Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тератозооспермия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Тератозооспермия

Сообщение Margaret » 20 апр 2016, 00:33

подскажите кто столкнулся этот диагноз лечится?говорят морфологию не исправить
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Тератозооспермия

Сообщение Лист » 20 апр 2016, 14:19

Margaret, нам назначали лечение. Правда, потом муж не пересдавал анализ. А кто говорит, что не исправить?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Тератозооспермия

Сообщение Margaret » 20 апр 2016, 22:31

Лист уролог,правда в городск.больнице который
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Лист » 20 апр 2016, 23:02

А мы ходили к урологу-андрологу Шмаглий.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение lfif » 15 июн 2016, 18:11

девчонки я тут новенькая!!! У нас с мужем тоже такая проблема, планируем уже 6 лет и без толку!!! Ходили три года назад к Шмаглий год она нас пролечила в итоге сказала я уже не знаю чем вам помочь. Сейчас Ходим к Капустиной она нам прописала Профертил. Кто нибудь принимал, есть положительные отзывы??
Изображение - уже в пути
lfif
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: дарья


Re: Тератозооспермия

Сообщение Светлана Сергеевна » 03 дек 2016, 10:18

На самом деле, как показывает моя практика, большинство проблем сидит в голове. Очень много пар, у которых всё хорошо по здоровью, но зачатие никак не происходит. А всё из-за того, что куча подсознательных программ стоит. А если мужчине дали усомниться в его способности к зачатию, то тут тем более надо с его мозгами работать и снимать такую установку.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение bryopyta » 17 фев 2017, 09:53

девочки не тратьте время на Абакан! мне и местный гинеколог говорила, что сперму плохо делают. езжайте в Красноярск. мы были в "Три сердЦА" и андролог там мужу понравился, говорит как с родным общался, и результаты СОВСЕМ другие, хотя мер не предпринимали
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение naino4ka » 17 фев 2017, 10:28

bryopyta писал(а):девочки не тратьте время на Абакан! мне и местный гинеколог говорила, что сперму плохо делают. езжайте в Красноярск. мы были в "Три сердЦА" и андролог там мужу понравился, говорит как с родным общался, и результаты СОВСЕМ другие, хотя мер не предпринимали

У какого андролога были? У Иноземцева?
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Rain » 17 фев 2017, 11:08

bryopyta писал(а):девочки не тратьте время на Абакан! мне и местный гинеколог говорила, что сперму плохо делают. езжайте в Красноярск. мы были в "Три сердЦА" и андролог там мужу понравился, говорит как с родным общался, и результаты СОВСЕМ другие, хотя мер не предпринимали

Согласна полностью. Год в Абакане лечились у 3х андрологов и толку ни какого. Спермограмму делали на Пушкина. Каждый рах все хуже и хуже. Похали в Красноярск в "Центр репродуктологии" там нам очень обрадовались и выдали пачку направлений на анализы и все платно, поучилось на 50тр на двоих. Решили перепроверить, пришли в "Три сердца" на 60 лет Октября. Там принял андролог (фамилию уже не помню) с нами в двоем поговорил, все объяснил, рассказал. вызвал репродуктолога, там нам на вопросы ответила. Анализы пересдали. Обошлось все в 2500. через месяц тест заполосился. было это почти 5 лет назад. Но им очень благодарна. Нужно было сразу к ним ехать, не тратить год на Абаканских. Сколько тат потратили и сил и денег, много. Каждый анализ, куча лекарств и толку никакого.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Ксю85 » 19 фев 2017, 14:53

Rain писал(а):
bryopyta писал(а):девочки не тратьте время на Абакан! мне и местный гинеколог говорила, что сперму плохо делают. езжайте в Красноярск. мы были в "Три сердЦА" и андролог там мужу понравился, говорит как с родным общался, и результаты СОВСЕМ другие, хотя мер не предпринимали

Согласна полностью. Год в Абакане лечились у 3х андрологов и толку ни какого. Спермограмму делали на Пушкина. Каждый рах все хуже и хуже. Похали в Красноярск в "Центр репродуктологии" там нам очень обрадовались и выдали пачку направлений на анализы и все платно, поучилось на 50тр на двоих. Решили перепроверить, пришли в "Три сердца" на 60 лет Октября. Там принял андролог (фамилию уже не помню) с нами в двоем поговорил, все объяснил, рассказал. вызвал репродуктолога, там нам на вопросы ответила. Анализы пересдали. Обошлось все в 2500. через месяц тест заполосился. было это почти 5 лет назад. Но им очень благодарна. Нужно было сразу к ним ехать, не тратить год на Абаканских. Сколько тат потратили и сил и денег, много. Каждый анализ, куча лекарств и толку никакого.

а в "три сердца" вам выписывали лечение и вы после него смогли забеременеть?
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber