центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Дарина » 11 сен 2014, 12:18

Татаська, сколь лет у нее наблюдались?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татаська » 11 сен 2014, 12:26

5 лет. Иногда забегаю до сих пор, проконсультироваться))) Она мне поведала месяц назад, что ЦПС закрывают. Так что кто к ней собирался и никак не дойдет - успевайте, а то потом будет поздно, пока их там определят по новым местам...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Муля » 11 сен 2014, 17:15

Ksyu_,я пила.мне не помоголо...
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение Кисточка » 11 сен 2014, 18:52

Татаська писал(а):5 лет. Иногда забегаю до сих пор, проконсультироваться))) Она мне поведала месяц назад, что ЦПС закрывают. Так что кто к ней собирался и никак не дойдет - успевайте, а то потом будет поздно, пока их там определят по новым местам...

Вот это новости... :s_h_ok: Как так-то???
Я только начала к ней ходить,анализы всякие сдавала, а тут такое... :(
(что-то в минздраве последнее время перетрубации, кстати не только в цпс)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Милашка@ » 11 сен 2014, 19:05

Девочки, а вы все с Абакана? Или наблюдаетесь в Абакане? И что за чудо врач Макаренко? Где принимает? И еще, кто подскажет, где в Абакане можно сделать ЭХО ГСГ, а также кто хорошо смотрит по узи? Нужны отзывы. По поводу клостилбегита, я им стимулировалась. В итоге - результата нет, но некоторым он помогает. Обычно его назначают, когда нет своей овуляции, и обязательно нужно перед началом стимулирования проверить проходимость труб. И весь цикл отслеживать по узи, следить за ДФ, чтобы он не перерос в кисту, иногда назначают укол ХГЧ.
Аватара пользователя
Милашка@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Милашка


Сообщение Кисточка » 11 сен 2014, 22:03

Милашка@ писал(а):Девочки, а вы все с Абакана? Или наблюдаетесь в Абакане? И что за чудо врач Макаренко? Где принимает? И еще, кто подскажет, где в Абакане можно сделать ЭХО ГСГ, а также кто хорошо смотрит по узи? Нужны отзывы.

Я с Абакана :) но я так поняла, есть и не только с Абакана
Многие отзывы тут на сайте можно найти легко.
Макаренко принимает в Центре планирования семьи по Пушкина 42. Я к ней недавно хожу, поэтому пока ничего сказать не могу
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Милашка@ » 11 сен 2014, 22:06

Я с Абакана :) но я так поняла, есть и не только с Абакана
Многие отзывы тут на сайте можно найти легко.
Макаренко принимает в Центре планирования семьи по Пушкина 42. Я к ней недавно хожу, поэтому пока ничего сказать не могу[/quote]

Понятно. Возьму на заметку. Не знаете, она давно в этой сфере работает? Положительные результаты есть? Кто скажет?
У вас в чем причина?
Аватара пользователя
Милашка@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Милашка


Сообщение Кисточка » 11 сен 2014, 22:26

Милашка@ писал(а):Понятно. Возьму на заметку. Не знаете, она давно в этой сфере работает? Положительные результаты есть? Кто скажет?
У вас в чем причина?

Пока недавно планируем, поэтому сложно сказать, есть ли причины или нет :) Я просто пошла, чтобы обследоваться, а там видно будет
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Katenka » 12 сен 2014, 09:09

Ну, пока ЦПС не закрылся, я буду до последнего к Макаренко ходить. Принимают там всех. У меня например, прописка Усть-Абаканская, живу пока там же. А работаю в городе. Никто ничего не сказал, спокойно хожу на приём.
Кстати, звонила в ЦПС вчера, запись к ней будет только с 26 сентября :-_(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Татаська » 12 сен 2014, 18:01

Грамотнее врача чем Макаренко, в Абакане найдете навряд ли. Знаю пары, которые с Красноярска к ней ездят планируют. Она постоянно мотается на повышение квалификации в Москву. У меня очень много девочек подруг, которым пока Боженька лялечку не дает, уже и не год и не два и не три... А Татьяна Викторовна год назад "разродила" наших друзей, со стажем бесплодия больше 10 лет... Она принимать платно не перестанет в Медлайне, но я к ней всегда бесплатно ходила, в ЦПС. В медлайн забегала за срочными быстрыми консультациями, она всегда бесплатно меня выслушивала. Не знаю кто как. Но я молюсь на этого врача. Она мне выявила все болячки скрытые, название которых врач на участке даже, блин, не знает ...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber