центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или нет?

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Графинька » 06 дек 2010, 12:43

Вот такой настрой по жизни должен быть :a_g_a: Так держать
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 13:00

девочки я даже о плохом и не думаю, просто действительно много совпадений, бабушка сильно болела и ей время пришло, но вот отец....очень внезапно и сны эти....как тут после этого думать по другому :ne_znau:
а вообще я придерживаюсь принципа ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! и как бы там не было нужно жить и радоваться каждому дню, ну и конечно же не зацикливаться ....
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Вспышка » 06 дек 2010, 13:41

Ой.ну я незнаю!!все рождаются и умирают.такова жизнь!!!Я неверю в такие глупости!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Nemiza » 06 дек 2010, 15:21

Девочки, моя бабуля всегда говорит: Кто примечает, тот и отвечает.
Я придерживаюсь в жизни этого принципа. НО! стоит только раз задуматься о какой-то примете и сразу она сбывается :-_( Поэтому надо настраиваться только на хорошее!
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение 1marta » 06 дек 2010, 16:02

Мэри писал(а):Я впервые об этом слышу и в приметы стараюсь не верить.Но мой брат скорпион, когда ему было 3 года у него умер отец. :ne_znau:

Ему было 3 года, а другому 33, а бабушки и прабабушки умирают, поверьте, отнюдь не от того, что дети рождаются, просто время их приходит... Это то же самое, как верить что звезда гаснет, когда человек умирает. СОВПАДЕНИЯ! Это типа "известно, что все, кто когда-либо ел свежие огурцы, все умерли. Вывод: огурцы смертельно опасны." :D :D :D
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Ольга Рязанцева » 07 дек 2010, 13:35

Все пишут о том что умерает бабушка или дедушка (ну покрайней у большинства) Ведъ это пожилой человек, не ужели вы думаете что если бы родили реб-ка в другой месяц то никто не умер бы.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Сообщение Кукла » 07 дек 2010, 13:37

Я вот тоже считаю все приметы просто бредом...и все события просто так сложились,а не потому что родился скорпиончик..смена поколений и всего лишь...
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение eniseyka » 07 дек 2010, 13:44

каждый волен верить в то, во что ему хочется верить...кто-то в гороскопы, кто-то что в мае-маяться всю жизнь....кто-то в черную кошку и пустое ведро!.... так что каждый останется при своем :)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Аистенок » 07 дек 2010, 15:43

Девочки, т.к. у меня доча скотпиошка и племяшка скорпиошка, то я тоже озадачивалась этим вопросом. У нас все совпало. У племяшки еще до ее рождения умер дед, а у нас незадолго до дочиного годовасия умерла бабушка. не вижу ничего криминального в том, что пожилой родственник уходит в иной мир, никто не живет вечно. Нашим умершим родственникам было уже хорошо за 80.
Меня сначала очень напрягало то, что ПДР у дочи выпадал на знак Скорпиона, но потом, почитав, я решила, что для самого ребенка это очень даже не плохо! сильный знак! вот у меня у дочи 8 зубов одновременно лезет и хоть бы хны! А племяшка у меня - та так вообще ходячее наглядное пособие по раннему развитию!!!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Буратинка » 07 дек 2010, 15:59

Если анализировать смерти своих близких,то в каждой семье, найдется подобный пример, независимо кто ты и твои дети по гороскопу-близнецы, весы или овен! девочки, это просто закон жизни!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber