центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Ирэна » 09 сен 2014, 08:08

Я перед беременностью пила дюфастон и когда узнала о беременности продолжала его до 20 недель пить. у меня с пролактином беда была
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение МайЯ » 09 сен 2014, 08:12

ну пипеце, Таня, сходила к доктору :Crai_zi: Уже точно скоро сами не хуже докторов бедем разбираться во всем :ne_znau:
Девочки, а у меня-то прикол, полип какой-то волшебный, когда делали гистеро не смогли удалить, т к по словам доктора очень большой и было никак :ne_znau: в пятницу мне сделали гистерорезектоскопию, собрали консилиум, а полипа то у меня нет :ne_znau: Вот так, месяц назад был, а сейчас нет.... Доктор сказала: "Всю матку облазили, ничего не нашли...." Вот как так, рассосался, блин, что-ли :-) я только лишний наркоз хапнула и не знаю теперь радоваться или еще причуд каких ждать через месяц на УЗУ :Crai_zi:
О мне тоже дюфастон назначили для восстановления пораненного эндометрия :s_h_ok:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение ZanoZa » 09 сен 2014, 08:20

Katenka писал(а):ZanoZa, ого как всё запутано! Может у нас в этом месяце тоже из-за нервов моих не получилось :ne_znau: я вобэнзим пила, мне Рябова после внематочной прописывала, как реабилитацию, ага дорого. Но, ттт, последствий у меня не было, особых изменений не заметила И подруге моей его прописывали, она хвалила очень. Я читала отзывы, плохого ничего не нашла что-то :ne_znau: а Дюфастон с какой целью? ( интересно просто :smuschenie: )

Ну как я поняла про Дюфастон, он же вроде от бесплодия и прерывания беременности. Врач мне сказал, что возможно на начальном этапе все прерывается, еще до месячных. ААА :-) , и еще вроде, чтобы цикл длиннее сделать, у меня 24 дня, и вторая фаза (после овуляции) недостаточно длинная!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Ирэна » 09 сен 2014, 08:23

ZanoZa писал(а):
Katenka писал(а):ZanoZa, ого как всё запутано! Может у нас в этом месяце тоже из-за нервов моих не получилось :ne_znau: я вобэнзим пила, мне Рябова после внематочной прописывала, как реабилитацию, ага дорого. Но, ттт, последствий у меня не было, особых изменений не заметила И подруге моей его прописывали, она хвалила очень. Я читала отзывы, плохого ничего не нашла что-то :ne_znau: а Дюфастон с какой целью? ( интересно просто :smuschenie: )

Ну как я поняла про Дюфастон, он же вроде от бесплодия и прерывания беременности. Врач мне сказал, что возможно на начальном этапе все прерывается, еще до месячных. ААА :-) , и еще вроде, чтобы цикл длиннее сделать, у меня 24 дня, и вторая фаза (после овуляции) недостаточно длинная!

по этой причине и мне назначали, что плод не прикреплялся.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение ZanoZa » 09 сен 2014, 08:23

А про Вобэнзим я читала, что как только перестаешь его пить, иммунитет ухудшается, упадок сил, все хронические болячки по-новой вылазят и т.д.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Melissa » 09 сен 2014, 09:31

ZanoZa Напиши пожалуйста где Чаптыков принимает!
Аватара пользователя
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: ---


Сообщение ZanoZa » 09 сен 2014, 09:40

natterra писал(а):ZanoZa Напиши пожалуйста где Чаптыков принимает!

Ответила в личку. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Оксана 33 » 09 сен 2014, 10:49

ZanoZa писал(а):
natterra писал(а):ZanoZa Напиши пожалуйста где Чаптыков принимает!

Ответила в личку. :a_g_a:

Таня и мне черкани в личку ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Оксана 33 » 09 сен 2014, 10:51

МайЯ писал(а):ну пипеце, Таня, сходила к доктору :Crai_zi: Уже точно скоро сами не хуже докторов бедем разбираться во всем :ne_znau:
Девочки, а у меня-то прикол, полип какой-то волшебный, когда делали гистеро не смогли удалить, т к по словам доктора очень большой и было никак :ne_znau: в пятницу мне сделали гистерорезектоскопию, собрали консилиум, а полипа то у меня нет :ne_znau: Вот так, месяц назад был, а сейчас нет.... Доктор сказала: "Всю матку облазили, ничего не нашли...." Вот как так, рассосался, блин, что-ли :-) я только лишний наркоз хапнула и не знаю теперь радоваться или еще причуд каких ждать через месяц на УЗУ :Crai_zi:
О мне тоже дюфастон назначили для восстановления пораненного эндометрия :s_h_ok:

Наташа пипец какай-то по кругам ада тебя гоняют,волшебство да и только.
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение РадДа » 09 сен 2014, 10:55

ZanoZa писал(а):Ой девочки... Ходила я недавно к гинекологу Чаптыкову (мне его знакомый главврач посоветовал). :a_g_a: Так вот, показала я ему свои графики БТ, и он начал мне лекцию читать (40 мин, устала слушать), что мы нифига не знаем (задавал такие вопросы: насколько растягивается цервикальная жидкость на 10 день цикла (у меня был 10 день), какого размера фоликул и т.д.), что нам в центре планирования ничего не объясняют. :smuschenie: Сказал, что НЕОБХОДИМО делать тесты на овуляцию, а те у кого они врут, у тех поликистоз яичников (забегая вперед...с яичниками у меня все норм, но вот тест так и не показал овуляцию, т.е. вторая полоска не была такая же яркая как и контрольная).Потом долго рассказывал про женское и мужское бесплодие, что вот мы до 30 лет думаем о карьере, а после 30 уже поздно начинать думать о детях. :( Вообщем подустала я от моралей. Потом полезла я на наше "любимое" кресло, на нем очень долго он меня смотрел :smuschenie: (не как в ЖК), и руками все облазил, и узи сделал. Растягивал цервикальную жидкость :Crai_zi: , смотрели доменантный фоликул (16 мм на 10 день цикла... теперь я шарю...только надо ли мне в этом разбираться :-_( ). Вобщем все у меня норм. Но все таки прописал кучу лекарств (т.к. возможно из-за стрессов оплодотворенная яйцеклетка не успевает добежать до матки как все прерывается) :( . Сегодня начала пить Дюфастон (с 16 по 25 день цикла). Все остальные лекарства с 1 дня цикла. Прописал еще Вобэнзим, но в инете по поводу этого лекарства противоречивые мнения. Никто с этим лекарством не сталкивался? Не знаю стоит ли его покупать, т.к. стоит не так уж и дешево :s_h_ok: !

Довелось как-то у него побывать. В планировании ни чем помочь не смог...
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber