мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Felicita » 24 авг 2015, 19:50

Не дают нам кредит на машину :-) и квартиры своей нету, ремонт не где делать :-) я тут в работы уволняюсь, все достало, 7 дней в неделю стресс, так что вдруг повезет :-)
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1481
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ирэна » 24 авг 2015, 19:53

Felicita писал(а):Не дают нам кредит на машину :-) и квартиры своей нету, ремонт не где делать :-) я тут в работы уволняюсь, все достало, 7 дней в неделю стресс, так что вдруг повезет :-)

ну воооттт, чем не перемены в жизни
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Кисточка » 24 авг 2015, 23:12

Дарина :Klevo: наконец-то тебя можно поздравить! :dancegirl: Самых замечательных :9_mesacev:
Ирэна Установку приняла :oblaka: :sun:
Желаю себе хорошего ремонта :D :girl_coo: ну и всем желающим желаю ремонтов, кредитов, отпусков, котят и беременных подруг :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Оксана 33 » 25 авг 2015, 08:06

Дарина писал(а):В продолжение традиции: на всех, кто еще не с нами, заразное, при заразное АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!

Ну, что моя хорошая официально тебя поздравляю, ходи хорошо, береги себя и детку!!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение melnikovaO » 27 авг 2015, 16:46

Nefertity писал(а):Иии по традиции: я беременна! Апчхи!

Кристина поздравляю :ya_hoo_oo: Дашенька тебя тоже поздравляю!!!В планирование незахожу давно а тут столько хороших новостей!!! :)

Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: BuzuRina | 02 сен 2015, 11:47.


Сообщение olyga-l » 08 сен 2015, 10:27

Дарина писал(а):В продолжение традиции: на всех, кто еще не с нами, заразное, при заразное АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!

Дарина! :ya_hoo_oo: Я что то пропустила такую замечательную новость! Спокойной беременности! Береги себя и малютку! Очень рада за тебя! :sun: :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сапфир » 14 сен 2015, 15:49

Девочки, мы пытались десять месяцев, на десятый ура! Проверялись оба, здоровы да еще как! Я стала просто параноиком, каждый месяц подсчеты, да и куда от них денешься, даже если захочешь, то дюф пьешь на определенный день цикла, то вит Е. Поэтому разговоры про отвлекись и забудь не про меня, да и натура не та, не могу и не умею отвлекаться, себя не могу обмануть. У врачей много раз спрашивала по поводу периодичности интима: ответом всегда звучало: с 10 до 23 дц через день. Но мужа эти мои подсчёты и графики стали напрягать и интим стал ежедневно: бывает раз, два или даже три в сутки, у нас даже был спор, что врачи не рекомендуют так часто, муж утверждал, что это бред и дети от любви. Итог: он оказался прав и беременность наступила при поздней овуляции на 19дц в тот же месяц. Но я еще и немножко отвлеклась так как купили путевки в Европу и я не хотела лететь беременная, но за два дня до вылета узнала о беременности. Слетала, все ок.
Также этот метод "ежедневный" был у знакомой, с целым списком невозможных для зачатия заболеваний и плохой спермограмме мужа.
Поэтому настоятельно рекомендую попробовать зачинать ежедневно.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Дарина » 16 сен 2015, 15:06

Сапфир, Ирина, поздравляю!!!
Легкой беременности!
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 16 сен 2015, 15:15

Девочки, давайте в волшебной болтушке делиться только радостными событиями. Для обсуждения способов, методов и прочего есть отдельная болтушка.
эта у нас так сказать Праздничная.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber