Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Lessie » 04 фев 2014, 18:33

Есть надежный способ планирования, нужно только знать полное количество лет мамы и папы на момент зачатия ребенка.Формула простая: количество лет мамы+количество лет папы =сумму умножить на 4 и разделить на 3,делите в стонлбик как в школе,если разделится без остатка(0) или в остатке 2,то родится мальчик ,если в остатке 1-то девочка.Например:(23+25)4/3=64-без остатка(мал.),(24+25)4/3=65,3333333(при делении в столбик ост-1 девочка),(25+25)* 4/3=66,666666(при делении в столбик ост-2 мальчик).Желаю удачи!

У меня по этой методике должна быть девочка, т.к. остаток 1. А в реале - мальчик. :-)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Коробулька » 05 фев 2014, 09:30

Lessie писал(а):
Есть надежный способ планирования, нужно только знать полное количество лет мамы и папы на момент зачатия ребенка.Формула простая: количество лет мамы+количество лет папы =сумму умножить на 4 и разделить на 3,делите в стонлбик как в школе,если разделится без остатка(0) или в остатке 2,то родится мальчик ,если в остатке 1-то девочка.Например:(23+25)4/3=64-без остатка(мал.),(24+25)4/3=65,3333333(при делении в столбик ост-1 девочка),(25+25)* 4/3=66,666666(при делении в столбик ост-2 мальчик).Желаю удачи!

У меня по этой методике должна быть девочка, т.к. остаток 1. А в реале - мальчик. :-)

А у меня все совпало, сейчас дочу хотим, и по данному методу сейчас самое время для ее зачатия. :)
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Ольга_1983 » 05 окт 2015, 23:09

У меня в обоих случаях совпало по древнекитайскому методу :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение ***Наталия*** » 08 окт 2015, 17:59

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕВОЧКУ... НЕ ЗНАЮ КАК И ПО КАКОМУ КАЛЕНДАРЮ.. :smuschenie: А ПРИСТУПАТЬ УЖЕ НАДО... :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Сообщение Катея » 08 окт 2015, 19:49

***Наталия*** писал(а):ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕВОЧКУ... НЕ ЗНАЮ КАК И ПО КАКОМУ КАЛЕНДАРЮ.. :smuschenie: А ПРИСТУПАТЬ УЖЕ НАДО... :smuschenie:

Я тоже очень хотела девочку, к делу подошла очень ответственно, за основу брала три метода, обновление крови, древнекитайскую таблицу (месяц зачатия и возраст матери), ну и самый надежный метод по овуляции(на сайтах можно по всем методам найти информацию). Начиталась информации, завела в телефоне календарик овуляции, и выбрала день икс и чудо получилось, мы ждем девочку.

За это сообщение автора Катея поблагодарили: 2
***Наталия***, Карнелия
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение ***Наталия*** » 09 окт 2015, 11:37

Катея писал(а):
***Наталия*** писал(а):ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕВОЧКУ... НЕ ЗНАЮ КАК И ПО КАКОМУ КАЛЕНДАРЮ.. :smuschenie: А ПРИСТУПАТЬ УЖЕ НАДО... :smuschenie:

Я тоже очень хотела девочку, к делу подошла очень ответственно, за основу брала три метода, обновление крови, древнекитайскую таблицу (месяц зачатия и возраст матери), ну и самый надежный метод по овуляции(на сайтах можно по всем методам найти информацию). Начиталась информации, завела в телефоне календарик овуляции, и выбрала день икс и чудо получилось, мы ждем девочку.

ПРОЧИТАЛА ВАШЕ ПИСЬМО И АЖ МУРАЖКИ ПО КОЖЕ...ОТ ВОСТОРГА ...ЧТО МОЖНО ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА...Я УЖЕ КАЖЕТСЯ ОДЕРЖИМА ТЕМ ЧТО ХОЧУ ДЕВОЧКУ НО БОЮСЬ ПРИСТУПИТЬ))) ЧТО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК.... СКАЖИТЕ ПОЖ ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫПОЛНЯТЬ?? И ЕЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖ. ПО РАЗНЫМ КАЛЕНДАРЯМ БЫВАЮТ ЖЕ РАСХОЖДЕНИЯ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Сообщение Olesya34 » 09 окт 2015, 11:41

***Наталия*** писал(а):
Катея писал(а):
***Наталия*** писал(а):ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕВОЧКУ... НЕ ЗНАЮ КАК И ПО КАКОМУ КАЛЕНДАРЮ.. :smuschenie: А ПРИСТУПАТЬ УЖЕ НАДО... :smuschenie:

Я тоже очень хотела девочку, к делу подошла очень ответственно, за основу брала три метода, обновление крови, древнекитайскую таблицу (месяц зачатия и возраст матери), ну и самый надежный метод по овуляции(на сайтах можно по всем методам найти информацию). Начиталась информации, завела в телефоне календарик овуляции, и выбрала день икс и чудо получилось, мы ждем девочку.

ПРОЧИТАЛА ВАШЕ ПИСЬМО И АЖ МУРАЖКИ ПО КОЖЕ...ОТ ВОСТОРГА ...ЧТО МОЖНО ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА...Я УЖЕ КАЖЕТСЯ ОДЕРЖИМА ТЕМ ЧТО ХОЧУ ДЕВОЧКУ НО БОЮСЬ ПРИСТУПИТЬ))) ЧТО ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК.... СКАЖИТЕ ПОЖ ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫПОЛНЯТЬ?? И ЕЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖ. ПО РАЗНЫМ КАЛЕНДАРЯМ БЫВАЮТ ЖЕ РАСХОЖДЕНИЯ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?? :ne_znau:

я придерживалась методу по овуляции, и получилось девочка, даже сама не ожидала
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение Катея » 09 окт 2015, 12:00

Я с маниакальной одержимостью планировала ребенка, до второго УЗИ ходила своя не своя, меня все ругали: "Да какая разница кто родиться, главное, что бы был здоров". А я решилась на второго ребенка только из-за того, что хотела дочь. Я прочитала кучу информации, извините за подробности держала мужа в ежовых рукавицах, есть теория (ПРОСТИТЕ за подробности),что для зачатия девочки нужно реже с мужем заниматься любовью, он у меня до дня Х воздерживался дня четыре и после дня Х до самого дня овуляции, и в день овуляции, мы не занимались любовью. Самый надежный метод это овуляция это точно, таблички и метод обновления крови это так закрепление результата, но конечный результат это все воля божья наверное. Может кто и скажет, что я дура, но ведь получилось и, через три недели, я увижу свою красавицу.

За это сообщение автора Катея поблагодарил:
Карнелия
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Катея » 09 окт 2015, 12:10

У меня коллега по работе очень хотела мальчика, мы с ней по этими методам мальчика насчитали, ну и овуляция и занятия любовью каждый день. Мальчишке в декабре год будет. :) Так, что решайтесь, надо мечтать и верить. Удачи Вам!!!! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Катея поблагодарил:
***Наталия***
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение ***Наталия*** » 09 окт 2015, 12:19

Катея писал(а):Я с маниакальной одержимостью планировала ребенка, до второго УЗИ ходила своя не своя, меня все ругали: "Да какая разница кто родиться, главное, что бы был здоров". А я решилась на второго ребенка только из-за того, что хотела дочь. Я прочитала кучу информации, извините за подробности держала мужа в ежовых рукавицах, есть теория (ПРОСТИТЕ за подробности),что для зачатия девочки нужно реже с мужем заниматься любовью, он у меня до дня Х воздерживался дня четыре и после дня Х до самого дня овуляции, и в день овуляции, мы не занимались любовью. Самый надежный метод это овуляция это точно, таблички и метод обновления крови это так закрепление результата, но конечный результат это все воля божья наверное. Может кто и скажет, что я дура, но ведь получилось и, через три недели, я увижу свою красавицу.

Я НАВЕРНО ОДЕРЖИМА КАК И ВЫ ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА НО ТОЛЬКО ДЕВОЧКУ. А Я ВООБЩЕ СЛЫШАЛА ЧТО МУЖУ НАДО МЕСЯЦ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ..ЕМУ СКАЗАЛА :ta_n_cor: ..ОН НА МЕНЯ ..ТЫ ЧТО ... :s_h_ok: А МОЖЕТ У ВАС ОСТАЛАСЬ ССЫЛОЧКА КАК ВЫСЧИТАТЬ ДЕНЬ Х ПО ОВУЛЯЦИИ :smuschenie: А ЕЩЕ В ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ НАДО ИДТИ ИЛИ ЛУДШЕ САМОЙ???
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber