мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Истории запланированных деток

Сообщение Радость » 16 окт 2009, 18:47

Мамочки и пузики! Расскажите, пожалуйста, как планировались ваши детки, и через какие сложности, радости пришлось пройти:) Как мечтали и считали дни до заветных 2х полосок. Что надо предусмотреть и как сделать все правильно.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Истории запланированных деток

Сообщение камилла » 17 окт 2009, 17:37

не зная как надо, расскажу как было у нас.
сначало мы решили, что пора. сдали анализы, прокололи витамины. прошло два месяца результата нет, купила тест на опреление овуляции, внужный день и час совершили деяние и все через 9 месяцев - счастливые родители. :D

я считаю, что должно быть в семье понимание того, что ребенок это всерьез и надолго и что это человек, а не игрушка, и будет много трудностей материальных и моральных.
Аватара пользователя
камилла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 19:05

..."Истории запланированных деток"...
Ну моя история с младшими точно не отсюда ...
Поехали 1 августа своей большой компанией справлять ДР одного из друзей, на турбазу Баланкуль... на 2 дня...Вроде и не сильно хулиганили...
А через 3 недели 2 полоски :o так я еще тогда и не догадывалась, что на каждую полосочку по ребеночку :evil: :twisted:
Зато теперь у нас веселая и интересная жизнь :mrgreen:
Последний раз редактировалось Апрелька 21 окт 2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Истории запланированных деток

Сообщение олеся » 21 окт 2009, 13:25

а мы дождались заветных 1годик и 7мес когда исполнилось старшему и решили стараться прошел год так 2полосок мы и не дождались вот тут и началось больницы анализы все хорошо говорили. Пока не проверила трубы на проходимость диагноз не проходимы и бесплодие 2ст.а у меня патология матки и шейки еще.слезы.слезы.потом операция и диагноз опять тот же. Дали 10% на то что бог даст.ну и лечение продолжалось. И спустя 9мес увидели 2полоски тест повторялся аж еще 3шутки. А потом слезы счастья радость.но сказали что скорее всего невматочная кровь слезы от горя но проверили все нормально угрозу убрали и через 8мес появился второй сыночек.
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Re: Истории запланированных деток

Сообщение UllA » 09 дек 2009, 11:53

Наша история началась с того, что у меня месяц не прекращалось кровотечение, вроде бы началось все как обычные месячные.. Когда все это дело более или менее прекратилось пришлось бегом идти к врачу и результат: киста яичника, возможно гормонального происхождения, а возможно и нет. И на последок врач посоветовал мне как можно быстрее забеременеть, а то потом может и не получиться (((
Я прошла курс лечение, пропила все лекарства. И кстати, тогда я начала пить противозачаточные таблетки.
Началась вся котовасия в ноябре 2006, в декабре этого же года мы начали планировать свадьбу. В мае 2007 я прекратила пить таблетки и для себя решила что если через 3 месяца не забеременею, то начну их пить снова. В конце июня этого же года мы поженились. И потом было ровно 3 месяца ожидания. ))
Когда задержка была 1 день я сразу все поняла )) но решила подождать неделю что бы уж наверняка))) и через неделю купила несколько разных тестов ))) а потом еще через неделю что бы уж точно )))
Беременность мы проходили оч хорошо, нас не тошнило, в весе прибавляли по норме ))
И наконец в последний день весны родилась Софья Владимировна ))
Вот такая у нас история. Я хочу еще дочку, но здесь мы с мужем расходимся во мнении (он как и любой мужчина хочет мальчика).
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Румина » 09 дек 2009, 13:07

А про не запланированных можно? :D То есть мы хотели, но чуть позже) Мы хотели сыграть свадьбу,пожить вдвоем для себя, и через годик планировали вплотную заняться повышением демографии нашей семьи) Я пила противозачаточные, года три где то, и услышала,уже не помню от кого,что нужно делать перерыв 3 месяца каждые три года. Ну значит три месяца проходят и я жду когда придут "гости",чтобы снова начать принимать таблетки.И как вы уже догадались, они не пришли :D Через 9 месяцев, 8 марта, у нас появилась наша девочка :D
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Истории запланированных деток

Сообщение eniseyka » 10 дек 2009, 12:11

дочку мы действительно планировали, в 2006 поженились, отдохнули на море, и занялись здоровьем)). в ЦПС сдавали всякие анализы, там такой замечательный врач была - Макаренко Т.В. вот год вплотную все сдавали, я поставила прививку от краснухи, т.к. заболеть ей во время беременности черевато абортом или патологией ребенка. и ушли благополучно на летние каникулы 2007, а когда встретились с доктором в сентябре, срок был уже 6 недень)) а вот с сынком все спонтанно вышло :oops: .... муж с подругой 2 месяца на меня косо смотрели и в аптеку отправляли)))) а я отпиралась)) :roll:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Истории запланированных деток

Сообщение станюша » 10 дек 2009, 12:37

Первого сына мы как многие молодые не планировали :oops: Но когда я забеременела вопроса рожать или нет не стояло.А вот рождение второго ребенка мы решили запланировать :D Но правильно говорят "хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах")))Почти 9 лет мы старались.Обследовались,лечились,оперировались,снова обследовались.....И вот ,спасибо богу и врачам,у нас появились второй и сразу же третий ребёнок!!!!Оченьдолгожданные!!!!! :DТест заполосатил 31 декабря 2008 года :lol:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Yagodka » 10 дек 2009, 13:28

Мои все трое "запланированные". Пичем первые двое "как по маслу", захотели-получились! А сыночек выстраданный, долгожданный!
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Настасья » 10 дек 2009, 14:06

станюша писал(а):Тест заполосатил 31 декабря 2008 года :lol:

Вот это подарок!!!! Самый желанный в мире!!!
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber