мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Истории запланированных деток

Сообщение Сказка » 07 июл 2011, 23:31

:)
Последний раз редактировалось Сказка 14 окт 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Алсеныш » 18 авг 2011, 14:24

Сдали тест на инфекции, муж спермограмму, пропили витамины и получилась замечательная девочка
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Танюша.В » 26 авг 2011, 22:03

В 16 лет мне нагадали трех сыновей. В 18 родился первый, и помня предсказание, решила, что больше рожать не буду, т.к. мальчишку больше не хотела. К 30 годам решили родить, всеравно кого. Долго не получалось, лечились. Забеременела, родила, но кончилось все очень печально. мальчик умер на одинадцатый день жизни. Через 9 месяцев опять забеременела и родился опять мальчик, здоровенький карапуз. И потом я уже поняла, что предсказание сбылось. Так что планируете или не планируете - сколько на роду написано, стлько и будет :!: :!: :!:
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 381
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Сообщение Маша » 03 июл 2013, 10:20

После свадьбы мы с мужем сдавали анализы на инфекции, на вирусы, я проходила УЗИ пару раз. Все было нормально. Осенью уже 2 полоски, я летала.. Но природа не дала. Сказали, что замирание на сроке 5-6 недель произошло.
После пила таблетки противозачаточные (курс восстановления после выскабливания). Но только обязательных 3 курса (цикла). И ждать полгода специально я не хотела. Будь, что будет.
И мы снова стали заниматься приятным делом с мыслью о его полезности :)
В итоге - в июне встала на учет в ЖК. И слава Богу, все хорошо прошло.
Когда доче было уже месяцев 11. Мы решили, что можно и погодок родить. А почему бы и нет? Справимся сейчас, выполним план так сказать :D И будем растить своих малышей. И все как-то быстро произошло. В дочин год мы уже знали, что будет второй малыш. Единственное, что грустно, что пришлось дочу от груди отлучать (ведь с ней я ходила к спец доктору - перинатологу, и береженого - Бог бережет).
Супруг просит сыночка, вроде как на УЗИ сказали, что мальчик будет. Шутим, что если будет девочка, то пойдем за третьим ребенком. Вот и посмотрим, кто будет в октябре у нас...
Планируйте или не планируйте, а пусть все детки будут счастливы и станут радостью своей семьи!
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: Истории запланированных деток

Сообщение azuzu » 03 июл 2013, 14:24

второго ребенка мы запланировали делать осенью, хотели лето провести бурно пьяно и бесшабашно
а вот Бог запланировал пораньше, в конце февраля - оп! 2 полоски )
лето провели бурно бесшабашно, но не пьяно )
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Рыся » 04 июл 2013, 00:09

azuzu писал(а):лето провели бурно бесшабашно, но не пьяно )

:D :pod_table: Молодцы, что планы подкорректировали. ;)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Ольга_1983 » 05 окт 2015, 23:16

У меня меня муж хотел ребенка, т.к. до этого жил с женщиной 10 лет и ни кого не родили, а когда мы уже поняли и решили, что нашли друг друга, то начали работать над тем, что бы я забеременела, не предохранялись, а через пару месяцев я забеременела, вот так мы готовились :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Neka-Jam » 08 окт 2015, 01:39

Жила в молодым человеком, планировали свадьбу. Он хотел ребенка. Перестали предохраняться. У него даже глаза начинали светиться когда у меня задержка 1 день. Не успею купить тест, приходили М. У него даже глаза тускнели... Потом была ссора, потом еще одна... И в тот момент когда я сделала тест (а там //), "папашка" сказал "Это не мой ребенок, я бесплоден". Ну и ладно. Через 9 мес. родился мой сыночек.
Потом, в июле 2012г., у меня была свадьба. На которой муж сказал "Хочу 4 сыночка и лапочку дочку". У меня чуть челюсть не отвалилась. На тот момент у него от первого брака 2 сына, у меня сынок. В августе узнаем, что беременны. Но эта беременность не получила продолжение. Осенью сдавали анализы, потом лечились. Потом в августе 2013 узнаем о беременности. В апреле 2014 родился сынок (4-ый). А в августе этого года вдруг тест снова заполосился.
Вот как-то у нас июль очень опасный месяц. :-)
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Re: Истории запланированных деток

Сообщение irisk@ » 08 окт 2015, 06:33

Neka-Jam писал(а):июль очень опасный месяц.

не опасный, а плодородный ;)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Ольхен » 14 окт 2015, 10:52

У каждого видимо "свой" месяц плодородный, у нас это сентябрь :-)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber