центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Оксана 33 » 18 авг 2014, 15:59

vivena писал(а):Девочки всем привет!
Желаю всем вам поскорее увидеть две полоски на тесте!!!! Всем забеременеть до 31 декабря 2014года!
А я решила пока не планировать. Слишком тяжело и больно. Буду просто жить, любить, путешествовать. Готовлюсь ехать в отпуск!
Всем желаю "сбычи мечт"!!!!
Буду вас читать иногда!

Вика не теряйся, мы тебя ждем с новыми силами, желательно в беременных рядах!!!!! ;)

Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение melnikovaO » 18 авг 2014, 20:04

Ну всё,девочки,прошла на проходимость труб у Терских,больше боялась :) Теперь довольна как слон-всё в порядке! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


Сообщение melnikovaO » 18 авг 2014, 20:07

неприятно конечно,но нервы успокоила
Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Kaver » 18 авг 2014, 23:56

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Ангел В Кедах » 19 авг 2014, 10:57

vivena писал(а):Девочки всем привет!
Желаю всем вам поскорее увидеть две полоски на тесте!!!! Всем забеременеть до 31 декабря 2014года!
А я решила пока не планировать. Слишком тяжело и больно. Буду просто жить, любить, путешествовать. Готовлюсь ехать в отпуск!
Всем желаю "сбычи мечт"!!!!
Буду вас читать иногда!

Вик ,не унывай я тоже уже очень давно планирую,что только уже не делала ,операцию даже делала в Абакане о чем очень сильно жалею.денег как и у многих ушла куча на анализы и прочее,слёз сколько выплакано ,сколько бессоных ночей с вопросом почему и за что,ведь многие по 150 абортов делают и ничего счастливы и здоровы,а мне за что я ни одного не делала или как вчера видела идет с великого бодуна и колясочку катит ,а ребенок весь грязный до слёз жалко его,вот где справедливость или как врач у меня на участке когда я обратилась к ней,ведь сначала не знаешь куда идти сказала ой нет с бесплодием это не ко мне,идите к Тихонову от него все беременеют :D ,ну меня как бы не совсем интересовало это,мне б от мужа хотелось забеременеть,а не от Тихонова :D и много было всяких разных моментов до того нелепых иногда :( .но как то силы сами находятся. решила еще 2 года буду стараться .не надо сдаваться,но в одном ты очень права любить.да надо любить человека который рядом с тобой проходит этот путь. Желаю,чтоб у всех всё получилось,выше нос !

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение vivena » 19 авг 2014, 14:37

Ангел В Кедах писал(а):
vivena писал(а):Девочки всем привет!
Желаю всем вам поскорее увидеть две полоски на тесте!!!! Всем забеременеть до 31 декабря 2014года!
А я решила пока не планировать. Слишком тяжело и больно. Буду просто жить, любить, путешествовать. Готовлюсь ехать в отпуск!
Всем желаю "сбычи мечт"!!!!
Буду вас читать иногда!

Вик ,не унывай я тоже уже очень давно планирую,что только уже не делала ,операцию даже делала в Абакане о чем очень сильно жалею.денег как и у многих ушла куча на анализы и прочее,слёз сколько выплакано ,сколько бессоных ночей с вопросом почему и за что,ведь многие по 150 абортов делают и ничего счастливы и здоровы,а мне за что я ни одного не делала или как вчера видела идет с великого бодуна и колясочку катит ,а ребенок весь грязный до слёз жалко его,вот где справедливость или как врач у меня на участке когда я обратилась к ней,ведь сначала не знаешь куда идти сказала ой нет с бесплодием это не ко мне,идите к Тихонову от него все беременеют :D ,ну меня как бы не совсем интересовало это,мне б от мужа хотелось забеременеть,а не от Тихонова :D и много было всяких разных моментов до того нелепых иногда :( .но как то силы сами находятся. решила еще 2 года буду стараться .не надо сдаваться,но в одном ты очень права любить.да надо любить человека который рядом с тобой проходит этот путь. Желаю,чтоб у всех всё получилось,выше нос !


Аленушка! Спасибо за поддержку!
Я не поставила на себе крест :) Я просто не хочу больше быть нервной психопаткой. Честно. Я хочу жить в гармонии с самой собой и с миром.
Мне недавно одна очень необычная, но мудрая женщина сказала: "Малыш не приходит к тебе, потому что ты на самом деле еще не готова его принять. Молись. Господь знает, когда нужно дать, а когда нет. "Змея" сидит внутри у тебя, в твоей душе, в твоих мыслях и не дает новой жизни прийти в этот мир. Прогони ее. Прости саму себя. Перестань винить себя в том, что малыш еще не пришел к тебе. Вынь из себя чувство вины. Приведи в порядок все в своей голове. Молись. Поверь и увидишь. Все происходит так, как должно."
Сейчас я спокойна. Плакать я перестала. "змею" прогоняю :) Полюбила еще сильнее свою семью, своих родителей, сестру, свекровь, конечно, мужа. В отпуск собираюсь к теплому красивому морю. Я просто живу и радуюсь жизни! Молюсь, чтобы не было войны, чтобы близкие были здоровы, чтобы все женщины страстно желающие детей смогли стать мамами!
Я верю, что главная проблема девочки, у нас с вами в голове! Просто живите, просто любите, просто верьте! Ваши малыши придут к вам обязательно! Они придут по-разному, возможно не так, как вы сейчас ждете и хотите. Но если вы по-настоящему хотите стать мамой, обязательно станете!Каждая найдет свой путь! И он будет единственно верным.
Изображение

Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Кисточка » 19 авг 2014, 18:27

vivena писал(а):Аленушка! Спасибо за поддержку!
Я не поставила на себе крест :) Я просто не хочу больше быть нервной психопаткой. Честно. Я хочу жить в гармонии с самой собой и с миром.
Мне недавно одна очень необычная, но мудрая женщина сказала: "Малыш не приходит к тебе, потому что ты на самом деле еще не готова его принять. Молись. Господь знает, когда нужно дать, а когда нет. "Змея" сидит внутри у тебя, в твоей душе, в твоих мыслях и не дает новой жизни прийти в этот мир. Прогони ее. Прости саму себя. Перестань винить себя в том, что малыш еще не пришел к тебе. Вынь из себя чувство вины. Приведи в порядок все в своей голове. Молись. Поверь и увидишь. Все происходит так, как должно."
Сейчас я спокойна. Плакать я перестала. "змею" прогоняю :) Полюбила еще сильнее свою семью, своих родителей, сестру, свекровь, конечно, мужа. В отпуск собираюсь к теплому красивому морю. Я просто живу и радуюсь жизни! Молюсь, чтобы не было войны, чтобы близкие были здоровы, чтобы все женщины страстно желающие детей смогли стать мамами!
Я верю, что главная проблема девочки, у нас с вами в голове! Просто живите, просто любите, просто верьте! Ваши малыши придут к вам обязательно! Они придут по-разному, возможно не так, как вы сейчас ждете и хотите. Но если вы по-настоящему хотите стать мамой, обязательно станете!Каждая найдет свой путь! И он будет единственно верным.

Как я согласна с такими словами! Сама недавно об этом думала... Все так как и должно быть, даже если сейчас есть какие-то препятствия, значит так надо. Всему свое время. И действительно, надо же не только тело подготовить, но и душу :sun:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Katrin84 » 19 авг 2014, 19:32

Девочки, сходила тоже вчера в Здоровье женщины в очередной раз, записывалась к Добровой на 19.00. В итоге просидела в очереди 45 минут, высказала конечно свое недовольство этим фактом. Думала что хотя бы в частном центре можно избежать очередей, за это и плата такая. А нет, и тут засада. А еще они с меня ошибочно 200 рублей лишних содрали за узи молочных желез. Я заплатила 800 рублей, хотя еще закралось подозрение что дорого, а домой пришла и в квитанции обнаружила, что я сделала узи малого таза. Вчера предьявила регистратору, та слава богу согласилась, что ступила. А то бы я там устроила...
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Кисточка » 19 авг 2014, 21:25

Katrin84 писал(а):Девочки, сходила тоже вчера в Здоровье женщины в очередной раз, записывалась к Добровой на 19.00. В итоге просидела в очереди 45 минут, высказала конечно свое недовольство этим фактом. Думала что хотя бы в частном центре можно избежать очередей, за это и плата такая. А нет, и тут засада. А еще они с меня ошибочно 200 рублей лишних содрали за узи молочных желез. Я заплатила 800 рублей, хотя еще закралось подозрение что дорого, а домой пришла и в квитанции обнаружила, что я сделала узи малого таза. Вчера предьявила регистратору, та слава богу согласилась, что ступила. А то бы я там устроила...

У них в крови уже эта "система" (я про очереди) :a_g_a: Сама больше туда не хожу, и не только из-за очередей :-_(
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение melnikovaO » 19 авг 2014, 21:56

Кисточка писал(а):
vivena писал(а):Аленушка! Спасибо за поддержку!
Я не поставила на себе крест :) Я просто не хочу больше быть нервной психопаткой. Честно. Я хочу жить в гармонии с самой собой и с миром.
Мне недавно одна очень необычная, но мудрая женщина сказала: "Малыш не приходит к тебе, потому что ты на самом деле еще не готова его принять. Молись. Господь знает, когда нужно дать, а когда нет. "Змея" сидит внутри у тебя, в твоей душе, в твоих мыслях и не дает новой жизни прийти в этот мир. Прогони ее. Прости саму себя. Перестань винить себя в том, что малыш еще не пришел к тебе. Вынь из себя чувство вины. Приведи в порядок все в своей голове. Молись. Поверь и увидишь. Все происходит так, как должно."
Сейчас я спокойна. Плакать я перестала. "змею" прогоняю :) Полюбила еще сильнее свою семью, своих родителей, сестру, свекровь, конечно, мужа. В отпуск собираюсь к теплому красивому морю. Я просто живу и радуюсь жизни! Молюсь, чтобы не было войны, чтобы близкие были здоровы, чтобы все женщины страстно желающие детей смогли стать мамами!
Я верю, что главная проблема девочки, у нас с вами в голове! Просто живите, просто любите, просто верьте! Ваши малыши придут к вам обязательно! Они придут по-разному, возможно не так, как вы сейчас ждете и хотите. Но если вы по-настоящему хотите стать мамой, обязательно станете!Каждая найдет свой путь! И он будет единственно верным.

Как я согласна с такими словами! Сама недавно об этом думала... Все так как и должно быть, даже если сейчас есть какие-то препятствия, значит так надо. Всему свое время. И действительно, надо же не только тело подготовить, но и душу :sun:[/qСпасибо девочки за мудрые и душевные слова!

Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber