мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Истории запланированных деток

Сообщение Annochka » 14 окт 2015, 11:53

Расскажу свою историю: С мужем мы почти не "дружили", поженились спустя три месяца после знакомства. Все гости на свадьбе думали что я в положении, и все подходили с вопросам и поглаживанием по животу :krik: Жутко бесило... Но "подозрения" наших родственников не так уж быстро сбылись... Предохраняться мы перестали в день свадьбы, но полтора года ежемесячно - слезы, тесты, психи. Сдали анализы - все прекрасно и хорошо, но... как то аист до нас не долетал ... В итоге я психанула и сказала супругу что пусть все будет как будет, решили вместе с ним пожить для себя без ежемесячных истерик. Но не тут то было... В этот же месяц как решили у меня задержка неделя, тест не стала покупать, боялась что опять неудача, вторая неделя задержки прошла... Муж пошел и купил тест. В итоге две заветные полоски!!! Мы как маленькие с ним вместе прыгали от радости держась за руки в ванной когда увидели полосочки ))))) Вот такая история!
Второй ребенок совершенно незапланированный, получилось все совершенно случайно :D , узнали о втором счастье когда старшей доче было 9 месяцев. Даже вопроса не возникло рожать или нет, конечно рожать,будет сын сказал супруг :) И родился у нас через девять месяцев второй ребенок - наш сыночек.

Аватара пользователя
Annochka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: У меня их двое


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber