центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

муж просит второго ребенка

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: муж просит второго ребенка

Сообщение Ромаше4ка » 13 ноя 2010, 11:08

Я когда доченьку рожала, думала всё, я больше ни когда и ни за какие коврижки. А через 8 лет сынулика рожала с теми же мыслями ( даже потом мне нагадали, что только двое будет - и я успокоилась). Разница в 8 лет прикольно. Только у меня доча водиться не особо, а вот сейчас подрос Ромка, 2,9 ему, даже играют вместе, только интересы у них конечно разные.
И еще сына по возрасту попадает к учительнице, у которой Аня в начальных классах училась (очень хорошая учительница Головина Ирина С.) Так что мы с рождением второго подгадали удачно.
Но погодок я бы не хотела - отдыхать мамочкам надо. (хотя мы с братом погодки)
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Katok » 13 ноя 2010, 11:26

alena-gella писал(а):интересно а бывает два раза двойня? я бы еще родила :-) :-) :-)

А я знаю историю, когда женщина родила двойню от первого мужа, потом они развелись, она вышла опять замуж и родила еще раз двойню :) 2 раза от разных мужей :a_g_a: :-) :D
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение станюша » 13 ноя 2010, 11:31

Снежана писал(а):
alena-gella писал(а):интересно а бывает два раза двойня? я бы еще родила :-) :-) :-)

Девочки, я уже всем знакомым рассказывала эту историю. Мама, когда меня рожала, лежала в палате с женщиной, которая все время плакала. Оказывается, решила родить подряд: первая двойня, а вторые роды - тройняшки. А плакала, что пятеро погодок, как ростить.:famyli: Дальше историю не знаю, мы переехали.

Ну это ваще жесть!!!!!! :Crai_zi:
Мне alena-gella и Графиньку и то жалко!!!!Первые дети и сразу двойня!!!У меня то не первые.Мнекажется в моем случае все равно проще!!!!Да у меня и помощников много!!! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Светлячок » 19 ноя 2010, 15:53

ой, девчонки чего только на свете не бывает.А я вот думаю планировать второго или нет,хотя первый один.

Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: муж просит второго ребенка

Сообщение irisk@ » 27 дек 2010, 14:01

а я хочу вотрого, но пока я одинока в своем желании - муж не поддерживает :-_( . я сейчас даже не поднимаю этот вопрост, т.к. 100% переведет на тему "тебе на работу надо... нам за квартиру платить надо..." пыталась как-то с материальной точки зрения вывести на разговор, типа сейчас мат капитал можно сразу без ожидания 3х лет за квартиру заплатить, так он мне ответил "че теперь из-за денег ребенка рожать??" блин так обидно стало - мне деньги так-то и нафик не нужны - я детку хочу, а еще лучше 2х до 35ти родить
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: муж просит второго ребенка

Сообщение Аистенок » 27 дек 2010, 14:48

irisk@
ну какие твои годы! :)

Мне вот сегодня приснился сон, что будет мне 41 год и я рожу 3-го ребенка :Crai_zi: :-) :-) :-) ...
Сегодня хожу и весь день эту мысль думаю... только уровень доходов останавливает, чтобы не начать думать об этом всерьез! :D А так я готова!!! ;)
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: муж просит второго ребенка

Сообщение irisk@ » 27 дек 2010, 14:59

Аистенок, годы-то идут... :D

ты че из разряда (как сестра моя) "че нищету плодить??" я сторонник идеи "Бог даст дитя, Бог даст и на дитя" :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: муж просит второго ребенка

Сообщение Аистенок » 27 дек 2010, 16:52

irisk@
Лен, с голоду не помрем, но мы как раз планировали взять ипотеку с рассчетом, что я выхожу работать на максимальную нагрузку, да и 3 ребенка - это уже семейный автомобиль нужен! И еще много планов в жизни, так что или планы - или непрерывное бесконееееечное материнство.... :-)
Нам просто еще родственники водиться не помогают, с ночевкой отдать детей некому, в этом смысле - тяжело... Хотя, если бог даст... вот тогда я думать и начну!!! :ne_znau:
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Апрелька » 27 дек 2010, 17:13

Двойни подряд конечно бывают! У меня тетка родная в деревне живет. Родила первую двойню- мальчишки, рассроилась ужасно- сильно девочку хотела, кто то ей сказал, что если сл. бер. будет прям следующая(т.е. без абортов и вык.) то обязательно ребенок будет другого пола... Сказано-сделано, через 2 мес. после родов умудрилась залететь, и прям летала всю беременность- ну девочку ж типа ждала... родились опять два пацана, но не доходила и тот что поменьше был, умер через сутки. Дальше вообще смех- 10 лет не рожала и вообще не хотела,про аб. не знаю-были/небыли, как то где то забылась она видимо и очнулась уже на 7(!) месяце, все жаловалась на живот- типа паразиты что ли завелись :D тогда уже узи делали- двойняхи девочка и мальчик, но она опять не доходила... и их не родила. Зато три хороших парня у нее теперь и 3 дочки-невестки есть ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение станюша » 27 дек 2010, 18:35

Про разнополых детей говорят если у мамы резус отрицательный.Если подрят рожать(без абортов) то разнополые будут дети. ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber