центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение ZanoZa » 10 сен 2014, 16:02

Елена1508 писал(а):Девочки, а вы по какой схеме дюфастон пили? Мне назначили с 15 дня после начала месячных и если забеременею то продолжать пить, а если начнутся то бросить, по одной таблетке утром и вечером.

Мне по 1 табл 2 раза в день, с 16 по 25 день цикла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение МайЯ » 10 сен 2014, 16:06

я сегодня тож купила дюфастон, мне доктор назначила 14-24 день цикла по 1т 2р в день, пропить по этой схеме 2цикла
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Милашка@ » 10 сен 2014, 22:39

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды планирующих? Стаж планирования 6 лет. Детей пока нет. Расскажите кто у кого и где наблюдается? Сколько планируете? Есть такие как я?
Аватара пользователя
Милашка@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Милашка


Сообщение Елена1508 » 11 сен 2014, 09:46

Я дюфастон уже третий цикл пью, пока надеюсь что в этот раз все получилось, через недельку узнаем.
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Сообщение Елена1508 » 11 сен 2014, 09:48

Милашка@ писал(а):Девочки, всем привет! Примите в свои ряды планирующих? Стаж планирования 6 лет. Детей пока нет. Расскажите кто у кого и где наблюдается? Сколько планируете? Есть такие как я?

Планируем с марта, под присмотром Макаренко.
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Сообщение Ksyu_ » 11 сен 2014, 10:54

Милашка@ писал(а):Девочки, всем привет! Примите в свои ряды планирующих? Стаж планирования 6 лет. Детей пока нет. Расскажите кто у кого и где наблюдается? Сколько планируете? Есть такие как я?

Привет! Планируем второй год вместе с Глазковой М.П. в здоровье женщины.

Девочки, кому-нибудь назначали клостилбегит? Расскажите, как чувствовали себя после него? Начиталось отзывов - что-то стало страшновато..
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение РадДа » 11 сен 2014, 11:03

Ksyu_ писал(а):
Милашка@ писал(а):Девочки, всем привет! Примите в свои ряды планирующих? Стаж планирования 6 лет. Детей пока нет. Расскажите кто у кого и где наблюдается? Сколько планируете? Есть такие как я?

Привет! Планируем второй год вместе с Глазковой М.П. в здоровье женщины.

Стаж планирования 2,5 года. Из них 1,5 года у Глазковой М.П, результата нет. Сейчас у Макаренко Т.В.. Пока на стадии обследования :)
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Сообщение Татаська » 11 сен 2014, 11:56

Результативность у Макаренко лучше ;) Это я как потерявшая было надежду женчина говорю, которой через 4 недели рожать :D :D :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Дарина » 11 сен 2014, 12:06

Татаська писал(а):Результативность у Макаренко лучше ;) Это я как потерявшая было надежду женчина говорю, которой через 4 недели рожать :D :D :D

Спасибо! Вселяющее надежду сообщение :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татаська » 11 сен 2014, 12:12

Вы главное, делайте все, что она говорит, она меня всегда сильно ругала, за то что поначитаюсь в Интернете, а потом вопросы ей начинаю задавать, она всегда ругалась, что один напишет, а остальные верят :D Че у меня только не было, и таблеток кучу пила, но кстати без Дюфика в нашем деле девочки никак. Последнее время столько замерших и выкидышей... Я долго сомневалась на счет него, мне в итоге мне Макаренко целую лекцию прочитала на счет него. И лапароскопия с гистерой у меня была для диагностики, на которой по итогу и выявили причину четырехлетнего затыка нашего, причем на УЗИ все было наоборот, проблема была в другом месте типа, а в этом было все идеально. Я после операции даже на УЗИ и не ходила, раз оно такое вранье выдает, причем смотрели 2 спеца, один из них Терских...
Последний раз редактировалось Татаська 31 янв 2016, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber