центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или нет?

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Aнюта » 05 дек 2010, 23:26

Деловая Колбаса писал(а):Существует мнение, что при появлении маленького Скорпиошки в течении года после рождения или за год до рождения, умирает кто то из близких родственников. Тк для этого сильного знака требуется много энергии, вот он и забирает ее у кого нибудь. Я об этом прочитала в классе в 8, сосед по парте книжку приносил. Сама я скорпион, и через год после моего появления умер мой дедушка. Надо сказать, не очень приятно было это осознать :( . У знакомых скорпионов было так же. Недавно вот племяшка родилась у меня, тоже скорпион - чуть больше года ей было, и умерла ее бабушка :( .
Если есть у кого дети -скорпионы -поделитесь мнением пожалуйста. Как у вас было?
Я сейчас планирую ребенка и в потенциально опасные месяцы хочу планирование отложить.

:-) насмешили))))
на заборо теже мног чего пишут и что во все верить?
у меня дочь скорпион ;)
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Юлёна » 05 дек 2010, 23:45

Я тоже слышала о такой примете причем от своей двоюродной сестры, которая и есть наш Скорпион-через 5 месяцев после ее рождения умер наш дедушка.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Linka_zelko » 05 дек 2010, 23:55

мне кажется что это и впрямь реально, после рождения моего сына через 8 месяцев его пробабушка умерла по мужевой линии. Можно верить или нет, любую дату можно приурочить к любому событию.......
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или нет?

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 11:19

Девочки у меня тоже так.....
родился Сережа, он на границе со скорпионом-умерла через 2 месяца бабушка моя
родилась Вика, она чистейший скорпион-через год почти умер мой папа, он тоже был скорпион и Вика так на него похожа, и рыжиной отливает и шкода такая же как он был, и веселая очень, короче вся в дедушку. Мне часто снится, что он на руках ее держит и обнимает, такое ощущение, что он ее ангелом хранителем стал.
У подруги сын скорпион-через год умер ее дедушка, ее сестра родила и умерла ее бабушка.
Я верю в эту примету.
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Графинька » 06 дек 2010, 11:24

Linka_zelko писал(а):Можно верить или нет, любую дату можно приурочить к любому событию.......

Ну чтото Вы дамы жуть нагоняете а у меня что два родственника д.б. умиреть что ли?... все живы тьфу на Вас. :kiska: и в черную кошку поди все верите
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Графинька » 06 дек 2010, 11:29

Получается у меня и Станюши мор на конуне рождения малышей в роду д.б. начаться :pro_tiv:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Юлёна » 06 дек 2010, 11:34

Может это и неправда, и просто очень хорошо что у вас ничего подобного нет, но как -то много совпадений, что и настораживает
ПС: В черную кошку не верю, и в приметы не верю. но совпадениям удивляюсь..
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Рождается Скорпиончик -умирает родственник. Правда или н

Сообщение Olga » 06 дек 2010, 11:39

Обычная смена поколений...Что скорпион родится что другой знак зодиака :a_g_a:
У меня в семье тоже много таких совпадений только ни одного скорпиона :) Бабушка умерла на след день племянница родилась, дедушка умер через месяц племянник родился, брат умер через 4 месяца племянник родился...это про тех кто рядом (родился-умер ни одного скорпиона!!!!)..но рождались еще позже и раньше племянники, племянницы и у меня сын родился никто не умер (тоже нет скорпионов) Просто время еще не пришло :)
И я надеюсь еще нескоро придет... поживут еще и до 80 и дальше :famyli:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение станюша » 06 дек 2010, 11:41

Я вообще не верю приметам.Они действуют когда в них верят.У меня девочка работала которапя всяких примет знала кучу.Так она меня замучала!!! :Crai_zi: Совпадений в жизни достаточно.Всякое бывает.Но это не повод разводить панику!!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Olga » 06 дек 2010, 11:48

станюша писал(а):Я вообще не верю приметам.Они действуют когда в них верят.У меня девочка работала которапя всяких примет знала кучу.Так она меня замучала!!! :Crai_zi: Совпадений в жизни достаточно.Всякое бывает.Но это не повод разводить панику!!!!

+ 1000 :a_g_a: нас 9 внуков и пока 12 правнуков (с маминой стороны) и только 3-х человек нет с нами это бабушки с дедом и одного из внуков.
Так что давайте радоваться жизни! :ya_hoo_oo: а не думать о плохом!
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber