее года три. Ни разу ни какого ни негатива от нее. Всегда поддержит и словом и делом. И вовремя пнет если надо :)
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение лика86 » 22 сен 2016, 15:16

Девочки всем привет. Вы к камаевой куда ходите? Если я не местная с саяногорска то как к ней попасть.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение bembi2010 » 22 сен 2016, 20:26

лика86 писал(а):Девочки всем привет. Вы к камаевой куда ходите? Если я не местная с саяногорска то как к ней попасть.

Привет, она принимает в Карпова в частной клинике четыре раза в неделю, можно позвонить в субботу в Карпова и записаться к ней на приём. Запись проходит с 13:00.
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение лика86 » 24 сен 2016, 11:03

Спасибо
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение лика86 » 24 сен 2016, 17:53

Девочки, а по невынашиванию можете кого посоветовать
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Solnce-Sayan » 26 сен 2016, 18:40

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО с АМГ меньше 1??? Расскажите, пожалуйста, где :krik: Можно ЛС
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber